Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » "Сосиска в Голове", Дурь, Совесть, Разум, Этика, Человечность, Алкоголь ! » О Психологах которые знают ВСЁ о веганах, сыроедах — от вегана сыроеда Фролова Ю.А.

О Психологах которые знают ВСЁ о веганах, сыроедах — от вегана сыроеда Фролова Ю.А.

О Психологах которые знают ВСЁ о веганах, сыроедах — от вегана сыроеда Фролова Ю.А.
Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (16)

  • Артем

    Все таки насколько же некоторые люди подвержены к шаблонному мышлению, причем которое основано на домыслах и непроверенной информации или какой нибудь ранее заученной дурацкой поговорке типа «Пейте дети молоко, будете здоровы». А ведь несколько раз посмотрев этот мультик в детстве эти лжеистины словно проникают в нашу бессознательную часть и там уже, без всякой проверки этой информации, принимаются за истину. И на протяжении всей жизни мы строим свое поведение уже исходя из них. Безусловно и не сомневаясь ни капли в разумности наших действий. И мало того, начинаем эту лжеистину защищать, оправдывать, прямо как этот психолог, пытающийся оправдать привычное положение вещей в ее жизни и жизни многих. Сразу так бы и сказала всем: «Люди! Все это фигня! Вот шаблон — живите по нему!». Но слава вселенной, что настает пора, когда в разуме человека что то «щелкает» и она начинает задавать вопросы: «А действительно нужно кушать мясо?», «А почему, если оно так полезно, то все кругом болеют?», «Почему, если молоко нужно пить, то у меня оно вызывает рвотный рефлекс?». Самое интересное, что она сама произнесла несколько таких высказываний про молочные продукты, но даже ни капли не задумалась на этот счет, конечно, она же не «излишне зафиксирована» на теме питания. Хотя вообще не понимаю, так можно каждого человека «разобрать по косточкам», пропустив его через мясорубку психологических терминов, приемов, уроков. И тут выяснится что сама она «Излишне зафиксирована на тему поиска излишне зафиксированных на теме питания» или еще на какие нибудь другие темы. Все это словоблудие чистой воды. Жаль только, что ныне модные «психологи» и «диетологи» вещают на гораздо большую аудиторию, чем скажем вы, Юрий Андреевич. Но все равно семя разума уже брошено и надеюсь настанут те времена, когда эта особа, лет через 10 пересматривая этот ролик, схватится за голову от того, что несла)

    Ответить
  • Виталий

    По моему у это тетеньки с кукольной внешностью очень-очень узкое свое мнение, перевернутое с ног на голову. Как же она «изучила» эту тему если она только слышала о какой-то культуре ведической, буддизм, астрология… Очень хорошо «ИЗУЧИЛА» эту тему)), смешно… Один из таких психологов моему знакомому прописал наркотики только, по тому что у него давление прыгало до 200 без каких то причин, и по словам «психолога» — это просто нервы которые нужно дезактивировать. А в результате оказалось — аскаридоз… в шею гнать таких психологов…

    Ответить
  • Александр

    Благодарю за данное видео!

    Ответить
  • Татьяна

    Я от души посмеялась над поведением этой забавной тёти) Она на самом деле очень забавная, какая-то несерьёзная что ли, как ребенок, и вызывает только улыбку)
    И скорее всего в очередной раз (на этот раз- именно ей) кто-то «сверху» просто заказал такое видео. Потому что бизнесмены уже чувствуют угрозу со стороны полупрозрачных заостренных трупов:)
    Мы не должны наверное никак реагировать на подобные высказывания со стороны разного рода «ученых». Мы ведь осознаннее и обладаем здравомыслием — так зачем нам лишний раз тратить свое время дабы услышать или увидеть людей, которые пытаются как-то осквернить или очернить наш выбор?
    Я каждый день сталкиваюсь с людьми, которые минимально спокойно или даже очень агрессивно реагируют на мой выбор в плане еды. А эти упреки в недоразвитости/шизофрении/сектантстве со стороны самых близких родственников? А эти взгляды от коллег как на инопланетянина?) И вот если на всё на это реагировать и пытаться как-то объясниться в ответ, то мы будем попросту растрачивать свою энергию зря.
    Выбор людей — это их личное дело. Кому-то в этой жизни дано пройти путь просветления, кому-то — нет. Все люди разные.
    Так давайте же идти к свету не воспринимая близко к сердцу тьму и зло и по возможности стараться привести к свету тех, кто действительно хочет найти этот путь.
    Всем здравия!)

    Ответить
  • Екатерина К.

    Обратите внимание на страницу в соцсети https://vk.com/id2573971, вроде приятная внешне женщина, стройная, но на большинстве фото пьёт и курит кальян.
    Вот таким специалистам мы доверяем своё душевное здоровье и наших детей.

    Ответить
  • Олег

    Клоунада!!! Цирк с конями!!!

    Ответить
  • Екатерина К.

    Вот ещё одно направление психологии http://100k.net.ua/life/111-dw/267-vegany-i-vegetariantsy-prichiny-i-sledstvija, поискала в интернете, нашла информацию о данном течении, опасная секта, сейчас нужно быть очень осторожным
    http://whatisgood.ru/raznoe/sistemno-vektornaya-psixologiya-yuriya-burlana-doroga-v-nikuda/

    Ответить
  • Владимир Житников

    Всегда с большим подозрением относился и отношусь к психологам. Это же надо, как им сплющили «мозг» их учителя. Эти душе/еды в первую очередь сами нуждаются в помощи специалистов. Неужели этот бред можно слушать без рвотного рефлекса? Уверен, что комментарии Юрия Андреевича, у всех нормальных людей, только укрепят их иммунитет против этих горе «специалистов», которые ничего не понимают в био/химических процессах касаемых процесса пищеварения и соответственно здоровья человека — это ли не кощунство? Как психолог вообще может утверждать то, чего сама ни когда не знала и не стремилась получить эти знания. Она своим поучающим тоном оскверняет сами законы природы., конечно куда природе до ее высот….Но, обратите пожалуйста внимание, как она красиво подает свой словесный бред и каким высокомерным тоном. Уверен, что она ошиблась в выборе специальности — в ней умерла не плохая актриса, а жаль.

    Ответить
  • Екатерина К.

    У современный психологов сейчас главный принцип работы толерантность, это не всегда плохо (не осуждение клиента когда он в сложной жизненной ситуации или совершил ошибку, имеет иные религиозные, политические взгляды нежели психолог и т.д.), но в широком смысле- они нам дают понять, что нужно не лечить, а » уважать выбор» гомосэксуалистов, садомитов, зоофилов и других разнообразных извращенцев. Педерастия теперь- лёгкая сэксуальная дивиация, т.е почти норма. Психология сейчас базируется на западных теориях.
    При зато если они что-то недопонимают, не знают, кто-то не вписывается в систему — сразу ставят диагнозы. Психологи ненавидят вегетарианцев, веганов, родноверов, экологов-волонтёров, тех, кто уходит в поселения, просто потому что эти люди не прогибаются под эту поробощающую прогнившую систему..
    Вот интересные лекции одного из немногих достойных практикующих психологов, которая поняла всю порочность и неэффективность системы, в которой работала, создала своё направление — русской интегральной психотерапии, настаивает на возврате к традициям, борьбу за нравственность в СМИ и культуре.

    https://www.youtube.com/watch?v=DoE1njvB-bA

    https://www.youtube.com/watch?v=QjfYtl29AL0

    Ответить
  • Сергей

    Здравствуйте, Юрий Андреевич!
    Благодарю за подробный разбор, столь нелепого видео от «психолога». Но, у вы, нападки на тех, кто выбрал правильное питание, только начинаются. Мне кажется, что это уже не отдельные случайные публикации, а создание некого лобби. Вот новый «шедевр» очередного критикана, по видимому, от медицины. Читает, не запинаясь, видимо, через видео-суфлёра, правда в его речь — полный бред, но, тех, кто только решает стать на путь сыроедения отпугнуть может. Я не знаю, стоит ли отвечать на подобные «шедевры, но их скоро будет, судя по обещаниям нового гуру, не мало. Я понимаю, что у вас очень мало свободного времени, но, просмотреть сие видео, всё же стоит, что бы быть готовым к новым нападкам от невменяемых. Видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=0Al330i1skc

    Ответить
  • Екатерина К.

    Очень хорошо этому Цацулину молодой человек ответил. https://www.youtube.com/watch?v=e2YtmYoTiCI

    Ответить
  • Роман

    хорошо что появилось такое видео от Юрия Андреевича, эту мадам давно не перевариваю , жутко бесит почему то

    Ответить
  • Ирина

    Юрий Андреевич, здравствуйте! если у вас будет время и возможности, разберите исповедь бывшей жены Изюма, где она говорит о сыроедении в негативном ключе, и мне уже не первый раз отправляют ссылку на ее статью. ссылка на статью https://m.vk.com/topic-20460097_31640581

    Ответить
  • Наталья Никова Йоргер

    Ну, абсолютно очевидно, что этой женщине не хватает простого внимания…Или оно( внимание) требует аудитории побольше, а в рамках семьи,друзей и ее пациентов не сполна удовлетворяется!О,сочувствую им ее пациентам! Ну, что такой вот экземпляр(простите не удержалась!:) может им дать, в чем помочь то?) Только добрую улыбку( ничего более!) вызывает этот человек женского пола,кстати с хорошим макияжем, не отнимешь!:) Но это не проблема сейчас!Вот так то!

    Ответить
  • лариса

    глядя на Ваши волосы и зубы,психолог Вы наш,мясо точно жрать не буду

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх