Вы тут: Главная » Статьи, журналы » Сыроедение и перевоплощение — Михаил Новиков

Сыроедение и перевоплощение — Михаил Новиков

Моя история до 2008 года весьма банальна. Родился в 1978 году, пошел в детский садик, потом в школу… октябренок, пионер, институт, карьера… с детства букет хронических заболеваний, фланманом которых было ожирение, а так еще легочные (бронхит, тонзеллит), высокое давление, сахар вверх пошел, варикоз стал выступать и т.д.

Образ жизни офисного топ-менеджера, а радости в жизни — шашлыки по выходным и пьяные вечеринки. Вот примерно так в 2008 году я себя и застал, врасплох, прямо на диване, слегка пьяной биомассой весом 125 кг.

Пришло некое осознание, что живу я чужой жизнью, не своей, вопросы начал себе задавать, типа в чем смысл жизни… и пошло-поехало… сейчас даже трудно все описать, что произошло за последние годы, изменилось буквально все. Сейчас осталось от этого безумного по сценарию периода только воспоминания и фотографии, чудно, однако. Самым же большим «прорывом», после чего изменилось вообще все, я считаю сыроедение, а точнее переход на естественное питание.

Именно открытие для себя естественности, раскрытие духа исследователя жизни и происходит до сих пор, а как подарок — мое нынешнее состояние, которое и ощущается как естественное: радостный жизнелюб 78 кг веса при росте 184 см, исцеленные легкие, нормальное давление и никаких болезней, тьфу-тьфу-тьфу, уже несколько лет. В качестве логичного продолжения своего жизненного пути написал книгу «Радужное сыроедение», , где и можно более подробно ознакомиться с моим опытом, возможно найти для себя что-то полезное, а, возможно, что именно с вашим обсуждением, с вашим участием, мы сможем открыть новые горизонты в увлекательном путешествии, которое называется жизнью.

Поделился: Михаил Новиков

Радужное сыроедение — Михаил Новиков в формате PDF

Радужное сыроедение Михаил Новиков

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (4)

  • Виктория

    Юрий Андреевич!Добрый день!Огромное спасибо за новые статьи!Очередные подтверждения,что сыроедение-это ЧУДО!!!!

    Ответить
  • Александра

    Юрий Андреевич, доброго вам дня! Не могу, прочитав в рассылке о Д.Гринине и М.Новикове, чтобы не выразить вам просто огромное спасибо, мало знать, что видовое питание творит чудеса, но вы своими письмами заботитесь о нас, постоянно держите в тонусе, не даёте остановиться, хотя всякое бывает, но читая такие материалы, видишь в них себя, хочется идти только вперёд к здоровью и дальнейшему духовному росту.
    С огромным уважением, Александра.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте Александра, Виктория. Да, именно на это я и надеюсь. Поддержать людей, особенно начинающих, хочется. Конечно, многие, на данных примерах, найдут свои ошибки, увидят себя, сопоставят, будет легче и на душе, спокойнее и радостнее идти вперёд — к лучшей и настоящей жизни.
      С ув., Фролов

      Ответить
      • Юрий Андреевич

        Да, составлял данную статью из материалов героя — Денис Шахмаев.
        За что ему особая благодарность. Такие истории из жизни — большая помощь людям.

        Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх