Вы тут: Главная » Мини и Инфопродукты » Инфопродукты » Инфопродукт №13 — Лечение болезней органов и тканей системы Пищеварения – методики

Инфопродукт №13 — Лечение болезней органов и тканей системы Пищеварения – методики

Инфопродукт №13 — Лечение болезней органов и тканей системы Пищеварения – методики

Что входит в Инфопродукт №13

1. Электронный вариант (текстовый) вебинара с дополнительными слайдами и материалами.

2. Видео вебинар от 2 октября на скачивание (будет доступен с 5 октября всем покупателям).

3. Дополнительные материалы (отдельный файл) для самостоятельного изучения – более 40 стр.

4. Видео инструктор по инфопродукту – путеводитель, пояснитель.

5. Методики Лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта:

Атония Кишечника.
Геморрой и сосудистые болезни.
Дисбактериоз Кишечника и равновесие.
Запоры, поносы.
Изжога и болезни Пищевода.
Болезни Печени.
Болезни Поджелудочной железы.
Полипы желудка, кишечника.
Болезни влияния кишечника.
Спаечные болезни.
Энтериты, колиты…
Гастриты, язвы, онкология…
Методики лечения и недопущения любых болезней ЖКТ и иных с ним связанных…

Это комплексные методики с использованием комбинаций трав, их соков, настоек, совместно с корректировкой питания, правильным рационом, образом жизни и использованием натуральных препаратов…

Некоторые отзывы о инфопродукте №13:

Инесса

Доброго дня. Получила весь материал по пищеварительной системе, а также по синдрому хронической усталости. Титанический труд профессионала! Огромная Вам благодарность! И, просьба, пожалуйста, в последующем, когда есть хороший аналог в продукции ККлуба, давайте ссылку на него обязательно! Эта продукция великолепная. А злопыхатели попыхтят, да успокоятся. Продукт же работает!

Елизавета

Юрий Андреевич! Благодарность Вам от всей души за ваш труд и знания, которые даете слушателям! Ваши вебинары и лекции очень интересные не просто содержанием, но еще и вкладом Вашей души и эмоций в них! Поверьте, Вы делаете очень много для аудитории и развития темы здорового образа жизни! У меня к Вам вопрос по поводу грамотного перехода с вегетарианства на сыроедение, но только без голодовок. Я слышала, что на переходом периоде желательно фрукты и что-то сладкое нельзя есть, так как все сахара очень хорошо употребляются себе в пищу бактериями не только нашими помощниками, но и патогенными. То есть необходимо питаться только зеленью и несладкими плодами? И какое время это должно занять? Откуда получается на таком ограниченном по калорийности рационе будут калории и глюкоза? И как побороть можно жуткую тягу к сладкому (мед, сладкие фрукты, домашние сыроедческие сладости)? Или это вовсе и не нужно делать? Благодарю за ответ! И еще очень давно мучает вопрос один, только не подумайте, что я пытаюсь внести сомнение, я наоборот очень много знаю из не только Ваших лекций о правильности сырого питания, но все же, какой тогда физиологический механизм из влечения питательных веществ у всеядных традиционно питающихся людей? Почему если они едят один суррогат и мертвую пищу без витаминов и прочего, они пусть и с болезнями (а иногда и без них), но живут? Ведь по логике вещей, они должны были бы сразу же умирать. Я повторюсь, что не пытаюсь как-то съязвить или подловить Вас, просто очень хочется понять, откуда же все-таки их организм берет жизненно необходимые вещества и какие физиологические процессы происходят в организме таких людей. Искренне Ваша, Елизавета

Ирина

Доброго вечера Юрий Андреевич!
Огромное Вам человеческое спасибо за Ваши Труды!!! Они бесценны, в данном случае по пищеварительной системе от А до Я. Я очень довольна и нашла для себя много полезного,практичного и познавательного.Рекомендую приобрести Ваши лекции всем своим знакомым и даже посторонним людям, когда речь заходит о здоровом питании и проблемах с ним.
На данный момент я употребляю в пищу сырых продуктов на 80 процентов, но вот с водой у меня не всё в порядке.
Юрий Андреевич! Если возможно, направьте на путь истинный!
Какой лучше приобрести дистиллятор по цене и качеству?
С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Ирина!

 

Цена: 5000 руб.


купить инфопродукт


При покупке инфопродукта Вам высылается ссылка на скачивание.
Размер инфопродукта — 2017 Мб. Продолжительность инфопродукта — 412 мин. и 61 стр.

Все методики носят рекомендательные характер. Всем рекомендую проконсультироваться со знающим и здравомыслящим медицинским работником.

Внимание! Все информационные продукты Фролова Ю. А. являются собственностью Фролова Ю. А. и любое их копирование и продажа, т.е. воровство, будет преследоваться по закону.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (6)

  • Irina

    Добрый день.
    Кредитная карта [Master card] не проходит.Живу в Испании.Могу ли использовать WESTERN UNION? Спасибо

    Ответить
  • Татьяна

    Добрый день, ув. Юрий Андреевич. Подскажите могу ли я найти в каком то инфо продукте информацию о том как вылечить e.coli 10.5 нашли в пробе из цервикального канала, беременность 38 неделя, врач даже не стал предлагать лечение т.к это только антибиотики. Питание у меня по утрам бобовые, замоченные каши и салаты, иногдабездрожжевой хлеб, бывало домашняя молочка. понимаю какая это угроза ребенку буду благодарна за помощь!

    Ответить
  • Илья

    Здравствуйте, Уважаемый Юрий Андреевич! Скажите пожалуйста, есть ли в инфопродукте №13 методики лечения сахарного диабета 1 типа?

    Ответить
  • Екатерина

    В 13 инфопродукте рассматривается лечение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, пищевода Барретта и недостаточности кардии?

    Ответить
  • Наталья

    Здравствуйте, Юрий Андреевич!
    Скажите, пожалуйста, какой мне купить инфо-продукт при диагнозе: рак правой молочной железы 4-й стадии, метастазы в лимфо-узлы, печень и лёгкие.
    С уважением, Наталья.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх