Вы тут: Главная » Видео » разное » Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

Ответы на вопросы
Поделись
  • 1
    Поделиться

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (159)

  • Павел Добродеев

    Добра Вам в этот День, Юрий ! Именно День, поскольку знаменателен и Важен. Похоже, и даже очень, что мы нашли в Вашем лице Единомышленника, возможно — Друга, — слишком много совпадений и параллелей между нами. Как и Вы, — не верим в случайности, хотя и осознаём тот жизненный факт, что Исключения лишь подтверждают Правила. Ваш Путь отличается масштабностью и многообразием и в этом мы не совпадаем, разве что для блага Человека . Предполагаемый Контакт обещает, что мы сможем гармонично дополнять Друг Друга…
    Чем и кем занимается Академия Человека — понятно из названия. Интерес, (если он определяется не деньгами !) поможет Вам,Юрий, найти время для самого себя, любимого, чтобы узнать о новой научной парадигме — «Сферодинамике», о её детище — лечебной акустике(не имеющей аналогов по качеству звучания) , о Здоровье, которое мы ставим на второе место, ибо оно необходимо для свершения Дела. Об этом мы открыто говорим в «Проекте Россия» и «Проекте Земля». Есть и немаловажная гуманитарная составляющая — осмысленный «Манифест» и «Вирши». В общем, — не заскучаете !
    Априори приглашаем Вас в действительные члены АЧ и, конечно же, — в гости !
    Лучше один раз увидеть и услышать…
    Надеемся, что это послание не утонет в ниагаре писем, на которые ( надо отдать Вам должное !) вы и ваши честно отвечаете, хоть и не всегда с лёгким Сердцем…
    Остаётся лишь слегка извиниться за оправданное многословие и пожелать Вам полегче дней и побольше Позитива ( необязательно «зеленью» !). Всего доброго. До связи. До Встречи. С уважением, сотрудник АЧ, Павел Добродеев.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте. Благодарю за письмо. Только Юрий Андреевич, всё же! Я оч занят, хотя интерес есть. Вы предлагаете мне куда то приехать, или подъехать ко мне и рассказать о Вашем направлении?

      Ответить
  • Дмитрий

    Здравствуйте Юрий Андреевич. Посмотрел ваше видео «ОМОЛОЖЕНИЕ. Как в 76 лет выглядеть на 40? Аннет Ларкинс». Можно ли заниматься сыроедением с низким бюджетом
    примерно 14000(зарплата учителя). Если да, то где можно прочитать конкретное меню «сыроеда» на неделю. Меня и многих, кто смотрит подобной теме ролики, убеждать не надо, а нужна конкретная методичка к действию. С уважением.

    Ответить
  • Григорий

    Уважаемый Юрий Андреевич. Прошу сообщить Ваше мнение о Книге Арнольда Эреста «Целебная система Бесслизистой Диеты» о голодании и правилах приема пищи. Благодарю за ответ.

    Ответить
  • Алексей

    Здравствуйте, Юрий Андреевич!
    Бесценная информация, которую Вы даете, побудила меня под старость лет :) (70) вплотную заняться здоровьем. Особых проблем с ним нет, м.б, потому, что стараюсь вести ЗОЖ (режет слух, но информативно).
    Второй месяц один раз в неделю 36 часов не питаюсь, пью только воду(талая). Переношу хорошо.
    Только что-то в левом подреберье после полудня начинает понывать. Возможно, ответ на мой вопрос можно найти в Ваших трудах, до меня пока не дошел.
    ВОПРОС : Какие правила нужно соблюдать при однодневном отказе от пищи? Что может понывать именно в день отказа от пищи? Нормально ли это, и если нет, как можно от этого избавиться?
    Спасибо за Ваш труд и внимание.

    Ответить
  • Вячеслав

    Вы будете на ярмарке Вегмарт 1-2 февраля 2020 г.?

    Ответить
  • Сергей

    Здравствуйте хотел бы купить у вас лекарственные грибы, и свечи. У меня опухоль средостения тимома.(вилочковая железа) злокачественная 3ст была 13см ×9см × 7см прашел 4курса химии облучение еще 2 химии. Регресс опухоли в данный момент 25мм уже как год не хожу в больницу так как они только колечат сдаю только общ анализ крови био химию.
    Мне 26 лет живу в Алтае. Причину своей заразы понял изменил свой образ жизни питание . вредные привычки только конопля марихуана очень редко. Алкоголь не употребляю. Жил с опухолью 11 лет и не знал об этом. Подскажите пожалуйста какие препараты мне нужны чтоб избавится от этой твари которая во мне поселилась Натерпелся намучался. Так же намерен приобрести дополнительно Аква пэн генератор водорода.
    Спасибо!

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте.

      1. Посмотрите видео моё – Общие принципы лечения Онкологии.
      2. Возьмите оттуда инф о маркерном курсе со свечами и принимайте первые 3 месяца.
      3. Далее по результатом, но перерывы нельзя делать – вним посм видео и всё выпишите
      4. АкваПен об-но и пр меры учтите
      5. Если что – возможна инд-я консультация

      Ответить
  • Денис

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, чем травить паразитов у маленьких детей?

    Ответить
  • Svetlana Grigor'evna

    Здравствуйте скажите пожалуйста какими вашими препаратами лечить себорейный дерматит?

    Ответить
  • Сергей Владимирович

    Уважаемый Юрий Андреевич! Будте добры, дайте ссылку на сайт , где можно ознакомиться с рецептом приготовления зёрен овса для лечения печени и желочных протоков. Спасибо

    Ответить
  • Main

    Юрий Андреевич! Расскажите, пожалуйста, о клизме с магнезией.

    Ответить
  • Анна

    Юрий Андреевич! Расскажите, пожалуйста, о клизме с магнезией.

    Ответить
  • Надежда

    Добрый день. Можете ли помочь, у внука 5 лет Гипергидроз. Болеем постоянно, витамины ,ИВТ( волновая терапия). Что уже не предпринимали. Живем в Украине. Спасибо.

    Ответить
  • Марина

    Здравствуйте, Юрий Андреевич. Я не поняла .Для профилактики короновируса нужно пить один вид грибов или все вместе. Спасибо.

    Ответить
  • Наталия

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Киеве «Лавка Фролова», это ваша продукция? Я очень Вам верю, но в наше время бывают подделки. Я сделала заказ, но решила у Вас спросить. Жду Вашего ответа.
    Спасибо за ваш огромный труд во благо людей, во благо жизни на Земле.

    Ответить
  • Наталия

    Юрий Андреевич! Благодарю за ответ!

    Ответить
  • Анна

    Здравствуйте,Юрий Андреевич! Вопрос! Можно ли при проведении Вашей программы от паразитов использовать во внутрь , как адсорбент Вашу глину? https://natgard.ru/belaya-glina

    Ответить
  • Ирина

    Уважаемый Юрий Андреевич!
    Очень хотелось бы чтобы вы не отвечали
    На провокации людей , которые выводят
    Вас на такие обсуждения, ввиде дебилов.
    Они питаются вашей энергией и отвлекают от
    Основного просветительского дела..

    Ответить
  • Оксана

    Доброго вечера, Юрий Андреевич! Спасибо Вам за ваш труд, за лекции и советы. Подскажите, можно ли сейчас купить Инфопродукт #8 отдельно, не в наборе?

    Ответить
  • ИЛЬЯ

    Здравствуйте Юрий Андреевич! В интернете насмотрелся от разных пользователей видео про лечебных грибов и полностью запутался, хотя я уже приобрел натуральные зкопродукты в NAT Gard лечебные грибы такие как:-Шитаки, Мейтаке,Рейши , Трутовик и Березовую Чагу и уже надумал их применять, но фитотерапевт сказала, чтобы эти грибы не употреблять, так как они имунно симуляторы, а мне нужно принимать грибы Кордицепс и еще можно добавить гриб как Трутовик лиственный, одним словом запутался и не знаю, как начать свое лечение, может быть подскажете, как правильно начать лечение лечебными грибами??? Мой диагноз:- Рак — простаты,злокачественная опухоль 3 я стадия, с Уважение Илья!!!

    Ответить
  • Юлия

    Юрий Андреевич, здравствуйте! Ребёнок подросток 14 лет месяц назад поставлен Сахарный Диабет первого типа . Можно ли у вас у знать как нам быть? Можно ли с вами провести консультацию ? Сейчас только на коротком инсулине. Все в один голос говорят что СД1 не лечится(((

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх