Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » "Сосиска в Голове", Дурь, Совесть, Разум, Этика, Человечность, Алкоголь ! » ВЕГМАРТ 26-27.08.17. Битва Фалафелей. СЕКТА фалафельная. Сатира и Фалафель.Что творилось!

ВЕГМАРТ 26-27.08.17. Битва Фалафелей. СЕКТА фалафельная. Сатира и Фалафель.Что творилось!

ВЕГМАРТ 26-27.08.17. Битва Фалафелей. СЕКТА фалафельная. Сатира и Фалафель.Что творилось!

Фалафельная секта — это новое явление, которого не было ещё 2 года назад, теперь в их ряды встают всё новые адепты. Их с каждым днём всё больше — буквально, с каждым днём растёт их число. Они ждут новых фестивалей для одной лишь цели — отведать его! Они готовы стоять в очередях в заветную палатку по 3-5 часов, даже целый день и день и ночь, в мороз и жару, под проливным дождём и в лужах по щиколодку (сами увидите и убедитесь посмотрев это видео целиком).
Данный ролик юмористический, сатирический, возможно язвительный, но и промыслительный, назидательный…. Он родился что бы люди очнулись, задумались и не превращались в рабов своего брюшка и сектантов! Обязательно досмотрите от начала до конца, там в конце — очень интересные сюжеты с ярмарки — наши мысли, идеи….родившиеся экспромтом — нарезки.
А начинается данный фильм и состоит из фото (помимо видео сюжетов в конце) которые я лично снимал на ярмарке в субботу и воскресенье, ловил любопытные моменты, позы, повадки, ужимки людей — поедателей, охотников за фалафелями….и комментировал пролистывая эти фото. Подметил много интересных и показательных сцен, даже помимо фалафельных — иных. Психология — большая, просто великая сила!
Приятного просмотра. Делитесь этим видео со своими коллегами, друзьями, родственниками и просто любителями фалафелей и шаурмы! Будет много позитива и пользы!

А вот ссылка на мой творческий веер (где стих о фалафеле) —
https://www.youtube.com/watch?v=TJgRgH5wRIU&t=48s

А вот на весь творческий вечер ссылка -https://www.youtube.com/watch?v=q0tezkylSEo&t=25s

Мой Блог (по Здоровью и не только) теперь вот где — https://ufrolov.blog/ Подпишитесь на рассылку на сайте внизу.

Сайт по моим эко продуктам (прайс справа вверху) — http://natgard.ru/

Сайт по Эко отелю в Пушкинских Горах (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

Смотрите плей лист (там много важных видео по воде)

С ув., Фролов Ю.А.
Подписывайтесь на мой канал

Поделись

About The Author

Number of Entries : 41

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх