Вы тут: Главная » Видео » Лечение РАК-а на 100%

Лечение РАК-а на 100%

Поделись
  • 7
    Поделились

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (11)

  • ДРУГой Дмитрий

    Согласен, современная (традиционная) методика лечения рака — преступная ложь и тупость (она абсолютно не работоспособна). Знаю это не понаслышке, потеряв родную сестру и тестя (от разных видов и типа рака). Перепробовали всё от массы традиционной химии и лучевой терапии и лекарств, типа Зомета и Золодекс до народных целителей и дорогущего Феррана.

    Хорошо, если Тарасов с сотоварищами нашёл панацею (чётко выверенный алгоритм лечения рака) от этого заболевания. Слава ему и хвала! Здорово, если методика проверена и работает. Это прорыв!

    Однако, если государство не желает финансировать эти методики, а частные инвесторы измельчали (у них нет средств на массовое применение), то отдайте методику (выложите её в открытый доступ в интернет). Награды и медали — потом. Сегодня — спасите умирающих детей, взрослых и стариков!

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Разумеется.
    Я изучу труды профессора обязательно, есть общие знакомые.

    Ответить
  • Александр Поклонский

    Восемь месяцев назад у меня удалён на 100% желудок (3-я стадия) + рядом 15 желез и нижняя половина пищевода. Сейчас выращиваю пшеницу и пью каждый день полстакана сока из ростков. За две недели существенные положительные изменения в пищеварении (заработали энзимы), немного снизилось давление со 120х80 до 110х75 и даже 105х65 (наверное хлорофилл заработал). Дальше буду увеличивать употребление сока получая больше хлорофилла, который порвёт (возможно и без освещения светом) то, что успело предположительно поселиться в моём правом лёгком. Очень просто зондом освещать кишечник, прямую кишку так вообще можно чуть ли не каждый день очень простой светодиодной гибкой трубчатой лампой предварительно сделав очистительную клизьму и потом клизьму разбавленным соком ростков пшеницы или эмульсией спирулины (там очень хорошая всасываемость). Слушаю вас, Юрий Андреевич, по несколько раз в день. Спасибо.

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Благодарю Вас, Александр за внимание.
    Очень рад Вашим улучшениям здоровья. Всё будет хорошо и будет полное выздоровление!
    Всё верно, Вы молодец и всё верно делаете. А Вы не проходили консультацию или лечение у данного доктора?
    Важен так же спектр поглощения хлорофилла. Лампы должны быть в соотв-м диапазоне — тогда эффект будет сильнее. Пшеница тоже должна быть БИО, выращенная чисто. Это будет для Вас особенно важно.
    Напишите мне, если будет возможность и желание, на почту о себе подробнее и, что Вы употребляете в данный момент в пищу, помимо сока пшеницы.
    На днях выйдет моя статья — ответы читателям по очень важным темам (сахарному диабету А — его биологии и денатурированным белкам, по Л и Д — изомерам). Следите за марафоном Доброздравина.
    С уважением, Фролов Ю.А.

    Ответить
  • Александр Поклонский

    Юрий Андреевич, я не смог найти Ваш п. ящик. Пришлите мне, пожалуйста, на 2653943@mail.ru что-нибудь типа «нет молоку». С уважением, Александр.

    Ответить
  • Тима

    Здравствуйте,как с вами можно связаться ?

    Ответить
  • Вера

    Интерестно! А как на счет Тулио Симончини — он ведь тоже открыл метод борьбы с раком — сода (бикарбонат натрия) — это ведь еще проще. Можно найти в Ютубе про его исследования

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Тима, добрый день.
    если со мной, то arovana@bk.ru
    Вера, здравствуйте.
    Сода — прекрасно. Это щёлочь и только потому она работает, что снимает закисление организма, которые приводит (делает среду благоприятной для образования большого кол-ва раковых клеток) к раку — это совсем упрощённо и поверхностно. Но это не панацея конечно. Впрочем, как и методика данного врача, поскольку причина образования рака не устранена (в только видимое следствие) и гнойные токсины не выведены из организма, а новые так и поступают, если человек не изменил своё питание, перейдя на естественное, видовое.
    Так что — может вернуться. Но метод прекрасный и эффективный — снять данную проблему.

    Ответить
  • Алексей Жданов

    Знакомый рассказывал, он к.м.н. что в Твери есть какая-то организация которая разрабатывала методы реабилитации больных почти от любых болезней, но когда об этом стало известно, из Москвы приехали люди и «попросили» не трогать наркоманов и алкоголиков. Насколько я понял, лечение заключалось в облучении крови внутривенным введением световода от лазера.

    Ответить
  • Анна

    А как найти Вашу клинику?

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх