Вы тут: Главная » Мои Выступления » По Эко строительству » Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 5 часть — к 1 мая. Что сделано за 5 дней !!!

Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 5 часть — к 1 мая. Что сделано за 5 дней !!!

Стройка. Моё хозяйство в Пушкинских Горах. 5 часть — к 1 мая. Что сделано за 5 дней !!!

Ну а это уже 5-я часть из моей рубрики «Стройка с Фроловым». Конечно, я сильно выхожу за рамки сомой стройки, т е показываю и огородно — садовую область деятельности в моём хозяйстве и отделку, но всё это и есть хозяйство, потому всё едино и всё важно, я так считаю. Про супер печь с 27 минуты — изменения в зале. Данная серия о подготовки к предстоящему (ныне давно прошедшему) семинару 1 мая 17 г. , когда пришлось за 5-7 дней до мероприятия сделать очень и очень многое — смотрите сами — только от и до смотрите. Да, а в завершении, я решил вставить кусочек с моими комментариями — некое слайд шоу, в котором рассказал о некоторых работах которые производились уже после 1 мая и это, как анонс, 6-й будущей серии.

Приятного просмотра.

Мой Блог (по Здоровью и не только) теперь вот где — https://ufrolov.blog/

Сайт по моим продуктам (прайс справа вверху) — http://natgard.ru/delivery

Сайт по Эко отелю (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

Если вы сочтёте нужным перевести средства для развития канала или какой отдельной рубрики, буду очень признателен, всё это отнимает много моего времени и сил от основных дел!

Номер карты для развития канала (благодарю!) — 676196000356347352

С уважением, Фролов Ю.А.

 

Поделись

About The Author

Number of Entries : 125

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх