Вы тут: Главная » Новости » Запрет административной ответственности для граждан за отказ от вакцинации

Запрет административной ответственности для граждан за отказ от вакцинации

Запрет административной ответственности для граждан за отказ от вакцинации

Письмо от зрителя:

 

"ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ДО 29 числа нужно ещё около 18 тысяч голосов.

ИНАЧЕ ЗАКОНОПРОЭКТ ПРОЙДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ.

В правительстве хотят внести закон об обязательной вакцинации. Если бы ещё там были старые прививки, но внесли в список обязательных ещё несколько новых, которые могут отрицательно сказаться на здоровье, в том числе и на репродуктивности.

 

Поэтапные действия следующие:

 

1) входите на сайт Egov

2) нажимаете на Открытое правительство

3) ниже выбираете Открытые НПА

4) там в категории находите здравоохранение и заходите туда

5) там во 2 списке будет законопроект «об утверждении перечня заболеваний, против которых проводятся профилактические прививки …», заходите туда

6) там листаете ниже и находите про обязательные прививки, там есть возможность комментировать каждую прививку.

 

Если есть возможность прокомментируйте, пожалуйста, каждую прививку. Но в целом вы можете хотя бы написать, что у нас есть право выбора! Что мы родители несём ответственность за себя и за детей, а не государство. Поэтому мы против обязательной вакцинации. Просто дают на обсуждение, кажется, месяц. Уже прошло несколько дней. А люди даже не знают, что идёт утверждение данного проекта.

 

Друзья, те кто зарегистрирован на сайте «Госуслуг», не пожалейте минуты своего времени – поддержите инициативу. Дело в том, что в КоАП (пункт 4 ст. 10.1) хотят добавить ответственность за отказ от профилактической вакцинации. Штрафные санкции планируют ввести для всех категорий невакцинированых от физ лиц, до юр лиц. Предотвратить это можно, поддержав инициативу на запрет об административной ответственности для граждан за отказ от вакцинации.

 

Для рассмотрения решения на федеральном уровне нужно дружно выйти на 100 000 голосов до 29.07.20., для этого сейчас в день нужно не менее 5000 голосов. Просьба максимальный репост! Лайки не помогут, нужны репосты, иначе закон будет принят автоматически! https://www.roi.ru/69108/"

 

Поделись
  • 7
    Поделились

About The Author

Number of Entries : 550

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх