Вы тут: Главная » Индивидуальная консультация Фролова Ю. А.

Индивидуальная консультация Фролова Ю. А.

Уважаемые читатели и слушатели моих интернет ресурсов, лекций и семинаров!

Ко мне каждый день приходит огромное количество Ваших (от зрителей) писем личного характера, ответить на вопросы, проконсультировать, составить меню и т .п. 

Поймите, это не представляется возможным, поскольку тогда, мне нужно только этому посвятить всю жизнь и бросить все проекты, лекции, производства, строительства, семью!

Многое, о чём меня спрашивают, уже было отвечено мной ранее, в моих лекциях – не ленитесь их смотреть! Поэтому, в начале, смотрите мои лекции и ответы ищите пожалуйста в моём Блоге, в моих видео на YouTube канале, прочтите переписки на сайте в комментариях, статьях, сообщениях, под моими видео. Ниже дан список моих соцсетей!

На многие вопросы уже есть ответы в моих видео, уверен, что Вы найдёте ответы. Мною созданы уникальные информационные продукты, методики с конкретными рецептами под названием «ИнфоПродукт» и «миниИнфоПродукт». Вот — https://ufrolov.blog/category/shop_infoprodukty/

Прошу, изучайте внимательно материалы, уже многое сказано и написано в открытых источниках! А то, порой, приходится в новых видео по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы – и на это у меня более нет времени.

На односложные вопросы я отвечаю почти сразу. Десятки тысяч людей за годы их получили. Длинные, требующие писанины – по мере возможности отвечаю, иногда по 2 часа в день. Требующие изучения и составления рекомендаций и т.п. — извините, только на платной основе! Ниже информация! Я и так веду Блог, снимаю видео, отвечаю на очень многие вопросы бесплатно – это 99% информации…

К сожалению, я не могу развёрнуто ответить индивидуально даже малой части из Вас. Это факт. Вы это должны понимать и не должны обижаться на это!

На индивидуальные ответы нет никакой физической возможности. Писем приходит в день несколько сотен. Для всех Вас – свои личные вопросы и проблемы — самые важные, все просят, хотя бы один – два вопроса… Но их тысячи, в общей сложности. Многие письма глубокие и объёмные, требующие не односложного ответа, а развёрнутого диалога, для выяснения истинной картины, причины описываемой, возникшей ситуации..

Причём, все пишут примерно так – "..Я знаю о Ваше занятости… но прошу мне ответить…" и текст на страницу… Это не корректно и не реально !!!

Я, по мере своих возможностей, даже, иногда, в ущерб своим делам, пытаюсь отвечать и в Блог и на личные письма. Раньше было чаще, теперь реже. Прошу проявлять понимание. У меня очень мало времени. Иногда, я учитываю и экономлю каждую свою минуту и работаю по 18 часов в сутки в очень высоком темпе.

И ещё.

Невозможно полноценно ответить, дать советы, без понимания полной картины происходящего, поэтому нужны уточнения и наводящие вопросы, т.е. диалог. И нужны подробные описания, детали. К тому же, я ценю своё время! Будьте корректны!

Многое, о чём меня спрашивают, уже было отвечено мной ранее. Поэтому, в начале, смотрите лекции и ответы ищите в моём Блоге и на YouTube канале, прочтите переписки на сайте в комментариях, статьях, сообщениях, под видео, уверен, что Вы найдёте ответы. Мною созданы уникальные информационные продукты, методики с конкретными рецептами под названием «ИнфоПродукт» и «миниИнфоПродукт».

Есть ещё и такой вариант – он даже лучше — https://ufrolov.blog/infoprodukt-22/ — Это основа, там 95% всей нужной информации для здоровой жизни! А оставшиеся 3% — это нюансы, индивидуальная методика приёма грибных препаратов, – это назначение можно получить (от меня и моих коллег – врачей фунготерапевтов), если Вы берёте этот инфо продукт №22, как основу, и тогда, написав, что приобрели его, — присылайте мне на почту (она дана ниже) следующее.

Для назначения грибных препаратов (курса фунготерапии) надо нам прислать:

Выписку, анализы, исследования, заключения врачей – всё это во вложении, т е надо прикрепить файлы, но их общий объём НЕ должен быть более 20 мбт! А в тексте этого же письма напишите кратко историю своей проблемы!

Тему письма назовите – Ваш ФИО, город, диагноз! Иначе, потом вас не найти – не опознать! Сохранять переписку!

 

А мой Блог и мой главный канал на Ю-Тюбе и созданы с целью помочь разобраться людям с законами природы, понять их. Понять свой организм и мир в котором мы живём, стать здоровыми и свободными телом и духом. НО, если уж Вам так нужна моя индивидуальная консультация, то:

Стоимость индивидуальной консультации составляет 15000 р./час, и этого часа вполне достаточно для полного разбора проблемы и предоставления Вам плана действий, т. е. исчерпывающей информации. Практика показывает, то за час можно разобрать практически любую ситуацию, я не теряю ни секунды – очень быстро и чётко всё поясняю, даю план, алгоритмы, все нюансы. Общение только по skype! 

Стоимость консультации по теме экостроительства, земледелия.. так же 15 тыс. руб./час.

 

Благодарю всех за понимание. Надеюсь, я изложил всё подробно, разумно и доходчиво. Да, надо сказать и я говорю, что о любом лечении не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом!

Консультацию можно оплатить несколькими способами.

Эти варианты будут Вам высланы на почту после Вашего запроса на проведение Консультации!

Стоимость консультации 15 т.р.

 

Внимание! Те, кто будет отправлять деньги из-за границы, кто будет оплачивать в долларах или евро (есть варианты), прошу учесть, что считать будет по курсу ЦБ!

Если мои условия устраивают — то

Пишите мне на почту: arovana@bk.ru

И Вам будут высланы Ваши дальнейшие действия по оплате и регламенту – пошагово!

Подпишитесь на мои каналы (дублёры ЮТюба):

РуТюб канал — https://rutube.ru/channel/5764797/

Телеграм о Здоровье — https://t.me/frolovchannel

Группа ВК — https://vk.com/frolovproducts

 

Ссылки на другие Youtube-каналы:

 

ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ — http://bit.ly/2JWUCsX

Совесть и Подлость! — https://bit.ly/3QutxQj

Продукты от Фролова — https://bit.ly/3cS9MAr

 

С Уважением, Фролов Ю.А.

Поделись
  • 14
    Поделились

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх