Вы тут: Главная » Мои Выступления » По моим Эко продуктам » Садовая Голубика без химии-1. Беседа Фролова Ю.А. с хозяйкой питомника из Брестской области.

Садовая Голубика без химии-1. Беседа Фролова Ю.А. с хозяйкой питомника из Брестской области.

Очень Душевное и познавательное видео — обязательно посмотрите его до конца. Фильм не только о Голубике. Но ! Садовая Голубика — очень полезная ягода, но только органическая, без химии. Но вырастить её без применения хим. препаратов очень трудно но можно, только это большой труд. Много нужно органических удобрений в виде щепы, соломы, бактерий и трудиться нужно, порой в ручную… Вы увидите в этом фильме применяемые материалы, приёмы и услышите интересный рассказ и беседу. Увидите и опыт хозяйки в применении тёплой гряды! А беседа далеко не только о Голубике и садовой Клюкве, Рододендронах…,но и о жизни, о труде, о опыте жизни на земле!
Я побывал у наших партнёров (по поставкам органической Голубики на наш склад в Подмосковье) в Брестской области (Белоруссия) в конце июля 16 года и данная беседа — с супругой хозяина хозяйства — Ниной Варсонофьевной. Эта беседа вышла далеко за рамки голубики, чем ещё стала интереснее, поскольку в душевных беседах открываются многие интересные явления, особенности, люди становятся ближе, открытие и проявляется родство Душ и мировоззрения. Беседа увлечённых людей любящих землю — можно так сказать. Скоро выйдет и видео, где я беседовал с Мужем Н.В. — хозяином плантации…. Всего будет 3 части.
Если Вы захотите приобрести эту полезную и очень вкусную Голубику — ягоду (свежую июль — август, замороженную — круглый год) — смотрите наш прайс и делайте з-з здесь — просмотрев предварительно видео по данной ссылке — http://natgard.ru/delivery
По саженцам — пишите мне на почту — записывайтесь (с Сентября) на получение их весной — arovana@bk.ru
С ув., Фролов Ю.А.
Подписывайтесь на мой канал и Вы увидите ещё много интересного.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх