Вы тут: Главная » Видео » Молочная индустрия и слепое, больное общество

Молочная индустрия и слепое, больное общество

Доктор Копин Компбелл, профессор, биохимик.

Посмотрите нарезку из данного фильма — интервью с профессором, с этим честным и не равнодушным человеком и, если сочтёте нужным, то посмотрите весь фильм – расследование целиком.
Это документальный фильм – расследование, который был снят группой молодых американцев, пожелавших разобраться в сути пищевой молочной отрасли и в биологии данного вопроса, данной проблемы, такой явной, но такой масштабной, что простые люди живут как под гипнозом, как попугаи повторяют вбитые в подсознания глупости, не видят проблему, болеют, страдают, отдают последние деньги в клиники, а по сути, всё в тот же карман, куда они несут свои деньги, через супермаркеты, покупая ту «еду», от которой потом тяжело болеют и умирают миллионами. Это порочный круг решили прервать, внести свою лепту и авторы данного фильма. Посмотрите этот фильм, читайте комментарии, особенно специалистов. Думайте головой, показывайте другим.
С уважением и пожеланием здравомыслия и здравия, Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (8)

  • Людмила

    Юрий Андреевич, спасибо. Очень интересный фильм. Да-а, нам тоже вдолбили с детства, что молоко — один из основных продуктов питания. И вот настал момент, когда глаза раскрылись, и начинаешь понимать, что представляет молоко для человека на самом деле. Я в фильме услышала названия своих пока ещё имеющихся болезней и у меня мотивация не пить молоко возросла ещё больше. Юрий Андреевич, спасибо Вам за Вашу просветительскую работу.

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Очень рад, Людмила.
    Благодарю Вас за внимание.

    Ответить
  • Александр

    http://www.youtube.com/watch?v=wumH61ILO4A Здесь фильм с русской озвучкой.

    Ответить
  • Луценко Сергей. Краснодар.

    Благодарю, Александр за ссылку, с русской озвучкой приятнее смотреть.

    Ответить
  • Сергей

    вот правильная ссылка http://doskado.ucoz.ru/blog/2013-05-16-10699

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх