Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » Беседы Фролова с интересными людьми! » Фролов Ю.А. Беседа за чаем с Артёмом Хачатряном (врач, сыроед) Ч.2- о жизни, ионизаторах воды, тесты!

Фролов Ю.А. Беседа за чаем с Артёмом Хачатряном (врач, сыроед) Ч.2- о жизни, ионизаторах воды, тесты!

А это вторая часть нашей беседы за чаем от 15 Ноября 16 г из моего хозяйства в Подмосковье. с С. Доброздравиным и Артёмом Хачатряном. Только Сергей Д-н. уже уехал, а Артём с товарищем остался. Вот с ними и идёт общение. Мы продолжили беседы на разные темы. В данной части мы поговорили о его клинике в Новосибирске, о клинике его отца, о приборах для ионизации воды которые разработал его отец (они у нас будут в продаже — как только будет новая партия с завода -следите за уведомлениями и прайс листом, кому интересно) — Артём рассказал как он измерял показатели желчи пациентов, ОВП овощей до и после активации воды в которую помещались овощи и фрукты. Поговорили о измерении параметров воды и о ОВП — метре и калибровке. И зачем всё это надо. Очень важная информация. В третьей части много всего интересного. Кстати, Артём рассказал на камеру как он вылечился нашим Фукусом от множественных кист на Щитовидной железе (он лично) — послушайте. Рекомендую посмотреть все 4 части — скоро они выйдут. Там много ответов на письма зрителей из Перископа и много иного интересного и важного.

Подписывайтесь на мой канал и на рассылку — Вы тогда не упустите много важных видео. Делитесь ссылками с товарищами!

С ув., Фролов Ю.А.

Как купить наши приборы и подробнее о них — здесь — https://ufrolov.blog/category/unikalnye-pribory-dlya-zdorovoj-zhizni/
О Н2 Мэйджике (персональный генератор Водорода) тут — https://ufrolov.blog/vodorod-voda-video-obzor-h2ms/
Блог — ufrolov.blog
Продукты от Фролова — natgard.ru
Группы в ВК — https://vk.com/frolovclub
и — https://vk.com/frolov_club

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх