Вы тут: Главная » Видео » Шемшук В.А. — автор десятков книг о сыроедении и древне — славянской жизни, традициях, богах…

Шемшук В.А. — автор десятков книг о сыроедении и древне — славянской жизни, традициях, богах…

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (4)

  • Ирина

    Очень познавательно! Благодаря Вам узнала еще об одном интересном человеке, у которого есть чему поучиться, есть чего узнать и почитать. Здорово!
    Благодарю.

    Ответить
  • Юрий Андреевич

    Да, он очень интересный и знающий человек. Он лично был в поселениях «непрописных» — хранителей древних славянских знаний. Его допустили. Он врач и писатель.
    Возможно, в своём экопоселении, мы проведём с ним встречу!
    Я лично знаком с Шемшуком В.А и попрошу его о проведении такого мероприятия.
    Следите за новостями.
    Пишите, какие темы Вы хотели бы осветить. Готовьте вопросы.
    С ув., Фролов.

    Ответить
  • Евгений

    Здравствуйте, Юрий! Я тоже увлекаюсь всем, что связано с историей и развитием Руси до христианства. Ездил на славянские конференции в Минск (сам живу в Барановичах, Беларусь). Шемчук должен был приехать. но прислал человека от себя, выступление было про священные рощи. Но суть не в этом. Слушая все выступления, просматривая все видео-лекции я так и не пришел к единому результату в восприятии. Все их концепции настолько разнятся друг от друга, что диву даешься. Шемчук и Татищев Борис Юрьевич, Левашов, Трехлебов, Патер Дий, Сидоров, Ефимов и много-много других — почему нет единства в трактовках? Почему я на тех же конференциях слышал лишь отстаивания личностных позиций, но не ведения дискуссий? Послушаешь их, вроде все правильно, но где она правда? По этому на данный момент ко всему отношусь очень осторожно и не делаю выводов. И знаете, заметил, что так лучше воспринимать. Как Вы ко всему этому относитесь?

    Ответить
  • Oksana

    [Marked as spam by Antispam Bee | Spam reason: Server IP]
    Человек с ТАКИМ нездоровым видом говорит о сыроедении? Очень настораживает….. Видно, что он далеко не практик, но теоретик.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх