Вы тут: Главная » Мои Выступления » Беседы со спортсменами, докторами » Фролов Ю.А и Советов М.В. — беседа за жизнь, про детей, про В12, медицина, ответы на вопросы зрителей… от 11.10.14.

Фролов Ю.А и Советов М.В. — беседа за жизнь, про детей, про В12, медицина, ответы на вопросы зрителей… от 11.10.14.

Фролов Ю.А и Советов М.В. — беседа за жизнь, про детей, про В12, медицина, ответы на вопросы зрителей… от 11.10.14.
Поделись
  • 1
    Поделиться

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (182)

  • Лина Счастливая

    Юрий Андреевич, спасибо большое за Вашу работу, за все видео. Мне очень нравятся Ваши выступления. Думаю, что идея таких встреч имеет хорошую перспективу для обмена опытом, какой-то информацией. Если можно, хочу спросить, в этом видео Вы упоминали о возможности избавиться от полипов в кишечнике. А есть ли какой-либо способ избавиться от полипа в желчном пузыре своими силами (2.9 мм, недавно обнаружили на УЗИ). Заранее благодарю. С уважением

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Лина. Да. Для этого, как за основу, нужно взять методику — Капустный квас (голодание с ним, если нет паразитов в Ж.П., Печени и Поджелудочной — как минимум), Регенерировать Печень, чистить кишечник, очистится Лимфа и правильно питаться.
      А методику в комплексе — это можете себе подобрать, посмотрев все лекции мои в Блоге или обратиться за индивидуальной консультацией. Как, это есть в Блоге в разделе инфопродукты .

      Ответить
  • Елизавета

    Добрый вечер, Юрий Андреевич! Низкий поклон Вам за Ваши труды! Недавно вышла на Ваши видео, пока не все успела просмотреть, но это крайне интересно и познавательно! Если позволите, у меня к Вам несколько важных вопросов: Я на сыроедении, пью соль ширлайн, и два дня, как начала пить квас на капусте и начались ужасные газы, с чем это связано?
    И второй вопрос по воде: Я заказала все, о чем вы говорили в коралловом клубе, можно ли покупать аптечную дистиллированную воду и делать из нее, как из основы, добавляя все ингредиенты, правильную воду или достаточно просто фильтрованной. И еще, коралловый кальций, гидросел, Н-500 и микрогидрин можно вместе в воду добавить или все так и раздельно все и ничего не сочетать?
    Простите, что здесь спрашиваю, не нашла где можно по теме спросить.
    Заранее благодарю.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Елизавета.
      1. Эти вопросы ест в ответах. Из моих лекций узнаете, когда просмотрите. Поэтому не отвечаю. Смотрите !
      2. Можно, но лучше самим делать. Обратный Осмос — самый простой способ.
      Посмотрите лекцию мою о Воде!

      Ответить
  • Георгина

    Вы Фролов Ю.А большой молодец и все супер делаете.Смотрела ваши лекции не знала куда написать, спрошу здесь, А что если человек за годы не съел ни одной молекулы хлорофила (хромофила и прочее) в сыром виде, он что будет обескровлен ? Как то не стыкуется Наверное все не так просто

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Ну почему обезкровлен? Организм человека сложная и сильная, устойчивая система. Накопятся проблемы и проявятся, не не за год и не за два. Магний может поступить в организм и не только с зеленью (с хлорофилом), если этот человек получал магний с другими продуктами (орехи, плоды, семечки…), то магний поступал, значит кроветворение шло. Если Вы про замещение через кобальт иона магния на железо — если об этом!

      Ответить
  • Сергей

    Огромная Благодарность Вам за Ваши труды. Формат очень интересный, побольше бы таких видео.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх