Вы тут: Главная » Видео » Мими Кирк — 75-летняя сыроедка

Мими Кирк — 75-летняя сыроедка

Мими Кирк — 75-летняя сыроедка
Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (12)

  • Юрий Андреевич

    Что скажете, товарищи! Высказывайтесь активнее.

    Ответить
  • Людмила Войцеховская

    Юрий Андреевич! Образ жизни Мими Кирк — это пример для подражания! Столько позитива! Спасибо за ролик!

    Ответить
  • Палыч

    На вид 50…55 причем не просто 50, а когда в хорошей форме!!! Это круто. По поводу омоложения хорошо бы вообще отдельную тему сделать. Сыроедение и вода — это конечно база, но есть и дополнительные методы, типа «хитрых» БАДов, японский массаж лица, может энергетических упр. и т.д. Вот, например, знаменитая японка это более чем круто! http://reporter.delfi.ua/news/reporter/zhenschina-s-fantasticheskimi-genami-v-43-goda-vyglyadit-na-17.d?id=1572956
    НО!! тратить по 5ч в день на уход за кожей — это бред, а жить когда?

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Конечно бред. Это вообще бред — сегодня, в конце вебинара, пару слов скажу подробно о Кокосовом Масле и все поймут про косметологию Всё!
      А про омоложение — я в план себе поставил такой вебинар. Я же всё информацию собираю и анализирую — уже год.
      А Печень тут — как раз основа основ! Да!!!

      Ответить
      • Палыч

        Про печень сегодня жду ))) Кстати вопрос, смотрел я лекции К.Б. Заболотного, технология восстановления здоровья, он внук или правнук, того самого академика Заболотного, у нас в Одессе и улица есть такая,но не суть. Он потомственный врач, но потом отказался от официальной медицины и стал вести лекции в стиле Бутаковой. Хотя груз медика оставил на нем свой отпечаток в виде манеры подачи информации и одобрительного отношения к молоку-мясу. Но сама информация об организме подается очень подробно системно и доходчиво. Так вот, там тоже есть лекция про печень и желчный, что есть 4 качества желчи, в зависимости от ее густоты, с названиями 4-х темпераментов человека и как желчь густеет, тем сильней, чем дольше промежуток между едой. Ну это вы и сами знаете. Вроде все логично, особенно с модным ныне дробным питанием, что кушать нужно часто и по немногу, каждые 3-4ч. Также известно, что многие люди, особенно в старые времена питались раз в день, жили долго и никаких камней у них не образовывалось, плюс у медведя есть какой-то механизм, чтобы желчь не густела всю зиму. Так вот вопрос в том, что позволяет так питаться (1 раз)? Как не боятся кушать редко? или все таки лучше есть чаще? сколько вообще желательно делать приемов пищи в день?
        PS Льняная каша с утра как раз хорошо способствуют опорожнению желчного, мне нравится!!

        Ответить
  • ирина

    мне кажется к этому ролику надо относится осторожно, конечно все красиво и здорово, но могут ведь американцы все преподнести в красочной обертке

    Ответить
  • илона

    на ее вэбсайте много рецептов с использованием орех, что как я помню не приветствуется вами Юрий Андреевич. Что то связано с печенью. И тем более там они смешиваются с другими орехами и финиками, хотя предварительно замачиваются.
    А что вы по этому поводу скажите Юрий Андреевич? А то я худею и орехи бы мне не помешали.

    Ответить
  • Сергей

    Долгожители СССР, человек который прожил 168 лет

    Ширали Муслимов — гражданин Советского Союза, который прожил 168 лет.
    168 лет жил он в своём родном селении Барзаву. Установив беспрецедентный рекорд долгожительства. В документах Муслимова было сказано, что он появился на свет 26 марта 1805 года, а умер второго сентября 1973 года По словам Муслимова, его батька дожил до 110 лет, а мать до 90. В 136 лет он женился на Хатум-ханум ей было 57 лет. Самое удивительное, что, не смотря на возраст, 136 лет, через некоторое время он стал отцом. У «молодых» супругов родилась дочка. Это рекордный возраст в мировой истории, когда мужчина стал отцом.
    В России о нём был снят док. фильм «Ширали спускается с гор».
    Секрет его долгожительства прост:
    Питался он фруктами, овощами, свежим сыром и мёдом. Пил родниковую воду, а в последние годы своей 168 летней жизни чай из различных растений.
    Около 150 лет он проработал чабаном. Ежедневно вышагивал со стадом по 10-20 километров.
    Он никогда пил спиртного, никогда не курил и не злоупотреблял пищей. Ширали Муслимов говорил: «Трудиться надо всегда. Праздность порождает лень, лень рождает смерть»
    Видео теперь здесь http://www.youtube.com/watch?v=jiap5-RDi0E&feature=youtu.be
    Ранее всё размещалось здесь http://www.pravda-tv.ru/2010/10/22/4777

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх