Вы тут: Главная » Видео » Дедушке йогу сейчас 104

Дедушке йогу сейчас 104

Дедушке йогу сейчас 104 – он моносыроед более 70 лет и почти ничего не ест. Пьёт воду и апельсиновый сок, иногда ест проростки некоторых злаков.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (7)

  • Людмила

    Доброго времени суток, Юрий Андреевич! Это видео про дедушку йога просто супер! Все остальные видео что успела посмотреть тоже очень интересные. Спасибо! Читаю, смотрю это всё, постепенно применяю, и вижу себя выздоровевшей. У меня сейчас в голове с утра до ночи витают мысли о сыроедении, об очищении и т.д. Прислушиваюсь к своим ощущениям в организме. Юрий Андреевич — Вы один из тех людей, кто помог мне увидеть свет в конце туннеля. Спасибо огромное!
    Интересно, как называется рассказ Джека Лондона, в котором описывается тот прекрасный опыт выздоровления? Если можно, подскажите, а то у писателя так много книг. Спасибо.

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Людмила, благодарю Вас за такие тёплые слова. Значит не зря я вышел в свет, в народ, так сказать.
    Верьте в себя, свои силы и правоту, в природу и всё будет замечательно, по другому не будет. Переходите на видовое питание.
    А gj Д.Лондону — надо поискать, у него несколько рассказов с подобными историями.

    Ответить
  • Евгений

    Здравствуйте, Юрий! Благодарю Вас за видео, и не только за него. Уже с пол года слежу и смотрю, читаю и осознаю все, что Вы предлагаете в плане информации. Мне это очень близко. Буду очень рад общению, как на вашем блоге, так и вообще.Удачи!

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх