Вы тут: Главная » Мини и Инфопродукты » Инфопродукты » Инфопродукт №4 — Второй аграрный семинар Фролова Ю. А.

Инфопродукт №4 — Второй аграрный семинар Фролова Ю. А.

Инфопродукт №4 — Второй аграрный семинар Фролова Ю. А.


Теплицы. Зимний сад.
Конструктив, инжиниринг.
Биология.
Методы, приемы.
Почва. Высадка рассады.
Компост.
Высокие гряды и многое другое.

Съемки с 2х камер. Около 10 часов видео!

В данном курсе я даю информацию даже по отопительным котлам разных видов, котельному оборудованию отоплению воздуха и почвы и по Солнечным коллекторам, которые у меня в тот момент уже был установлены. Т е мы сильно вышли за раки темы семинара. Я дал огромную и важную информацию – полно и системно по ведению приусадебного хозяйства.
!Особо хочу подчеркнуть то, что именно в данном инфо-продукте (курсе) я подробно пояснил и показал в работе простую и рабочую систему воздухообмена через почву для меньшего проветривания и, как следствие, сохранения в воздухе зимнего сада (теплиц) углекислого газа для увеличения урожайности на 300-500%. А бонусами такой системы обустройства являются и ускоренный обмен веществ в почве (переработка органики и дальнейшее увеличение плодородия почвы в процессе роста растений), снижение температуры даже в жаркие дни без проветривания, ненадобность полива, огромный темп роста (вегетации) растений, отсутствие удобрений и прополок и мн. др. А, главное, лёгкий и быстрый уход за теплицей (зимнем садом) и отсутствие дальнейших (текущих, сезонных..) финансовых вложений, кроме первичных (разовых) на стадии строительства, или преобразования (переделок- реконструкции) теплицы и (или) зимнего сада. Теперь Вы сможете с меньшей площади получать в разы большие урожаи, чем получали в прошлом сезоне, причём получать абсолютно экологически чистые, здоровые плоды своего разумного труда – для Вашего здоровья и на радость Вашей Семье!
Такой информации, которая содержится в предлагаемом Вам инфо продукте, такой системы, — Вы не найдёте нигде, однозначно. Каждый совет – на вес золота, а таких советов Вы узнаете массу! Данные знания дадут Вам превосходные результаты уже в этом году. До встречи в новом сезоне.

С ув., Фролов Ю.А.

Цена: 10000 руб.


купить инфопродукт


При покупке инфопродукта Вам высылается ссылка на скачивание.
Размер инфопродукта — 5744 Мб. Продолжительность инфопродукта — 543 мин.

Внимание! Все информационные продукты Фролова Ю. А. являются собственностью Фролова Ю. А. и любое их копирование и продажа, т.е. воровство, будет преследоваться по закону.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (3)

  • Юрий Андреевич

    Здравствуйте, дорогие слушатели и зрители моего Блога и Клуба Органического земледелия!

    Я очень рекомендую тем, кто имеет или планирует иметь своё хозяйство (огород, грядки, землю..), приобрести данный комплект — продукт №4. Это 2-й комплексный семинар (первый в этом году из моего хозяйства — из Картошино).
    Это выездное занятие, где присутствовала группа людей с которыми мы провели 2 дня и подробно разобрали все вопросы, связанные с Зимними Садами, теплицами (строительством конструкций, утепления, энергообеспечения, освещения, подогрева ..), грядками.
    Я рассказал и показал (как раз была испытана рубильная машина) как готовить идеальный компост. Биогумус. Чего только не было. И про высокие и тёплые грядки проговорили и посмотрели на практике — как создавать, правильные — эффективные, урожайные грядки!
    Ну и, конечно, вечерние беседы на иные темы были и они вошли в данный комплект.
    Посмотрите моё выступление — приглашение именно на данное мероприятие, записи которого я и предлагаю Вам!
    https://ufrolov.blog/seminar_2/
    С ув., Фролов Ю.А.
    Пишите свои заявки на почту — arovana@bk.ru

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Полный огородный цикл (серия семинаров) будет состоять из 4-х частей.
    2 Занятия — 2 части уже есть.

    С середине, конце июля — планируется 3-е занятие. По пладам, плодородию, пасынкованию томатов, перцев, дынь, арбузов…
    По методикам и приёмам получению с одного куста — большого количества вкусных плодов.
    А закроется год на 4-м занятии — по подготовки открытой земли на грядках — к новому сезону, подготовке теплиц к зиме. По сидератам, по формированию новых плодородных грядок будущего года (готовь сани летом — и грядки тоже!). Разберём тему грядок — компостов, снятию урожаев, сбору и обработке семям. Подготовке собственной семенной базы. Хранению плодов, корнеплодов по группам и условиям хранения и мн. др. Разберём тему идеальных подвалов и холодильников.

    Все 4 части позволят Вам создать и вести грамотное безотходное, малозатратное и высокоэффективное производство — хозяйство.

    Планируется на осень и специальное занятие — школа предпринимателей в агробизнесе (фермерское хозяйство — томаты, огурцы, перцы, зелень круглый год!).
    С ув., Фролов

    Ответить
  • Евгений

    Дело ближется к посадке помидор.
    1) Подскажите, что оптимальнее, кидать при посадке помидор на дно лунки Луперфосфат простой (65р.1кг), Суперфосфат Двойной (90р. 1кг), либо Фосфорно-калийное мин удобрение (62р. 1кг)? Фосфор и фосфат это же одно и то же?
    2) Галина Кизима советует при посадке помидор для укрепления сосудов растений в лунку кидать щепотку пуха из подушки так как «это органический кремний». Старых подушек нет, поэтому вопрос, ну будет ли за этот кремний считаться не пух из подушки, а например ложка песка? Песок вроде как «очень часто состоит из почти чистого минерала кварца (вещество — диоксид кремния) (Википедия)».

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх