Вы тут: Главная » Видео » Как в 70 лет выглядеть на 40? Не так уж и сложно

Как в 70 лет выглядеть на 40? Не так уж и сложно

Анни Ларкинс, сейчас ей 72 года, целеустремлённая и сильная женщина, которая с 1984 года является 100% сыроедкой, а до этого около 20 лет была вегетарианкой.
Её муж держал мясную лавку, а Анни не могла это видеть, понимать и есть это. Муж и сейчас потребляет мясо и пр. подобную «пищу», что и видно по его внешности, но уже жалеет.
Но время всё расставило на свои места. Муж теперь жалеет о упущенных возможностях, подруги «кусают локти». Такова жизнь! Думайте сами, решайте сами.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (4)

  • Ильмира

    Очень вдохновляющий пример!) Спасибо!

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Да. И таких примеров не мало. Будем выкладывать!

    Ответить
  • Catherine

    на фоне чуда сыроедения, на фоне ТАКОЙ жены, на фоне того, за счет чего она прославилась и на фоне пристального внимания прессы к их семье, слова ее мужа «я пожалел, но уже поздно мне сыроедить» воспринимаются как жирная уверенная подпись под словом «Слабак».

    Ответить
  • Олег Преображенский

    Юрий Андреевич, на выступлении «Сырого Обеда» вы сказали, что к осени скажете, какая существенная разница между сыроедением этой женщины и сыроедением других людей. Что вам даже этого ролика хватило, чтобы понять эту разницу.
    У меня лишь догадки: 1. выращивает почти весь свой рацион сама, 2. пьёт сок из зелени, 3. употребляет в пищу пророщенные семена…

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх