Вы тут: Главная » Новости » Фролов Ю.А. Стройка с Фроловым в Пушкинских Горах, часть 7. Середина Сентября.

Фролов Ю.А. Стройка с Фроловым в Пушкинских Горах, часть 7. Середина Сентября.

Фролов Ю.А. Стройка с Фроловым в Пушкинских Горах, часть 7. Середина Сентября.

А вот долгожданное продолжение рубрики «Стройка с Фроловым» после летнего перерыва! Это 7-я часть и скоро будет 8-я.  В этой серии я показываю некоторые изменения, которые произошли за летние месяцы, говорю о текущих работах и ближайших планах. Пока шёл монтаж записи, работы продвинулись и на днях будет новая серия -не позднее, чем до конца Сентября.

!!! Ниже важные ссылки !

Обязательно посмотрите предыдущие 6 частей, кто не смотрел — там много ценного и по строительству и по хозяйству, по отделке, по теплицам и пр…

1. А первая серия (часть) тут —  Фролов Ю.А. Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 1 часть — конец февраля.

https://www.youtube.com/watch?v=0LTVv…

2. Вторая  часть.  Фролов Ю.А. Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 2 часть — март. Сруб, металл..    https://www.youtube.com/watch?v=HVN8x…

3. Третья.  Фролов Ю.А. Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 3 часть — середина Апреля.     https://www.youtube.com/watch?v=iSPMe…

4. Фролов Ю.А. Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 4 часть — конец Апреля. 5 дней стройки. https://www.youtube.com/watch?v=T0InN…

5. часть Фролов Ю.А. Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 5 часть — к 1 мая. Что сделано за 5 дней !!!    https://www.youtube.com/watch?v=tbFPW…

6. Фролов Ю.А. Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 6 часть — июль 17г. Теплицы. Супер Вышка… https://www.youtube.com/watch?v=2-B7R…

Фролова Ю.А. Вебинар по ЭКО строительству — «Отделка помещений вагонкой и не только»17.04.15. https://www.youtube.com/watch?v=_qitG…

Фролова Ю. А. Вебинар по Зимним Садам и теплицам, по инженерии и биологии вопроса. 2.04.15. https://www.youtube.com/watch?v=Gt4-M…

Мой Блог (по Здоровью и не только) теперь вот где — https://ufrolov.blog/ Подпишитесь на рассылку на сайте внизу.

Сайт по моим эко продуктам (прайс справа вверху) — http://natgard.ru/delivery

Сайт по Эко отелю в Пушкинских Горах (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

С ув., Фролов Ю.А.

Подписывайтесь на мой канал, ставьте пальчик вверх!

Поделись

About The Author

Number of Entries : 41

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх