Вы тут: Главная » Видео » Беседы за чаем » Ю.А. Фролов, С. Доброздравин, Артём Хачатрян: мышцы, бульон, неандертальцы, беседы о жизни, ионизаторах воды, тесты! О хозяйстве, здоровье, эко… (1-3 части)

Ю.А. Фролов, С. Доброздравин, Артём Хачатрян: мышцы, бульон, неандертальцы, беседы о жизни, ионизаторах воды, тесты! О хозяйстве, здоровье, эко… (1-3 части)

Ю.А. Фролов, С. Доброздравин, Артём Хачатрян: мышцы, бульон, неандертальцы, беседы о жизни, ионизаторах воды, тесты! О хозяйстве, здоровье, эко… (1-3 части)

Очень интересная беседа за чаем с моими гостями — Сергеем Доброздравиным и Артёмом Хачатряном у меня в Подмосковье 15 Ноября 2016 года.

Часть-1. Ю.А. Фролов, С. Доброздравин, Артём Хачатрян (врач) — про мышцы, бульон, неандертальцов…

За чаем (это уже рубрика такая выходит). О чём же беседы шли у нас? О мёде и сбитне, о Андрее Полищуке (счастье). О врачах (Артём врач — сыроед) и как обучаются и зомбируются сами врачи, о молоке, коровах, курице, воде, о мясе. О белках, аминокислотах, энергии, ферментах — просто и смешно! О том, что не укладывается в голове и чьей голове. Ответили на вопросы зрителей в перископе Артёма. Поговорили подробно о ледниковом периоде — о неандертальцах и о мамонтах, о питании в старь и о сегодняшних пищевых предпочтениях и последствиях неадекватного питания. Поговорили и о психологии и ассоциациях — как складывается мнение личное и общественное! Как приходит уверенность и убеждённость в чём-то. Много смешного, и интересного, в т ч о моих продуктах (Сбитень и Фукус и пр) и приборах. Хотя о приборах будет вторая часть — там подробнее говорит Артём Хачатрян.

 

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх