Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » "Сосиска в Голове", Дурь, Совесть, Разум, Этика, Человечность, Алкоголь ! » МОР- Морана. Стихотворение про оккультных «Гуру» Сыроедения и ЗОЖ. Фролов Ю.А.

МОР- Морана. Стихотворение про оккультных «Гуру» Сыроедения и ЗОЖ. Фролов Ю.А.

МОР- Морана. Стихотворение про оккультных «Гуру» Сыроедения и ЗОЖ. Фролов Ю.А.

Здравствуйте, товарищи! 2 недели у нашей команды ушло на этот видео ролик !!! Это 18+. МОР Морана — это интересное и пошлое явление, но это видео поучительно, это аналитика — смотрите непременно от начала и до конца! Обязательно посмотрите от начала и до конца, не теряя ни минуты, а не только сам стих, в конце! Всё важно в видео, всё ценно для понимания общей картины, тогда вы тему поймёте полностью и правильно — адекватно. Пошлости — БОЙ! Поддержите ролик своими лайками и высказываниями! Долой похабство и клубных гуру. Эта Морана — и масонка и пропагандистка разврата и т п., она и конкретная персона и общий, собирательный образ клубных рейверских тусовщиц, которые теперь перешли на СЕ и решили учить людей, да не только по ЗОЖ, но и эзотерическим учениям, решив создать чуть ли не свои учения, а когда они ещё и масонки, то становится особенно забавно и невозможно не высказаться. Вот я и раскрыл эту тему и не жалею времени, потраченного на это видео. Я написал стихотворение и снабдил его своим вводным словом — предысторией с подробными пояснениями про эту Морану и про идеи и образы которые она несёт. Да, это +18. Если взрослые сочтут нужным, покажите подросткам, для назидания и вразумления. Программисты снабдили этот видео ряд моими текстами и врезками из роликов Мораны и найденными мной ссылками и вырезками из соц сетей….

Стихи Фролова Ю.А.:
Предыдущее — ВАУ ВЕГАН ГУРУ. В среде Веганов и Сыроедов завелись они! Стихотворение Фролова Ю.А. https://www.youtube.com/watch?v=RkRi00F3f5Y&t=669s

Мой Блог (по Здоровью и не только) теперь вот где — https://ufrolov.blog/
Подпишитесь на рассылку на сайте внизу.

Сайт по моим эко продуктам (прайс справа вверху) — http://natgard.ru/dostavka-i-oplata

Подписывайтесь на рассылку на этом сайте!

Сайт по Эко отелю в Пушкинских Горах (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

С уважением, Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Number of Entries : 125

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх