Вы тут: Главная » Видео » Беседы за чаем » Фролов Ю.А. Беседа за чаем с М.В. Оганян. Мёд, Сахарный Диабет, Мясо, Трансжиры, Алкоголь, Стерлигов, Экология, ГМО, Супер продукты: Фукус, Томаты, Шоколад, Приборы жизни, Н2MS, СПА-Капсула, Ионизатор воздуха.(1-4 части)

Фролов Ю.А. Беседа за чаем с М.В. Оганян. Мёд, Сахарный Диабет, Мясо, Трансжиры, Алкоголь, Стерлигов, Экология, ГМО, Супер продукты: Фукус, Томаты, Шоколад, Приборы жизни, Н2MS, СПА-Капсула, Ионизатор воздуха.(1-4 части)

Фролов Ю.А. Беседа за чаем с М.В. Оганян. Мёд, Сахарный Диабет, Мясо, Трансжиры, Алкоголь, Стерлигов, Экология, ГМО, Супер продукты: Фукус, Томаты, Шоколад, Приборы жизни, Н2MS, СПА-Капсула, Ионизатор воздуха.(1-4 части)

Предлагаю посмотреть очень познавательную и душевную мою беседу с М.В. Оганян у меня в гостях 8 ноября 16 г. Ох, сколько важных и актуальных тем мы подняли.

 

Часть-1. Фролов Ю.А. Беседа за чаем с М.В. Оганян о Мёде, Сахарном Диабете, Мясе, Трансжирах.

Тема про сахарный диабет 1 и 2 типа, его причины и живые примеры, ещё тема мёда, почему некоторые считают его вредным продуктом и в чём их ошибка, это о любимых белках белковых диетах Адкинса и Монастырского, о Древней Руси и Шемшуке, о силе человека, о отношениях в семье, о очищении организма и Души. Конечно же о правильном питании. Я привёл несколько важных примеров когда и почему люди вставали «из могилы»… Поскольку, беседа была за чаем, то поговорили и о моих продуктах немного и мои гости высказали своё мнение о них.

 

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (2)

  • Константин

    Юрий Андреевич, добрый день!
    Спасибо, очень познавательная беседа!
    Хотелось бы, также, услышать Вашу точку зрения относительно всех растительных жидких масел в сочетании с пищей.

    Дело в том, что есть авторитетное мнение Бориса Увайдова (ссылка — https://yadi.sk/i/dDrD_q6XyMQ6V ),
    что ни одно растительное жидкое масло не может сочетаться с пищей. Исключение — кокосовое масло и авокадо.

    Касались ли Вы этой темы в разговоре с Марвой Вагаршаковной? Очень интересно Ваше экспертное мнение.
    Спасибо!

    С уважением, Константин.

    Ответить
  • Наталья

    Сегодня в передаче Здоровье, Елена Малышева, заручившись поддержкой своих коллег,утверждала о вреде меда для диабетиков,более того,состав и меда и сахара одинаков и тд…..

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх