Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » Беседы Фролова с интересными людьми! » Фролов Ю.А. Беседа за чаем с Артёмом Хачатряном (врач, сыроед), Часть.3. О хозяйстве, здоровье, эко…

Фролов Ю.А. Беседа за чаем с Артёмом Хачатряном (врач, сыроед), Часть.3. О хозяйстве, здоровье, эко…

Перед вами 3-я часть нашей беседы с С.Доброздравиным (но он уехал уже давно — с ним — это 1-я часть, а 2-я и 3-я часть — с Артёмом Хачатряном и его товарищем.) и Артёмом Хачатряном. Уже шёл 4-6 час нашей встречи. В данной 3-й части очень много полезной информации по Здоровью — много научных, медицинских тем поднималось нами. Я рассказал о своих поездках по Карелии и о планах, о съёмках и моей новой рубрике на канале. Даже о квадрокоптерах разговорились. Первая половина этой 3-й серии снята и на мою камеру и на телефон Артёма, а вторая — только на телефон Артёма (у меня батарейка кончилась и даже не заметили). Поговорили подробно о моём отеле в Пушкинских Горах (условиях пребывания и пр.) и о сотрудничестве с клиникой Артёма Хачатряна и о его занятиях у меня в отеле. Поговорили о фарм. индустрии, о свойствах Воды тоже. О 95-и летних бабушках и дедушках и их неразумных внуках которые хотят прожить столько же, но питаясь как они хотят и во что верят. Разобрали некоторые болезни — Лейкоз, Демадекоз, Псориаз, многие иные. Поговорили даже о прививках. О методе Фоля и биорезонансе, о гормонах, иммунной системе и мн. др.
С 38 минуты Артём рассказывает о своей проблеме — Кисты на щитовидной железе и как они прошли за 2 месяца от съеденных 1,5 банок нашего Фукуса (хотя надо принимать от 2-х месяцев). Отвечаем мы и на многочисленные вопросы из Перископа!
Поговорили и о разных вкусах, о сиропе Топинамбура, о Сбитне нашем уникальном (по технологии 16 века восстановленном) и о много ином. Смотрите и подписывайтесь на мой канал (ставьте пальчики вверх — голосуйте Сердцем) — кто ещё не подписан. И на рассылку — Вы не упустите много важных видео и не пропустите важнейшую информацию.

Беседа за чаем с С. Доброздравиным и Артёмом Хачатряном:
1 часть тут — https://www.youtube.com/watch?v=YjU6-QY3RGM
2 часть тут — https://www.youtube.com/watch?v=1d6S7dtEOhE

По нашему ЭКО Отелю видео о размещении и обстановке — https://www.youtube.com/watch?v=TO19uNyhpng

Мой Блог о Здоровье и не только — https://ufrolov.blog/
О наших продуктах (как заказывать) — текст и видео — http://natgard.ru/delivery
О Приборах по воде и не только — https://ufrolov.blog/category/unikalnye-pribory-dlya-zdorovoj-zhizni/water-tech/

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх