Вы тут: Главная » Коралловый Клуб » Коралловый Клуб – Регистрация от Фролова Ю. А. тут

Коралловый Клуб – Регистрация от Фролова Ю. А. тут

Коралловый Клуб – Регистрация от Фролова Ю. А. тут

Здравствуйте, уважаемые друзья. Все, кого волнует тема паразитов. Я скоро проведу 2 вебинар по лечению от паразитов и простейших. Будет и инфопродукт — скоро.

В связи с этим — важная информация для всех:
Это многим теперь пригодиться! — Особенно и уже теперь, когда я начал проводить лекции и вебинары по паразитам и простейшим (будут и по вирусам, бактериям, грибкам). Люди просят — «дайте ссылку на регистрацию — хотим зарегистрироваться заранее, поскольку нужны будут проверенные и безопасные для здоровья средства по изгнанию паразитов, лечению грибковых и иных инфекций…». Посоветуйте, что принимать… И т.п.

Даю информацию по Коралловому Клубу, где есть некоторые, оч хорошие и проверенные средства.
Я убедился в достоинстве тех, о которых буду говорить и рекомендовать.

Информацию по регистрации, что бы у Вас были скидки клуба, доступ к развёрнутой информации и помощь в подборе нужных компонентов и методик. Даже, помощь, лично О.А. Бутаковой. Есть и такая договорённость.

Многие люди стали просить регистрацию (ещё до моих акцентов и лекций на препараты КК), хотя я ещё не объяснил про некоторые, действительно уникальные препараты, которые продаёт (поставляет) КК.
Я действительно буду объяснять, как, используя правила гигиены, правильный образ жизни, в целом, адекватное питание и некоторые уникальные продукты КК, комплексно, излечится от многих болезней, быстро и без негативных последствий, которые не редки сейчас и считаются неизлечимыми или трудно излечимыми с последствиями…

Вот официальный сайт КК и Вы зарегистрируйтесь (как бы впрок, поскольку скоро пригодиться) именно в нём (сейчас есть неск левых двойников — много развелось),
вот тут — Регистрация новых членов клуба.
Вы попали на страничку регистрации —
Этот код вбейте (скопируйте реферальный код — он ниже) при запросе — где написано РЕГИСТРАЦИЯ по Реферальному коду — введите код — 600640362518 — вот этот код. И зарегистрируйтесь таким образом.
Не обращайте внимание на строчку ниже, где написано — регистрация по CCi ID — не кликайте туда. Не нужно. Запутаетесь.

Вы получите подтверждение о регистрации. Пришлют Вам на почту, после регистрации, через неск минут.
Вам будет присвоен свой код. Вы станете членами клуба.
Вы сможете покупать товары КК с 20% скидкой — по цене клуба, а не по розничной цене..
КК представлен почти во всех городах России, СНГ и 20 странах за рубежом. Списки опубликуем с телефонами и пр. инф.
Мой Реферальный Код — 600640362518

Мой клубный номер: 2824421.

Его спрашивают менеджеры, при заказах в офисах или по телефону (всегда) — они не умеют и не хотят искать по реферальному коду.

Учтите это!

Вы прошли бесплатную регистрацию и получили дисконтный номер члена Международной Компании Коралловый Клуб. Эта возможность вам предоставлена для того,чтобы Вы могли ознакомиться с материалами,технологиями, продукцией,и событиями Компании на ее сайтах и в офисах продаж.У Вас открылась возможность стать потребителем товаров и услуг (информационных, диагностических, образовательных, консалтинговых и т. д.). Для этого Вы можете обратиться в ближайший к Вам офис продаж, а также заказать продукт с доставкой на дом (там, где эта услуга заявлена), совершить покупку заинтересовавшего Вас продукта.Первая покупка для активации и пролонгации статуса потребителя определена в 12 баллов ( каждый продукт имеет бальный эквивалент) и должна быть совершена в течении первых 30 дней. Если не активировали дисконт в течении 30 дней, Вы имеете возможность заново использовать известный Вам номер информационного спонсора (7 цифр) или его реферальный код(12 цифр) и повторно оформить дисконт(т.е. вновь пройти регистрацию). Как только Вы совершите первую покупку, статус потребителя будет закреплен за Вами и Вам будут предоставлены все возможности востановить или сохранить свое здоровье в Международной Компании Коралловый Клуб.

 

Если Вам что-то не понятно, пишите на почту — arovana@bk.ru

 


 

Продукция Alive — средства для дома

 

 

 

Поделись
  • 7
    Поделились

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх