Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » ЗДОРОВЬЕ. Сыроедение, Питание, Лекции Фролова Ю.А. » Фролов Ю. А. и Бутакова О. А. о вирусах, иммунитете, здоровье и препаратах КК. (Видео открыто для общего просмотра.)

Фролов Ю. А. и Бутакова О. А. о вирусах, иммунитете, здоровье и препаратах КК. (Видео открыто для общего просмотра.)

Фролов Ю. А. и Бутакова О. А. о вирусах, иммунитете, здоровье и препаратах КК.  (Видео открыто для общего просмотра.)
Поделись
  • 1
    Поделиться

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (17)

  • ludmila

    очень понавилась беседа двух корифеев.Спасибо.Ждём продолжения
    если можно вопрос по КК
    Приобрела препарат БИ лурон который мне показался очень сладким иоказалось что в его составе инвертированный сахар .Это натуальный сахар или нет.Не вредно ли для сыроедов. Или может есть другой продукт в КК для улучшения тургура кожи СПАСИБО

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Аналогов ему нет. Очень сильный препарат.

      Ответить
    • Вита

      Добрый день Юрий, с удовольствием слушаю Ваши лекции, скажите рассматриваете ли Вы сотрудничество с другими компаниями или только КК, есть очень хорошие продукты против кандиды и гиалуроновая кислота не сладкая, хотя Вы в комментариях пишите альтернативы нет?

      Ответить
  • Татьяна

    Спасибо оргомное за диалог! Юрий Андреевич, давайте возможность говорить Ольге Алексеевне больше, чем она имела возможность в этой лекции. Ей сложно было вставить слово)
    Интерены лекции про специи. Например недавно вычитала, что есть некий перец, который лечит конкретно Кандиду. А мы знаем, что си фри снят уже спроизводства и нужна замена.
    Например в КК заферан, сопоставим со специей такой то… и так далее.

    Ответить
  • Irina

    Большое спасибо! Идея интересная, познавательная. Жду продолжения.

    Ответить
  • Игорь

    Это не беседа. Откровение! По пятибалльной системе — твёрдая 7-ка!!!

    Ответить
  • Luba

    Юрий Андреевич скажите пожалуйста .а почему шоколад есть вредно???я питаюсь исключительно шоколадом, и всегда считала что это полезно???

    Ответить
  • Анастасия

    Спасибо большое за прозрение!

    Ответить
  • Вячеслав

    Почему на Википедии полностью дискредитируют препараты Коралл Майн, Гидросел? Ведь они работают! Сам убедился.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Вячеслав. Ну Вы как ребёнок. Неужели не знаете что такое Википедия? Это такая организация….. не будем говорить в слух, какая. Они много чего хорошего дискредитируют. Так и конкуренты выделяют денежку, даже в ТВ были проплаченные высказывания некоторых товарищей…. Так что не будет удивляться!

      Ответить
  • Андрей

    Огромное ВАМ СПАСИБО !!! Слушал ВАС двоих и искренне радовался !!! Беседа (диалог ) был не только полезен информационно, но и душевно . Как здорово, что такие люди есть : Образованные, Искренние, Светлые .!!! Дай Вам БОГ здоровья и сил, для дальнейшей работы и просвещения ! Всех Благ !!!

    Ответить
  • Мария

    А я наоборот считаю, что Юрию Андреевичу было больше чего сказать, а нам послушать)) И большинство аудитории и так на верном пути, поэтому информация про вред мяса, молочки и дрожжей во время болезней была не актуальна… Эти продукты и в здравии лишние. Спасибо за лекцию! Жаропонижающими не пользуюсь, лекарствами детей не пичкаю, даю возможность организму справиться с вирусом. Не мешаю, а помогаю) Но про клизму слышу впервые! И, даже, обидно((- как это я не знала раньше!(( Ведь, это так очевидно, понятно, доступно! Почему эта информация под грифом «секретно»??))

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Мария. Благодарю. Мир просто изменили — усложнили для контроля. Если всё просто — то многие институты управления не нужны просто…

      Ответить
  • Вячеслав

    Добрый день, Юрий Андреевич! Подскажите, а не опасно ли то что в ФанДетоксе содержится соя? Ведь она, очень вероятно, что ГМО.

    Ответить
  • Виктория

    Два прекрасных человека, высочайшие профессионалы, замечательная лекция. Энергичная, позитивная Ольга Алексеевна и умнейший , вдумчивый Юрий Андреевич в этой лекции были очень гармоничны и тактичны. Поэтому некоторые комментарии показались странными. Восхищает напор с которым эти прекрасные люди ведут просветительскую работу. Благодарю Вас от всей души за Ваш труд.

    Ответить
  • Валентина

    Спасибо Вам огромное за ваш труд донести людям полезную информацию!!!!

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх