Вы тут: Главная » Древняя Русь » Михаил Задорнов о людях стоящих на страже ведичества в Рижской библиотеке в 2013 году

Михаил Задорнов о людях стоящих на страже ведичества в Рижской библиотеке в 2013 году

Михаил Задорнов о людях стоящих на страже ведичества в Рижской библиотеке в 2013 году
Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (2)

  • peter

    Что вы хотите от него???? Ну не способен он зарабатывать иначе, как выдавать на гора неограниченное кол-во идиотизма. А ведь иногда ещё мелькают крупицы
    качественного юмора.…
    А вот его «маразмизмы» по истории, политике и вообще любые серьёзные темы, даже обсуждать не стоит- полный дебилизм!

    Ответить
  • Станислав Жданов

    Задорнова очень уважаю. Но, ссылаясь на Чудинова, что тот перегибает палку с прочтением надписей на камнях, с чем я согласен. Упоминая Хиневича, ставя под сомнение славяно-арийские веды (с чем тоже можно согласиться), вместе с тем и сам несет процентов 10-20 заблуждений, так как у него нет многих других данных по Луне и полой земле, которые известны как исторический факт и очень интересны (и кстати нет, потому что они существуют на английском языке и на русский не переведены, при том от англичан, вышедших из под влияния системы, т.е. незомбированные западными управленцами). И слово жрец (разве можно на полном серьезе говорить, что это от слов «жрать» и «жертва»). Есть версия, что Жрец — это жизнь рекущий. Жречество — это жизнеречение (в моем сердце находит отклик именно такой вариант).

    Суть в том, что большинство действуется избирательной осознанностью. Например, человек вроде как набожный, а естественное питание отрицает. Или наоборот, человек на естественном питании и ярый христианин, но лишь в рамках, которые задает церковь и у него не хватает осознанности, чтобы рассмотреть евангелия, не признанные церковью, в которых в общем-то, все таинства и суть учения Иешуа. И так происходит повсеместно. Люди не заморачиваются постоянно находиться открытыми истине и всегда задавать себе вопрос «а что, если есть нечто большее, бОльшая правда?»

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх