Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » Беседы Фролова с интересными людьми! » Фролов Ю.А. и Бутакова О.А. Кишечник и Здоровье. Ферменты и Бактерии. 3 часть.

Фролов Ю.А. и Бутакова О.А. Кишечник и Здоровье. Ферменты и Бактерии. 3 часть.

Фролов Ю.А. и Бутакова О.А. Кишечник и Здоровье. Ферменты и Бактерии. 3 часть.

Вот и третья передача с О.А. Бутаковой из цикла «Технология Здоровья». В данном выпуске речь пойдёт о Здоровье Кишечника — как основе здоровья всего организма! Вы узнаете к чему приводит плохая работа Кишечника, что это за система органов, как наладить работу кишечника, какие нужны ферменты и пробиотики, если не хватает своих и мн.др Нажмите ЕЩЁ под видео и откроются важные ссылки!

Регистрация в Коралловый Клуб от меня и Вы будете получать скидку 20% на все товары, т е у Вас уже будет клубная цена, а не розничная! Тут — https://ufrolov.blog/coral-club-info/

Мой Блог (по Здоровью и не только) теперь вот где — https://ufrolov.blog/
Подпишитесь на рассылку на сайте внизу.

Сайт по моим эко продуктам (прайс справа вверху) — http://natgard.ru/dostavka-i-oplata

Подписывайтесь на рассылку на этом сайте!

Сайт по Эко отелю в Пушкинских Горах (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

С уважением, Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Number of Entries : 125

Комментарии (2)

  • Лариса

    Интересно послушать пропагандистов сыроедения,вроде все научно обоснованно,разумно,понятно,но есть и другие диетологи,которые тоже разьясняют процессы работы организма и вопросы правильного питания,усвоения пищи,оздоровления систем организма с не меньшей убедительностью,например врач широкой практики,диетолог Заболотный К.Б.,который подробно рассказывает о пользе животных и молочных белков и как правильно их употреблять,как растить полезную микрофлору кишечника,его информация очень интересная,но во многом противоречит идее сыроедения.

    Ответить
  • Елена

    Кто лучше разбирается в процессах организма: врач, изучавший биохимию в институте на 1 курсе или биохимик? А потом выбирайте

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх