Вы тут: Главная » Видео » Уникальный вебинар Фролова Ю. А. — «Паразиты – Гельминты – Черви внутри нас». От 13 мая 14г. 4 часа 50 минут.

Уникальный вебинар Фролова Ю. А. — «Паразиты – Гельминты – Черви внутри нас». От 13 мая 14г. 4 часа 50 минут.

Поделись
  • 3
    Поделились

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (36)

  • Юрий Андреевич

    Этот вебинар я провёл по приглашению организаторов конференции — «Красота и Здоровье 2014».
    Возможно, он даже прошёл интереснее первого вебинара. Хотя, конечно, тема была та же и я разбирал тех же паразитов.
    Т.Е. я провёл как бы 2 параллельных вебинара на одну вводную тему о паразитах.
    Скорее всего, будут подобные вебинары и по Бактерии-грибкам и по Грибкам — вирусам!

    Ответить
    • Александр

      Здравствуйте, Юрий. Дай Бог вам здоровья и терпения! Как говорится: «Дом души — терпение, пища души — смирение. Когда не хватает пищи душа выходит из дома». Желаю вам приобретать помимо всего прочего и эти золотые качества души, чтобы приносить пользу и себе и другим во всех отношениях. У меня будет один вопрос, если не затрудню вас сильно. Семья из пяти человек. Все перешли и стараемся придерживаться сыроедения. Положительных моментов очень много, и помогают ваши лекции очень сильно. Как кормить лучше двухлетнего ребенка, чем и нужно ли что особенное?
      Уже год как на сыроедении. По причине болезни малышки мы все перешли на такой вид питания о котором вы говорите. Эпилепсия прошла, но развитие психо-моторное пока не приходит в норму. Проводим разные процедуры, купание, зарядка и т.д… И ещё коротенький вопрос. Если у человека много схожего со свиньёй говорят, тогда какое лучше питание всё же ему нужно? По анатомическим параметрам, вроде бы как растениед. Вот в принципе вопрос про свинью, и про ребенка, чем кормить, как лечить. Спасибо большое за ваш труд.

      Ответить
  • Гай

    Благодарю Вас, Юрий Андреевич.

    Просто не успеваю за Вами, скорость подачи всё новой и новой информации потрясает! Не успеваю конспектировать и осмыслить. Жду с нетерпением вашу книгу..

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Да, тема важная — назрела. Нужно знать это всем. Вот решил дать подробно информацию, что бы люди изучали. Это пригодится.
      Книга — больная тема… Время, время..

      Ответить
  • Ирина

    Благодарю!
    Подскажи пожалуйста как и чем прогонять паразитов у кошек?

    Ответить
  • Александр

    Подскажите, а где найти информацию о семинаре 27-28 мая о паразитах, я оплатил по стандарту, на почту ничего не пришло и ссылок нигде не вижу?

    Ответить
  • Анатолий

    Здравствуйте! В детстве пока кормили грудным молоком я был полненький. Когда стал ходить похудел… Какие анализы надо сдать чтоб установить причину?? Подскажите пожалуйста. Не могу набрать вес

    Ответить
  • Анатолий

    Уточните пожалуйста ПРОТИВИТИ (Коралового клуба) сырой продукт???

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    По лечению от паразитов есть продукт №5 и №6
    https://ufrolov.blog/infoprodukt-6-parazity-glisty-3-v-1/

    Ответить
  • Алёна

    Юрий Андреевич, Доброго дня !
    Очень ждём Вашей рекомендации, относительно вопроса:
    Как победить боррелиоз сыроеду со стажем ? Применение антибиотиков неизбежно?
    В частности, при диагнозе — артрит?
    Искренне преклоняясь, благодарим Вас за Ваши труды и уделенное время !!!

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Добрый день. Если точно подтверждён, то да. Но а потом, очистка и регенерация Печени — проростки Расторопши, Фан Детокс, Заферан и Артишок. Артрит может усугубиться, если не лечить.

      Ответить
  • Андрей

    Можно ли еще приобрести этот многообещающий инфо продукт?

    Ответить
  • Ольга

    Юрий Андреевич, если показатели клинического анализа крови (в частности, лейкоциты) и СОЭ в норме, то может ли это говорить об отсутствии паразитов в организме?

    Заранее благодарю за ответ!

    Ответить
  • tanya

    Zdravstvujte,

    vopros: pochemu zhivotnym sinteticheskie lekarstva pomogayut, i u nix vyxodyat parazity posle priema ix, a u cheloveka ne vyjdut i nachnut razlagatsya vnutri kishechnika?

    kak glistovat’ koshek ne pribegaya k sinteticheskim sredstvam?

    bol’shoe kolichestvo antiparazitarnyx program osnovany na chistke organizma pri pomowi kruzhki esmarkha, no voda ne doxodit do tonkogo kishechnika gde oni i zhivut, chtoby ix mozhno bylo vymyt’ iz kishechnika?

    spasibo.

    Ответить
  • Евгений

    Добрый день!
    Наткнулся на отличную статью, всем сыроедам и не очень в помощь. Пользуйтесь клизмами, все доступно:
    http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej/2-8-0-111

    Кстати, очень интересно, что по поводу клизм скажет Юрий Андреевич.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Евгений. Это хороший вариант, но только тогда, когда гельминты в кишечнике и не более того. А если в тканях? Тут Эвкалиптовые методы не подойдут. Я же объясняю более глубокую систему воздействия на паразитов. А так, для Аскарид (взрослых) и ленточных подойдёт, только ещё сорбенты применять нужно и менять питание и Печень поддерживать с Почками!

      Ответить
  • Любовь.

    Уважаемый Юрий Андреевич, ответьте пожалуйста, можно ли вылечить онхоцеркоз с помощью Ваших продуктов?

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Любовь. Вы этого паразита в Латинской Америке подцепили, или в Африке?
      Это трудно, но можно, если комплексно.
      Помните, взрослые особи живут возле глаз, хорошо бы не допустить этого!
      Об-но просмотрите мои лекции по паразитам и я рекомендую Вам взять курс 5+6 по паразитам — методики лечения -https://ufrolov.blog/shop/infoproduct-5_and_infoproduct-6/
      И об-но используйте и сорбенты и очистку Печени, т к при травли данного паразита, будет много токсинов в организме.
      Вы должны подготовить свой организм серьёзно, там всё сказано подробно.
      Если , после просмотра, будут вопросы — пишите мне на почту тогда
      с ув., Фролов

      Ответить
  • Лилия

    Здравствуйте, уважаемый Юрий Андреевич! Посоветуйте, пожалуйста! Были на приеме у кинезиолога с ребенком 10 лет, врач сказал, что у ребенка аскариды и карликовый цепень. Выписала БЕЛЬТРИЦИД. А так как у нас семья 5 человек, нужно его пропить всем, а 4-х летнему ВЕРМОКС. Что Вы скажите, об этих препаратах?

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Я в лекции этой объяснял же, что это страшные яды (Вермокс, Декарис) и что они не работают на 100% и созданы только под определённые группы (даже виды) паразитов, а не от всех и страшные побочные действия — отдалённые точно будут. . Есть комбинации трав (их можно сделать самостоятельно), можно воспользоваться комбинациями препаратов КК (лист чёрного ореха, опистоп..) с травами — кора Осины, корень Девясила, Золототысячник, цветы Пижмы. Я рекомендую мой курс по избавлению от Паразитов (там всё подробно) — https://ufrolov.blog/infoprodukt-5/

      Ответить
  • Наталия Никова Йоргер

    Юрий Андреевич!Это очень важно!!! Пож.найдите время и посмотрите видео «Оздоровление организма по системе врача Серафима Чичагова(там лекцию читает врач Кравченко) Она убеждает принимать декарис и взрослым и детям В ОГРОМНЫХ ДОЗАХ!!!!И еще говорит о какой-то СВЕРХ пользе декариса ( якобы для поднятия иммунитета после приема этого препарата!! И еще призывает пить крахмал картофельный с растворенным йодом, чуть ли не литрами для восполнения дефицита йода в организме…Не пройдите мимо этой информации!!!
    С уважением
    Наташа Никова Йоргер

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Это преступление — советовать пить эти яды (декарис — он вызывает онкологию). А йод нужен в органической форме — это Фукус, фейхуа и пр…

      Ответить
  • Юрий Андреевич

    Надо было не пугать (т е не говорить правду о этой проблеме), или не продавать методики лечения? Черезчур то, что продаю? Надо было в свободный доступ все методики выложить? Тогда я бы не смог просто читать лекции, рассказывать о биологии, о питании и пр — не было бы на это времени, т к занимался бы только другими делами. Мои проекты, хозяйства, сотрудники требуют финансов (трат, оплат..). Я не могу средства получать из воздуха. Неужели это не понятно?

    Ответить
  • Roman

    Добрый день! купил Фандетокс в КК. В состав входит подсластитель. Это не вредно? Заранее благодарю Вас за ответ. И за ваше терпение при ответах на наши вопросы)))

    Ответить
  • Анатолий

    Здравствуйте Юрий Андреевич! Был на обследовании в КК по капле крови. Прописали Корал магний. В Составе: магний (ТАУРАТ) 75 мг… Посмотрел в интернете: пишут что Таурат или таурин от слова мясо. т.е. выделен из мяса животных. И что в растительной пище его практически нет. А в этом препарате Магний (Таурат) животного происхождения или растительного? Заранее Спасибо.

    Ответить
  • Кристина

    Здравствуйте, Юрий Андреевич. Меня сильно беспокоит 1 вопрос. У меня, слева от пупка сразу же при надавливании прощупывается уплотнение, чем сильнее давлю на кишки пальцами, тем оно тверже прощупывается, иногда в одном месте по долгу, иногда поднимается на 2,3 см выше. Это могут быть паразиты? Или это спазм кишок? Что делать? Как узнать( прощупывается только когда лежу, ничего не болит)Попробовать заказать коло-ваду? Или массировать живот?очень волнует.

    Ответить
  • Елена

    Уважаемый Юрий Андреевич, порекомендуйте от токсокар лечение, часы видео нет сил уже слушать, или у вас есть четкие прописи и схемы лечения, без лишней информации про то, то и то. Уже и так понятно все про паразитов. И такой же материал про герпес, Зостер или подобное. С уважением , Елена

    Ответить
  • Резида

    Юрий Андреевич. Мы купили один набор полностью против парпзитов. Нас трое. Я, муж кошка. Мы купили полный комплект с инфо продуктом. Второй набор сколько будет стоить? Для кошки сколько стоит. Квк ее лечить. В ифо продукте этого нет. Нет информация как пить «Стоп паразит». Хотела сегодня начать. Меня интересует: Сколько стоит второй набор. Для кошки. Как 5 лечить. И еще не поняла в итоге купить еще пока не начала процедуру. И 5 И6 «Ифо продукт».

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Второй 12 т. р. – ну это есть же на сайте когда заказываете – там выбор. Зачем вам второй с инфопродуктом. А кошке 2 баночки лисичек возьмите и всё. Нет, 5+6 не надо. Как 5 лечить – не понимаю!

      Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх