Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » ЗДОРОВЬЕ. Сыроедение, Питание, Лекции Фролова Ю.А. » В12 !!! Всё о В12. Фролов Ю.А. о В12 — теперь тему надо закрыть навсегда! Знайте!

В12 !!! Всё о В12. Фролов Ю.А. о В12 — теперь тему надо закрыть навсегда! Знайте!

В12 !!! Всё о В12. Фролов Ю.А. о В12 — теперь тему надо закрыть навсегда! Знайте!

Вот и случилось ! Обещал я давно, но только пересилил себя и снял долгожданное видео о В12 — на одном дыхании. О любимом В12 — смотрите видео полностью — от и До!!! . Следите за логикой и информацией, записывайте, если посчитаете нужным. Думайте, анализируйте и запоминайте! Теперь Вы уже не будете задавать вопросы о том как когда и нужно ли вообще принимать В12, или нужно есть печень, мясо, яйца и пить молоко.. Нужно ли лично Вам или вашим детям, родителям.. Вы будете знать а не верить: откуда берётся В12, где содержится и запасается, как расходуется и как мы его теряем. Каковы причины дефицита В12, какова группа риска и какие проявления недостатка В12 бросаются в глаза, а к каким нужно присмотреться, как обследоваться, что бы точно знать есть ли дефицит или его нет!. Как проявляется недостаток В12 в начальных стадиях и в запущенных. Почему пожилые люди, как правило, имеют сильнейший дефицит В12 и как это проявляется внешне и внутренне! Вы узнаете что много болезней являются следствием недостатка В12 и многие болезни нуждаются в В12 терапии, наряду с общей и комплексной методикой лечения.

Вот та самая ссылка где можно купить дёшево качественный В12 https://ru.iherb.com/

Жду Ваши отзывы, не ленитесь ставить лайки — если понравится — ведь я не для себя стараюсь — для Вас!

Номер карты для развития канала (благодарю!) — 676196000356347352

С уважением, Фролов Ю.А.

 

Поделись

About The Author

Number of Entries : 125

Комментарии (4)

  • Марина

    Благодарю за подробный обзор нашей системы творения))))), вы вдохновляете на здоровый образ жизни и придаете уверенности что путь выбран верный, хоть и не легкий. Здоровья вам и вашей семье. С увмжением.

    Ответить
  • Александр

    Очень интересная и полезная информация, все рассказано в доступной форме.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх