Вы тут: Главная » Геополитика » О Сталине » Сталин

Сталин

К 60-и летию убийства Сталина!
трансляция была по НТВ

Ложь про Сталинград

Забывчивые немцы

Покушение на Гитлера

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (13)

  • Денис

    Юрий, здравствуйте!
    Вы большой молодец! но Вашей позиции по отбеливанию сталина я удивлён. Сталин- это убийца русского и не только народа, он создал рабовладельческое государство, он виноват в смерти миллионов людей

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Денис, уверяю Вас, что Вы в данном вопросе сильно заблуждаетесь.
      Я не читаю публичные лекции на данную тему, хотя, очевидно, придётся записать.
      Вы очень сильно заблуждаетесь.
      Я предлагаю Вам прочесть книгу Сидорова о Сталине. Не помню как она называется, об-но найдите.
      Разумеется, есть много правдивых книг о Сталине, но это особый труд.

      Ответить
      • Юрий Андреевич

        https://ufrolov.blog/vysockij-o-staline/
        Денис, прочтите эти стихи (прислал Сергей, благодарность ему за это).
        Подумайте, каков должен быть человек, его стержень — внутренний мир, каковы его идеалы и стремления. Эти стихи написал Сталин, когда ему было 15-16 лет.
        Это о многом может сказать.
        Вяжется ли это с тем, каким монстром нам преподносят Сталина враги нашего народа?
        Нет. Другим человеком был Сталин, на 40 лет он отсрочил уничтожение нашей страны, жил для других, создал новую империю, в которой простой человек был уважаем, имел любые человеческие возможности и крепко стоял на ногах. Не могу много писать, я прочту лекцию по Сталину, я долго изучал этот вопрос и могу сказать ответственно, что Сталин герой и настоящий человек, каких почти нет, это гений и спаситель России. Он один смог противостоять мировой надправительственной системе, создал и воплотил свою человеческую концепцию мироустройства и был убит, и вместе с ним был поставлен приговор нашей Родине. Последующие руководители — были предателями.
        Сталин был не просто вождём — он был верой людей в справедливость! Он сплотил народ и поверивший ему и вдохновлённый народ сотворил настоящие чудеса до и после войны.

        Ответить
        • Сергей

          ну после Сталина Андропов,например,не был предателей в принципе,а остальные,кроме Горбатого были не осознанными предателями.И толком не могу понять про какие такие миллионы убитых Сталиным говорят,из пальца высосаные миллионы,если разобраться,там невиновных пострадало не такой большой процент,что обусловлено отсутствием как таковой правоохранительной истемы.Члены ЧК были далеко не юристами и не следаками, зачастую наказывали «соседа» из-за личной не приязни и понятно,что про контролировать эту огромную систему было невозможно.А что делать было?страна после революции и гражданкой войны,люди годами привыкли к грабежам и насилию,надо же было как-то сдержать преступность.

          Ответить
        • Сергей

          и создал экономику более полувека назад,которая по инерции еще несколько десятилетий развивалась (думаю это был расчет Сталина) и которую никак не могли разрушить.Сколько воровали,воровали и до сих пор никак до конца не растащат то,что было построено в СССР.

          Ответить
  • Сергей

    «Я знаю, после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её»
    И.В.Сталин.
    Денис,я бы посоветовал Вам выключить зомбоящик и самому попробовать разобраться в вопросе,анализируя информацию из различных источников!А пока ваши слова-это заезженная пластинка либералов:много эмоций и мало достоверных фактов.

    Ответить
  • Сергей Е.

    Юмор Сталина+видео «неформального» выступления Сталина на открытии метро 15 мая 1935 года(он не знал,что ведётся видеосъёмка).
    http://ungu.org/?p=4871

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Сталинский план преобразования природы Материал из Википедии — свободной энциклопедии Сталинский план преобразования природы — комплексная программа научного регулирования природы в СССР, осуществляемая в конце 1940-х — начале 1950-х годах. Проект, рассчитанный на период 1949—1965 гг., предусматривал создание 8 крупных лесных государственных полос в степных и лесостепных районах СССР, общей протяженностью свыше 5300 километров. Принятию проекта предшествовали засуха и голод 1946—1947 годов.

    Ответить
    • Сергей Е.

      Золотарёв А. Ю. Изменение климата Юга России эксперимент Сталина http://video-wam.net.ua/watch?v=Zz7jTHmC3Or
      Золотарев на ВВЦ о СТАЛИНЕ, практике и мистике всех времен и народов. ВДНХ — микромодель будущей цивилизации.
      http://www.youtube.com/watch?v=LXrTts5I-zU

      Ответить
    • Сергей

      и его план перехода на пятичасовой рабочий день….Стоит отметить,что Сталин был не один,единомышленники(Берия,Молотов и прочие) тоже внесли свой вклад.

      Ответить
  • Сергей

    только как минимум 3 раза спас страну Сталин: не позволил бросить страну в топку мировой революции,выиграл вторую мировую и дал СССР ядерную бомбу,тк американцы планировали ядерный удар и глупо полагать,что они бы не воспользовались таким преимуществом,как ядерное оружие.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх