Вы тут: Главная » Видео » Мясо – трупы животных и «человек»!?

Мясо – трупы животных и «человек»!?

Просмотри, человек разумный и подумай — Человек ли ты, или извращенец (хотя бы и по незнанию – пока ещё)?

Вашему вниманию 3 фильма для персонального и коллективного размышления – задайте вопрос своей совести!

Покажите эти фильмы мясоедам. Особенно рекомендуйте просмотреть эти фильмы зацикленным «большим бабушкам» вдруг у них разум пробудится и они перестанут пичкать детей трупами и выделениями бедных животных, вместо видовых, натуральных, полезных и вкусных овощей, фруктов и ягод. Покажите умникам — выпендрёжникам, которые считают и строят из себя брутальных мачо – (типа они такие — некие доисторические охотники – добытчики, из буйных мясных фантазий) с яростью «доказывающих» что наши предки, мол, и всё тут. Покажите глупым модницам – «интеллектуалкам» (есть такой особый типаж), с оттяжкой в голосе рассуждающих о естественности и пользе потребления мяса (там типа аминокислоты незаменимые и всё такое…) , с умным видам повторяющих заученное, но ничего не понимающих о сути ими произнесённого, но спорящими неистово, да «со знанием дела».

Хватит быть неадекватными – хватит же поедать трупы и ещё хорохорится.

Может эти фильмы произведут вразумляющий эффект? Надеюсь на это.

Может, хотя бы, естественная человеческая жалость скажет в душе и сердце последнее слово? Хорошо бы и так.

Будьте же людьми, а не «зомби», прислушайтесь к голосу разума и законам природы. Люди не хищники (поковыряйте своими «когтями» у себя в носу и у веска – умники – хищники). Люди не всеядные (не всё полезно, что в рот полезло – полезет то многое с дуру, вот дальше-то что будет? Неотвратимые болезни «цивилизованных людей», коих при адекватном питании – не будет никогда!). Есть мясо приятно и хочется есть? Так Вы пищевой наркоман! Всё просто. Мало ли что хочется? Нужно же и думать и в руках себя держать – Вы же человек?!

Ничего страшного, отвыкните – было бы понимание и желание, хотя бы не притуплённое чувство самосохранения. Вам же жить – Ваша жизнь…

Да скажите же себе просто и честно, наедине с собой, «тупица ли я (коли ничего не понимаю до сих пор и знать не хочу), бездушный циник, безвольное существо или, всё же, Человек?!». Может это и грубо звучит, зато верно по сути. Не обижайтесь, только если на себя, а лучше задумайтесь и измените себя и мир вокруг Вас к лучшему.

1. «Земляне. Мясоедение, вегетарианство, сыроедение – человечность, совесть и разум!»

2. «Путь мяса!»

3. «Мясо с детства – должны ли мы есть животных?!»

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (21)

  • Андрей

    Да уж, не скупитесь вы на выражения… Поскольку я мясо уже давно не ем – мне смешно. А если бы был ещё мясоедом, даже и не знаю, привлекли бы меня такие слова или оттолкнули…
    Ну, впрочем, у каждого свой путь – с кем-то надо быть ласковым, а кому-то надавать по башке, чтобы услышал. :)

    Ответить
  • Сергей

    Благодарю за материал! Но для себя совсем недавно решил, что спорить и доказывать — хватит. Это трата сил. Моя задача дать знать, кому интересно, обратятся и выслушают, а кто совсем не готов — не достоин моих сил и времени на себя, ибо результат на выходе — только потеря энергии и пустословие в воздух.

    Ответить
  • Татьяна

    Здравствуйте, Юрий Андреевич! Хочу сказать, что те, кого Вы называете «большие бабушки», по крайней мере большинство, и не подумают смотреть эти фильмы. У них же «нервы», которые беречь надо. И уж точно не будут слушать рассуждения о вреде мяса и молочки. Наша «большая бабушка» так и сказала — не буду я нервы портить, мне все равно откуда котлета на тарелке, хочу мяса и все тут, помру — закопаете(. И уже был скандал, когда я ребенку перестала мясо давать и на минимум молочки оставила. Поэтому я надеюсь только, что сын подрастет и выберет сам правильный путь. А сейчас я стараюсь ему в доступной форме объяснять почему мясо и молоко вредно. А убеждать бабушек я теперь не буду — это их жизнь в конце концов. Конечно грустно от всего этого.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Да, верно, бывает и так. Но знаю, что люди показывают и фильмы и лекции бабушкам и некоторые бабушки, как это не удивительно, меняют своё отношение к мясу и к жизни и к внукам. Если хоть 2-3 % способны осознать — стоит показывать. Попытка — не пытка! И скандалов становится меньше и жизнь облегчается в семьях. Но не стоит из-за спокойствия бабушек давать детям эту отраву — молоко (очень рекомендую не делать этого даже в малых кол-х). Пройдёт время и Вы опять попробуйте, когда бабушка увидит, что внук не умер, а наоборот, здоров. Тогда легче будет. Там слово за слово — правильные примеры к месту и т.п.

      Ответить
      • Татьяна

        Да, попробую через время. А пока буду ребенка настраивать на нужный лад. С ним тоже трудновато. Ему 5 лет уже — и мясо он поел достаточно. Так просто тоже не получается. Говорит: да, мне страшно, что надо убить коровку или курочку, чтобы котлетку съесть и жалко их, но котлетки вкусные. Так что надеюсь только на свой будущий положительный пример, которого пока так мало, что результаты мне одной известны и заметны. А с молочкой дело не только в бабушке — у нас еще папа литрами глушит это каждый день — считает, что ему от повышенной кислотности помогает. Ну и ребенок тоже с папой молоко пьет — благо не каждый день и совсем немного.

        Ответить
        • Юрий Андреевич

          Так мужу то легче будет думать, он же взрослый человек. Дайте ему прочесть статьи о молоке — 3 части. 5 лет уже не сложно. У меня старшая дочь переходила на веганство, а потом и на СЕ примерно в таком возрасте, младшая — раньше. Очень легко, без проблем. Сейчас и не думают о варёной пищи, не говоря уже о каком-то мясе и т.п. И у бабушек этого не едят. Бабушки ничего не варят при них, да и сами теперь многое понимают. Всё можно изменить, было бы желание и воля.

          Ответить
          • Татьяна

            Юрий Андреевич! Благодарю Вас от всей души! Вроде простые слова Вы написали, а вот читаю ответы Ваши и руки перестают опускаться=). Буду дальше потихоньку двигаться в правильном направлении.

            Ответить
  • Анна

    Грустно, страшно смотреть и осознавать на что способен человек.
    И слова вы пишите правильные, так как порой иначе никак.

    Ответить
  • Павел

    Есть ещё одно чудесное видео, где выступает учёный с докладом «Искоренение ведущих причин смерти» https://vk.com/video1035858_166174131
    Все причины оказались устранимы или уменьшаемы при помощи веганского питания.

    Ответить
  • Луценко Сергей. Краснодар.

    Здравия, Юрий Андреевич.
    Благодарю за многочисленные интервью, регулярные вебинары, и другие лекции, разъясняющие биологическую суть питания человека. Тему вреда поедания трупов (!) нужно и дальше всячески продолжать, возможно большая часть населения откажется от своих заблуждений, есть в сети короткий ролик «Свобода от гниения», который так же можно добавить к этому списку фильмов. Ждём обещанную Вами книгу (лучше даже в печатном виде), о которой Вы ранее упоминали, в которой будет собраны и систематизированы все озвученные ранее и не озвученные ответы на многочисленные вопросы. Сам перешёл на сыроедение, следом перешла и дочь (15 лет), так, что эта тема для нас, как и многих очень понятна, но всё же, хочется видеть больше прозревших с помощью знаний людей.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Сергей.
      И мне очень хочется того же.
      Книга будет, но продвигается дело долго, совсем нет времени.
      Ролик найдём.
      С ув., Фролов

      Ответить
  • Слава

    Полезные фильмы, но вот меня поражает пропаганда против мяса, мол ПОЖАЛЕЙ ЖИВОТНЫХ! а почему в этих фильмах не говориться о том что люди должны пожалеть себя, своё здоровье? ))) ну вы понимаете о чем я)

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Понимаю. В этих фильмах не говорится, но есть и другие фильмы, где говорится именно о жалости к себе. Да и мои статьи и видео — об этом!

    Ответить
  • Анна

    Юрий Андреевич, здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев, мяса еще не давали. Муж против, а я нахожусь в полном смятении. Сами мы вегетарианцы, недавно отказались и от молока. Дело в том, что у малыша с рождения до настоящего времени примерно раз 5 вылезали фурункулы, то на шее, то на щеке. После них остаются шрамы(((…сейчас вот на подбородке вылез. На меня со всех сторон давят, что это от нехватки витаминов, которые я могла бы получить из мяса. Бабушка и дедушке хором утверждают, что маленькому организму обязательно надо давать мясо, а потом он пусть сам решит, что ему кушать. А сейчас ему якобы обязательно, так как его организм формируется. Так же меня заинтересовала семья, которую показывают во втором фильме из вашей статьи (примерно 25-я минута). Там муж и жена сыроеды, а двоим своим сыновьям мясо дают (по их словам).
    Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу кормления совсем маленьких детей мясом, пока они не способны сами решать. Ваше мнение для меня и для мужа очень важно.
    Спасибо вам заранее!

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Анна, это неестественно и ужасно — травить маленьких детей этой гадостью.

      Вы отказались от молока недавно, а в Вашем организме продукты распада белков молока находятся и передаются, через Ваше молоко, Вашему ребёнку. Да если бы только молоко. Уверен, много всего.

      Когда вырастет — может быть поздно. Что значит сам решит? Вы за него решаете! Вам решать — быть ему здоровым или больным и, возможно, очень больным — как теперь миллионы детей. Уже детский лейкоз в 8 лет есть, это что такое? Это гной !!! А причина одна — гнойные токсины (трупный яд от продуктов распада и гниения животных белков). Не человеческая это пища.

      Фурункулы у Вашего сына не от недостатка чего-то, а от избытка. От избытка гноя. Вы ему дали этот гной.

      Ваши бабушки говорят то, что у них на слуху, то, что им вбили в голову с детства… это понятно, стандартно.

      Поймите, гной не весь выводится из организма, гнойники — это и фурункулы, миомы, кисты, гаймориты, полипы — природа одна — гной и трупный яд. Не проходит безследно извращение законов природы — видового питания. Гнойники сына — это результат Вашего загрязнённого организма. Да, в наше время это вся более явно выраженные проблемы. Люди стали больше есть мяса (вернее, варёного и жареного суррогата), молока, рафинированной химической пищи, крахмалов и т.п.
      Вы же едите или ели варёные крахмалы — (картошку, макароны, хлеб, рис.). Что же Вы хотите?
      Почитайте Нормана Уокера. Об-но.
      Сделайте сыну развёрнутые анализы крови и будет видно, чего не хватает. Напишите — посмотрим — будет всё ясно, что добавлять в пищу..
      Вы же сами должны питаться разнообразно. Льняная «каша», зел. коктейли, много зелени — хорошо пережёвывайте — очень долго. Льняное масло холодного отжима, фрукты — только не смешивайте их ни с чем.
      Прочтите все переписки — не поленитесь (на моём блоге в разных форумах). Вы увидите много дельных советов по питанию.
      Введите сыну в рацион, помимо Вашего грудного молока, конопляное молочко (в блендере разбить с водой цельные зерна конопли и процедить через марлю). И введите ему морковный сок — не смешивайте одно с другим. Выбирайте экологически чистую морковь, да и пишу себе выбирайте эко!
      Прочтите мои статьи по молоку — все 3 части! Вот они —
      https://ufrolov.blog/category/biologia_cheloveka/ — Какой есть вред от молока…. и далее — все 3.
      Думайте, анализируйте. Как бы я думал на Вашем месте, вернее прочёл бы и уже не думал — а знал!

      Обязательно, перед своим решением, посмотрите эту лекцию — https://ufrolov.blog/frolov-yurij-andreevich-vystuplenie-na-assamblee-ekspertov-eko-zdorovya/

      Об-но Марву Оганян полностью просмотрите — тут — https://ufrolov.blog/m-v-oganyan-lekcii/ — тут по детям всё.
      Ох, покажите эти лекции Оганян бабушке и дедушке — это крайне важно. Может они поймут. Только пусть просмотрят от и до — объясните, что вопрос серьёзный и будьте уж добры…, а не зацикливайтесь на своей скороговорке — вот так!.

      Ответить
      • Анна

        Благодарю Вас, Юрий Андреевич, за подробный ответ и соучастие.
        Обязательно изучим все лекции и статьи. И анализ крови тоже сделаем. Обязательно Вам напишу!

        Доброго Вам здоровья и успехов в Ваших делах.

        Ответить
  • Андрей

    Кажется вы говорили, что самое полезное мясо для человека, это человеченка. Вот уже и фермы по разведению людей появились ;)
    http://www.youtube.com/watch?v=Po-7S2Zxq9o

    Ответить
  • Самуил

    Здравствуйте, Юрий Андреевич!
    У меня возник такой вопрос.
    В 2004-м году мы с друзьями отдыхали в Абхазии, и, страшно сказать, как-то раз насобирали мидий, обжарили их на противне и съели. После чего у всех наблюдались схожие эффекты в виде сильной эрекции. Насколько я знаю, усиленная эрекция наблюдается про повышенном количестве белка (поправьте, если ошибаюсь). И, если так, то как все это объяснить, ведь мидий мы жарили, то есть они подверглись тепловой обработке свыше 100 гр., а как вы говорите при высокой температуре происходит денатурация белка и усвоиться он не может.
    Спасибо.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Самуил, добрый день.
      Не от белка, а от изменения гормонального фона, а это может быть от самых разных причин.
      Даже от психологических. Например, от особых вкусовых ощущений. Может, от насыщения Омега 3.
      В любом сл. произошла провокация, иннервация нервной системы, вызванная, как я думаю, не стандартными и приятными ощущениями от редкой пищи. В любом сл. белок тут не причём. Он только перерабатываться должен до 1,5 суток, а из аминокислот Ваши белки построиться. Тут не в белках дело.

      Ответить
  • Гай

    Жуткие фильмы, но что поделать, если такова реальность? Особенно пробуждает филм «Земляне». Вспоминаю, когда мне было наверное, лет 5, я увидел как на кухне дергнулась обезглавленная рыба на сковородке, которую продавали живую. Тогда ещё так делали. Я убежал в комнату с плачем и ещё долго не мог успокоиться. Но потом, огрубел, как каждый взорслый и ел и рыбу и мясо как и все.. и ни о чём не задумывался до поры до времени. И сегодя по прошествии 25-30 лет я снова возвращаюсь в своё детское состояние.. «Будте как дети».. Правильно сказанно в писаниях. Без мяса уже несколько лет и очень хорошо живётся.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх