Вы тут: Главная » Статьи, журналы » Истинная таблица Менделеева!!!

Истинная таблица Менделеева!!!

Истинная таблица Менделеева!!!

Предисловие

У Менделеева было два фундаментальных научных открытия:

1 – Открытие Периодического закона в субстанции химии,

2 – Открытие взаимосвязи субстанции химии и субстанции Эфира, а именно: частицы Эфира формирует молекулы, ядра, электроны и т.д., но в химических реакциях не участвуют.

Эфир – частицы вещества размером ~ 10–100 метра (фактически – «первокирпичики» материи).

Факты

В подлинной таблице Менделеева был Эфир.

Ячейка для Эфира располагалась в нулевой группе с инертными газами и в нулевом ряду как главный системообразующий фактор для построения Системы химических элементов.

После смерти Менделеева таблицу исказили, убрав из неё Эфир и отменив нулевую группу, тем самым, скрыв фундаментальное открытие концептуального значения.

В современных таблицах Эфира: 1 – не видно, 2 – и не угадывается (из-за отсутствия нулевой группы).

Такой целенаправленный подлог сдерживает развитие прогресса цивилизации.

Техногенные катастрофы (напр. Чернобыль и Фукусима) были бы исключены, если бы в развитие подлинной таблицы Менделеева своевременно были вложены адекватные ресурсы.

Сокрытие концептуальных знаний идёт на глобальном уровне для «опускания» цивилизации.

Результат

В школах и ВУЗах преподают обрезанную таблицу Менделеева.

Оценка ситуации. Таблица Менделеева без Эфира – то же самое, что человечество без детей – прожить можно, но развития и будущего не будет.

Резюме

Если враги человечества знания скрывают, то наша задача – эти знания раскрывать.

Вывод

В старой таблице Менделеева элементов меньше, а форсайта больше, чем в современной.

Заключение

Новый уровень возможен только при изменении информационного состояния общества.

Итог

Возврат к истинной таблице Менделеева – это уже вопрос не научный, а вопрос политический.

Фальсификация таблицы Менделеева
МКС №1 Междисциплинарный Концептуальный Семинар

tablica_mendeleeva

mendeleev2

mendeleev

Круговорот воды в природе — правдивая ложь

МКС №2 Междисциплинарный Концептуальный Семинар

Комментарий газеты «За Русское Дело»

Статью В.Г. Родионова можно прочитать здесь: Место и роль мирового эфира в истинной таблице Д.И. Менделеева [видео]

В заключение своей статьи В. Г. Родионов пишет:

«мировой эфир есть субстанция ВСЯКОГО химического элемента и значит — ВСЯКОГО вещества, есть Абсолютная истинная материя как Всемирная элементообразующая Сущность.

Мировой эфир — это исток и венец всей подлинной Таблицы Менделеева, её начало и конец, — альфа и омега Периодической системы элементов Дмитрия Ивановича Менделеева.»

***

От себя добавим: эфир – ПОСРЕДННИК МЕЖДУ МИРАМИ (нашим трехмерным и Тонкими мирами). Эфир содержится в крови, потому жертвенная кровь используется в магических ритуалах.

Под ЭФИРНЫМ углом зрения перечитайте соответствующую информацию об использовании крови в религиозных обрядах (в частности, перечитайте работу В. В. Розанова «Осязательное и обонятельное отношение евреев к крови» и В. В. Розанова же «Жертвенный убой»).

Обратим внимание на даты – в 1905 г. Эйнштейн, выбросивший из мироописания эфир (и тем самым мировоззренчески забетонировавший Землю исключительно в трехмерном мире), сформулировал частную Теорию относительности, а через год (в 1907 г.) – скоропостижная смерть Менделеева и следом же – по спецзаказу спешная «зачистка» его таблицы от ячеек элементов «нулевой» эфирной группы.

На что рассчитывали?.. Что люди не докопаются?..

***

Ну, и на посошок: не берусь судить насколько нижеследующая информация достоверна, но весьма любопытна. Далее по ссылке в репликах приведена Славянская семантика лингвистических элементов генетического кода Г. С. Гриневича и Периодическая система лингвистических элементов генетического кода, совмещённая с Периодической системой элементов Д. И. Менделеева. В соответствии с таким наложением получается, что Н2 О это лёда, а СО — это сажа. Знали наши далекие предки эту таблицу, так что ли получается…

И далее: «Русское наименование «водород» предложил химик М. Ф. Соловьев в 1824 году — по аналогии с «кислородом» М. В. Ломоносова.»

В начале XIX века старое слово уголь в русской химической литературе иногда заменялось словом «углетвор» (Шерер, 1807; Севергин, 1815); с 1824 года Соловьёв ввёл название «углерод».

Источник — www.lazarev.org

ОСНОВА ВСЕГО — первичные материи. ДОКАЗАННО НАУКОЙ

Основа Вселенной первичные материи: Русский учёный Николай Левашов. Он написал фундаментальные труды «Неоднородная вселенная», «Последнее обращение к человечеству» и «Сущность и разум» где подробно объясняет как зарождаются планеты, планетарные системы, галактики вселенные из первичных материй, или как её называют учёные — Тёмной материи.

Если продолжать действовать в рамках существующих теоретических законов физики, химии, биологии, генетики, основанных на анализе только 10% материи, то это может привести к полному уничтожению экологической системы Земли. Но уже сейчас существует качественная научная теория, которая отражает 100% действительности. Эта качественная научная теория содержится в книге «Неоднородная Вселенная» Николая Левашова, и с каждым годом растёт количество подтверждающих её доказательств, полученных экспериментальным путём. Если наука пойдёт по этому пути, то наше общество ждёт небывалый расцвет и в науке, и в культуре!

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (9)

  • Валерия Михайлова

    Огромная благодарность Вам, Юрий Андреевич, что не забыли про мою (полагаю, и не только мою) просьбу выложить в блог настоящую таблицу Менделеева! Буду изучать и распространять эту информацию. Друзья! Какое всё-таки у нас с вами интересное Время: одна за другой приоткрываются завесы прошлого, я бы сказала, Кривда сдаёт свои позиции шаг за шагом! Ура! Благодарю ещё раз

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте!
      Да, многие просили.
      Нужно познавать мир, а не повторять глупости за пузатыми академиками.
      Мир иной и всё в нём проще.
      Рад быть полезен.

      Ответить
  • Alex Ioann

    Ценно и полезно, да. И аутентично соответствует гностическим знаниям как Откровению Матери (МАТЕРии). Оно началось 30 лет назад в октябре 1984 года. Понятие наука следует заменит сферой «Откровение» как минимум. Эти Знания как образы архетипически в наших сердцах и особо у русов. Наднационально надрассово надконфессионально… Вершина обозреваемого сегодня — БогоЧеловек! Вселенский уровень Универсума Премудрости.

    Ответить
  • Евгений

    Благодарю! Хорошая статья.Слышал про это давно, а вот четкого представления не было.

    Ответить
  • svitlana

    Пишу потому, что увидела ваш ролик о фальсификации Периодической таблицы Менделеева. Спасибо за информацию, которая была услышана и есть ответ. Вот выстроила химические элементы в универсальную спиралевидную систему Галактики. Посмотрите мою статтю » Нуль — це центр і основа Періодичної таблиці хімічних елементів» . Там есть фото схемы, потому ясно и без языка. Может пригодится. Всего доброго всем нам.

    Ответить
  • Гусейн Гурбанов, Баку, Азербайджан

    Логически завершённая космологическая концепция.
    Для того, чтобы представить беспредельное пространство изначально элементно:
    1. разновидно (однородно) завершённым – достаточно постулировать присутствие в нём двух элементов с ПРОСТО и СЛОЖНО /замкнуто системно проявляемыми сущностями
    2. разнородно завершённым – достаточно постулировать присутствие в нём ещё одного элемента – Всевышнего и Всемогущего Бога – с незамкнуто системно проявляемой сущностью.
    Нетрудно предположить, что уже при минимально возможном развёртывании нематериального компонента сущности Бога – Духа Божьего – за уровень изначального нисходяще направленного постоянного развёртывания от материального компонента сущности Бога, происходит свёртывание ПРОСТО и СЛОЖНО /т.е. происходит их распад ввиду блокирования исхождения восходяще направленно постоянно развёртываемых нематериальных компонентов их сущностей /, как максимально возможно разнородной к Божьей сущности минимально возможно численно элементной однородности (1H), и Бог на основе материальных компонентов от 1H развёртывает минимально возможно разнородную к Его сущности максимально возможно численно элементную однородность (2H). Процесс свёртывания 2H начнётся в известный Богу момент времени начавшуюся с момента завершения её развёртывания. Свёртыванием Духа Божьего к уровню изначального развёртывания вновь развёртывается 1H – потенциал Бога для осуществления превращений 1H в 2H и 2H в 1H беспределен!

    Ответить
  • Вячеслав

    Следует помнить, что эту таблицу Менделеев нарисовал для того, чтобы выразить свои мысли и предположения, однако в учебниках по химии он издавал только то, что точно доказано. Существование эфира он не доказал и эфир ему не приснился. Он просто логически понимал, что там что-то ещё должно быть и нарисовал это в виде пустого ряда с Ньютонием. Но включение этого пустого ряда в учебники было нерациональным, так как это ничего не давало. Менделеев и сам говорил, что просто формулирует свои предположения, чтобы они были стимулом для дальнейших исследований.
    Люди не такие тупые, чтобы не пытаться заглянуть дальше. Квантовые исследования приводят к открытиям первоначальных частиц. Люди двигаются в этом направлении. Но тогда эфир не был обнаружен. Была лишь гипотеза. Поэтому нечестно говорить, что его открытие эфира кастрировали или фальсифицировали, а эта таблица с пустым рядом подлинная. И вообще, таблица — достояние человечества, Менделеев открыл не таблицу, а закон периодичности элементов. Таблица просто делает работу с элементами удобнее. И если человек не тупо глотает шумиху в интернете, а реально исследует материю, он сам придёт к нужным мыслям и без всяких заявлений в духе теории заговора. Хотя существование заговора отрицать невозможно, всё же не следует превращать его в психоз и проецировать на любую бытовую мелочь.

    Ответить
  • Stan

    Все это достаточно легко объяснимо. Таблицу, нам, человечеству вкинули через Менделеева. Посмотрите вокруг, на старые карьеры типа гранд каньона, планету копают уже тысячи лет и продолжают копать..

    Ответить
  • Андрей

    Если бы автор понимал что то в химии, он бы догадался откуда взялся эфир в таблице.
    Дело в том, что принадлежность атома к тому или иному элементу определяется количеством протонов в его ядре. Но, так как протоны были открыты спустя 15 лет со смерти Менделеева, он не мог этого знать. По этому и предполагал что могут существовать элементы легче водорода. С открытием протона стало ясно что это невозможно, потому что в ядре водорода содержится уже всего один протон. Фантазии Менделеева о ньютонии и его удивительных свойствах вполне простительны, но не имеют ничего общего с реальностью.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх