Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » ЗДОРОВЬЕ. Сыроедение, Питание, Лекции Фролова Ю.А. » Вирусные заболевания. Вирус Герпеса, Папилломы, СПИД-а…Иммунная система. Вебинар Фролов Ю.А.

Вирусные заболевания. Вирус Герпеса, Папилломы, СПИД-а…Иммунная система. Вебинар Фролов Ю.А.

Вирусные заболевания. Вирус Герпеса, Папилломы, СПИД-а…Иммунная система. Вебинар Фролов Ю.А.

Кто такие (что такое) Вирусы! Как живут Вирусы. Как вирусы проникают в клетку, размножаются, поражают организм, как с ними бороться и победить. Папиллома Вирус, Цитомегаловирус, Эпштейн — Барра……. и пр..
Вирусы невозможно победить прививками, препаратами синтетическими, а только укреплением иммунитета!
Иммунная Система человека — что это такое? Как она работает. Лейкоциты. Какие бывают виды Лейкоцитов и за что отвечают. Рекомендую посмотреть мои лекции по Лимфатической, Кровеносной и Пищеварительной системам, по Грибковым заболеваниям и по Паразитам — всё это найдёте в моём Блоге — https://ufrolov.blog/
Подписывайтесь на мой данный канал на Ю-Тюбе для получения более важной информации. С ув., Фролов

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (2)

  • Ирина

    Как всегда очень интересная лекция! Благодаря Вам вирусы нас не одолеют! :)

    Ответить
  • Tamara Horst

    Добрый вечер Юрий Андреевич. Я хотела бы узнать поподробней о папилом вирусе. С детства имею папиломы. В данное время мне 63 года, несколько раз делала косметические операции по удалению папилом, но через некоторое время они снова появляются.Делаю настойки,грецкого ореха на водке,прополюса,из пепла табака получила настойку Лития по Свищевой Т.Я.Было уже несколько операций по удалению матки был Эндометриоз,правую почку доброкачественная опухоль была, в левой камень пробили вбоку дырку дробили лазером, шина стояла с мочевого в почку целыйгод.После удаления почки через 5 месяцев прооперировали паращетовидную желизу убрали с левой стороны, через день сделали оп. на щитовидку убрали с правой стороны узлы.Дети привезли с больницы, не помнила своего дом. тел.Повышенное давление, проблема со щитовидкой и подагра.Помогите пожалуйсто выйти из лоберинта советом или продуктами. прослушала Ваши семинары но еще не все. У меня сын живет в Питере, а я Германии.У меня 4ро детей все взрослые и 4ро внуков, но только от 2их старших сыновей, а от дочери и сына еще детей нет.Хочется еще пожить и внуков поняньчить.Обращаюсь к вам пожалуйто если можете помогите.Если нужно приехать, приеду только скажите. С уважением Тамара Хорст. С нетерпением жду ответа.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх