Вы тут: Главная » Древняя Русь » Самые нелепые исторические факты

Самые нелепые исторические факты

Самые нелепые исторические факты
Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (2)

  • Сергей

    как такой сообразительный человек мог ляпнуть,что желудок создан для мяса и без мяса он перерождается в кишечник?не понятно…

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Да, вот и такое бывает. Разумный человек, о прошлом Руси всё хорошо понимает, о словообразовании, но в вопросе основополагающем, рассуждает по -вере, а не по-разуму. Услышал от патологоанатома (профессора, естественно), что Ж. для мяса создан — и обрадовался тому, во что верил. Как алкоголик радуется, когда врач говорит, что можно немного и по праздникам и под хорошую закуску и красное вино……
      И при этом понимает (сам так и говорил), что Мамонтов никакие первобытные люди не убивали (мол, пусть сейчас попробуют яму вырыть, закидать камнями — глупость и пр…), что если бы ковыряться в ушах было бы естественно (тут у него преувеличение), то природа создала бы приспособления в виде палочек растущих из рук….или подобное.
      Слушал я как-то его и радовался, что молодец какой — ну, думаю, значит уж точно мясо не потребляет. Ан нет. Тогда возникает вопрос, а раз по его мнению и убеждению, мясо — человеческая пища, тогда покажи, друг, нож торчащий откуда — нибудь из тела человека, как части его членов, естества. А про зубки и ноготки — ну это понятно даже не далёким по развитию людям.
      Вот такие бывают несостыковки в сознании и отсутствие логики, даже сказанного самим человеком, разумным человеком..
      Я с ним переписывался даже в его чате, где он сказал (ролик есть) прилюдно (у себя в «кремле»), что вегетарианцы — овцы тупые, вроде, как безмозглые и идиоты, на что я кое что написал…..
      Вот так.

      Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх