Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » ЗДОРОВЬЕ. Сыроедение, Питание, Лекции Фролова Ю.А. » Вебинар Фролова Ю. А. на конференции «Будь Здоров онлайн Очищение»

Вебинар Фролова Ю. А. на конференции «Будь Здоров онлайн Очищение»

Вебинар Фролова Ю. А. на конференции «Будь Здоров онлайн Очищение»
Поделись
  • 4
    Поделились

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (11)

  • Андрей

    Юрий Андреевич, подскажите пожалуйста возможно ли вылечить ВИЧ? Слышали ли вы что-нибудь о случаях исцеления?

    Ответить
  • Мария Ижевск

    Прекрасный вебинар, все по полочкам разложено, спасибо! Юрий Андреевич, такой вопрос: пробовала делать квас из капусты, из сухофруктов, из свеклы. Капустный просто не могу пить, от одного запаха тошнит, больше всех понравился свекольный, возможно ли проводить условное голодание на нем?

    Ответить
  • Игорь

    Юрий Андреевич, очень жду инфо продукт о зубах на сыроедении. Я 3,5 года на живом питании чувствительность зубов пропала, а вот разрушение эмали постепенно продолжается. И вообще это проблема 95% сыроедов причём со стажем от 3 лет и выше. У кого 2 и менее года пока на эту тему бессмысленно дискутировать.

    Ответить
  • Мария Ижевск

    Прекрасный вебинар, все очень подробно, все очень понятно, спасибо! Юрий Андреевич, такой вопрос: пробовала делать квас из капусты, свеклы, сухофруктов. Капустный не могу пить, от запаха тошнит ужасно, больше всех понравился свекольный (добавляла финики-10 шт, чеснок-2 зубчика, гвоздику), возможно ли проводить голодание на нем? И сорбент (белую глину) в каком количестве на прием нужно?

    Ответить
  • Анна

    Благодарю!

    Ответить
  • Ирина

    Здравствуйте, Юрий! Вы сказали, что у вас пока нет подробного продукта по вирусам. Помогите мне сориентироваться, в каком инфо продукте вы подробнее расказываете о лечении вируса папиломы человека? Как с этим бороться? В организме по методу Фоля обнаружили лямблий. И не проходит кандидоз. Ни один врач помочь не может. Уже год.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Ирина.
      По Кандидозу (это системный Кандидоз, значит, К. везде в организме — это точно). Методика лечения должна быть комплексная (препараты, питание, режим, ванны, мази….). Это инфопродукт № 8 по Грибкам — https://ufrolov.blog/shop/infoproduct-8/
      По вирусам (да, руки не дошли) — пока совсем немного в мини инфопродкте по Синдрому хронической усталости — https://ufrolov.blog/mini-infoprodukt-2/
      Лямблии — это методика особая (проверьте точно на ИФА крови на антигены Лямблий — что бы точно знать, что они есть). Тогда это не менее полугода и методика в инфопродукте по Паразитам!

      Ответить
  • Asiya

    Здравствуйте, Юрий Андреевич!
    Большое спасибо, очень интересная и познавательная информация :)
    Я из Казахстана и у нас не есть мясо — чуть ли не преступление))
    Но я уже год как отказалась от мяса и стала чувствовать себя лучше в целом и в частности стали проходить определенные болячки, которые я думала никогда не пройдут и уже смирилась с ними)))
    Тем не менее, я скинула 5 кг (для меня это много, я и так худышка), у меня обострилась (так сказать) другая проблема — прыщи :( … Сдала анализы и в общем у меня хранический холецистит (без язв и камней), хранический гастрит (но какой то поверхностный по словам врача) и дисбактериоз выраженный (снижение полезной микрофлоры). В итоге врач мне назначила лечение антибиотиком (Вильпрафен 500мг, всего лишь на 5 дней) и ещё кое какими медикаментами (креон 10000, мотинорм, хофитол, тиосульфат натрия внутривенно). Антибиотик боюсь принимать и не хочу. Подскажите пожалуйста, могу ли я заменить данное медикаметозное лечение Коло Вада Плюс? Поможет ли мне данный продукт полностью очиститься?
    С уважением,
    Асия

    Ответить
  • Ольга

    Здравствуйте, Юрий Андреевич! Хотела бы задать вопрос: у меня хронический гастрит и автоиммунный колит в кишечнике. Меня беспокоит потеря веса, я очень худая и продолжаю терять вес. Можно ли мне голодать? Заранее благодарю Вас. С уважением, Ольга

    Ответить
  • Alex

    Юрий Андреевич Здравия!
    Что Вы знаете про препарат Микотон?

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх