Вы тут: Главная » РАК - онкология » Фильм 2 – Поиск методов лечения Рака. Иммунная система организма.

Фильм 2 – Поиск методов лечения Рака. Иммунная система организма.

Фильм 2 – Поиск методов лечения Рака. Иммунная система организма.

Фильм 2 – Поиск методов лечения Рака. Иммунная система организма.

Анонс

Проект MedAlternativa.info представляет вам 2-ю серию американского документального сериала «Правда о Раке. Поиск методов лечения». В этом сериале собрана уникальная информация от первых лиц, реально и успешно ведущих борьбу с раком (а не создающих лишь видимость этой борьбы, как это делает официальная онкология): врачей, ученых, исследователей и людей, победивших рак. Многие из них впервые нарушают обет молчания и открывают доселе неизвестную широким кругам правду о раке – о том, почему официальная онкология никогда не победит рак (т.е. фактически это означает крах традиционной онкологии), и как его можно на 100% эффективно лечить и предупреждать натуральными методами.
Во 2-й серии основатель проекта Тай Боллинджер беседует с ведущими американскими специалистами о самом важном и сильном оружии против рака, которое у нас есть. Вы узнаете, как пользоваться этим оружием, как его правильно сохранять и восстанавливать, если оно вышло из строя. Это мощнейшее оружие есть ваша иммунная система. И рак не может противостоять здоровой и нормально функционирующей иммунной системе.

Дорогие друзья! Наши возможности по переводу и озвучке на русский язык новых серий фильма «Правда о раке» сильно ограничены, поэтому работа идёт медленно. Если вы считаете эту работу важной и нужной, то вы можете и ускорить этот процесс, оказав проекту финансовую поддержку. Для этого нужно перечислить любую сумму на кошелек Яндекс.Деньги: 410011406513454. Тем самым вы внесёте свой вклад в это важное дело – раскрытию правде о раке. Подробности – на сайте MedAlternativa.info

Следите за обновлениями на нашем канале MedAlternativa.info и на сайте MedAlternativa.info, подписавшись на наш канал и зарегистрировавшись на сайте. Сообщите об этом фильме своим близким и друзьям, и всем тем, кого задела эта болезнь. Информация на нашем сайте, которая будет постоянно пополняться, также может спасти жизнь многим больным, указав конкретные шаги для победы над раком.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (2)

  • Екатерина

    Добрый день!

    В фильме постоянно говорится о вреде сахара, что раковые клетки питаются простыми сахарами. Но ведь фрукты состоят из таких сахаров. Появился страх есть фрукты, мед, финики, сухофрукты…. Неужели надо себя в этом всем ограничивать???

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх