Вы тут: Главная » Мини и Инфопродукты » Мини инфопродукты » Мини Инфо продукт № 17 Питание при любом лечении и для продления качественной жизни

Мини Инфо продукт № 17 Питание при любом лечении и для продления качественной жизни

Мини Инфо продукт № 17 Питание при любом лечении и для продления качественной жизни

В данном мини инфо продукте № 17 я подробно рассказываю основы здорового и полноценного питания — изменения питания с обычного на адекватное, поясняю что, как, когда и по сколку стоит есть. Поясняю, какие продукты в каком виде потреблять — почему и зачем, чем что заменить, как получить полный ассортимент всех необходимых и живых минералов, витаминов, аминокислот, жирных кислот… для нужд организма из здоровой пищи. Зачем нужны и как потреблять проростки определённых семян, как делать из них супер еду. Зелёные коктейли, Фукус, дикая спирулина, зелень и много другое. Комбинации, последовательность приёма и пр.. На каких продуктах можно набрать мышечную массу или поправить истощение… Это так важно при переходе на живое питание, в период и после болезней, операций, для укрепления иммунитета, для продления активной и здоровой, полноценной жизни.  В данном продукте я даю и много важных ссылок — подсказок где и что посмотреть подробнее.  И только лень смогут Вам теперь помешать не добиться успеха, если только Вы подойдёте к вопросу Здоровья и лечения серьезно и комплексно. Возможно, к данному продукту будут выпускаться дополнения. Но это базовая основа — это то, что я говорю на консультациях, в плане питания, при общей методике любой программы лечения и профилактики.


При покупке инфопродукта Вам высылается ссылка на скачивание.

Если письмо вдруг не пришло перейдите по ссылке: Что делать, если не пришло письмо


Размер инфопродукта — 200 Мб. Продолжительность инфопродукта — 79 мин.

Внимание! Все информационные продукты Фролова Ю. А. являются собственностью Фролова Ю. А. и любое их копирование и продажа, т.е. воровство, будет преследоваться по закону.

Поделись
  • 2
    Поделились

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх