Вы тут: Главная » Видео » Садовая Голубика без химии. Беседа Фролова Ю.А. с хозяевами питомника из Брестской области. Очень полезная беседа. Как выращивать и приобрести. (1-3 части)

Садовая Голубика без химии. Беседа Фролова Ю.А. с хозяевами питомника из Брестской области. Очень полезная беседа. Как выращивать и приобрести. (1-3 части)

Очень Душевное и познавательное видео — обязательно посмотрите. Фильм не только о Голубике…
Садовая Голубика — очень полезная ягода, но только органическая, без химии. Но вырастить её без применения хим. препаратов очень трудно но можно, только это большой труд. Много нужно органических удобрений в виде щепы, соломы, бактерий и трудиться нужно, порой в ручную… Вы увидите в этом фильме применяемые материалы, приёмы и услышите интересный рассказ и беседу. Увидите и опыт хозяйки в применении тёплой гряды! А беседа далеко не только о Голубике и садовой Клюкве, Рододендронах…,но и о жизни, о труде, о опыте жизни на земле!

Часть-1. Садовая Голубика без химии — беседа Фролова Ю.А. с хозяйкой питомника из Брестской области.

Я побывал у наших партнёров (по поставкам органической Голубики на наш склад в Подмосковье) в Брестской области (Белоруссия) в конце июля 16 года и данная беседа — с супругой хозяина хозяйства — Ниной Варсонофьевной. Эта беседа вышла далеко за рамки голубики, чем ещё стала интереснее, поскольку в душевных беседах открываются многие интересные явления, особенности, люди становятся ближе, открытие и проявляется родство Душ и мировоззрения. Беседа увлечённых людей любящих землю — можно так сказать. 
Если Вы захотите приобрести эту полезную и очень вкусную Голубику — ягоду (свежую — июль — август, замороженную — круглый год) — смотрите наш прайс на www.natgard.ru.

 

Часть-2. Голубика. Беседа Фролова Ю.А. с Юрием Даниловичем — хозяином питомника.

Очень насыщенное, душевное и информационное видео. Беседа По -Душам с хозяином Голубичного питомника в Брестской области ( в Белорусии), кандидатом медицинских наук — Юрием Данилович Ш. Это продолжение моего посещения питомника.
Беседа получилась не только о его деле — питомнике, но и о прошлом, жизни вообще, о питании, о моём шоколаде (да — тоже — как без него) и о перспективах органического земледелия.

 

Часть-3. Голубика. Очень полезная беседа. Как выращивать и приобрести качественные саженцы.

Ко мне в гости приехал Юрий Данилович — биофермер Садовой Голубики из Белоруссии. Речь идёт о методах и приёмах выращивания у себя на участке прекрасной Садовой Голубики. Это и работа с почвой и хитрые но простые приёмы для получения крупных и сладких плодов Голубики. Идёт интересная, интенсивная беседа и обсуждение разнообразных вариантов выращивания и подготовки почвы, среды… Есть просто уникальная информация. В конце фильма мы поясняем как можно заказать и получить по-весне самый качественный посадочный материал — 2-х летки Голубики не имеющей болезней с закрытой корневой системой — всего по 400 — 500 рублей (от количества). Заказы принимаются от 10 штук уже сейчас. Подписывайтесь на мой канал (не поленитесь) и Вы узнаете много интересного и полезного.

Следите за новостями.
С ув., Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх