Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » ЗДОРОВЬЕ. Сыроедение, Питание, Лекции Фролова Ю.А. » ВегМарт 30.09.17. Вода которую необходимо пить. Выступление Фролова Ю.А. по приборам для воды.

ВегМарт 30.09.17. Вода которую необходимо пить. Выступление Фролова Ю.А. по приборам для воды.

ВегМарт 30.09.17. Вода которую необходимо пить. Выступление Фролова Ю.А. по приборам для воды.

Эту мою лекцию записал кто-то из зрителей — из зала. Это была моя лекция по приборам для изменения физико- химических свойств воды. Тема жизненно важная для каждого человека. Посмотрите обязательно. Мы добавили туда видео ряд тех моментов о которых я говорил в лекции и отзыв клиента, который в этот же день рассказал о своих изменениях после месяца потребления водородной воды.

Вышло всё наглядно, ссылки на те видео, о которых я говорил, чуть ниже. Смотрите по ссылкам эти видео и как можно приобрести эти приборы:

1. Живая вода!!! Генератор водорода с протонно-обменной мембраной — чистый водород и ОВП минус 700   https://www.youtube.com/watch?v=yzGa5…

2. Водород. СПА- Капсула. Онкология головного мозга. Атомарный водород. Японские разработки. Фролов https://www.youtube.com/watch?v=Z9ezj…

3. КАК разжижается кровь ( с медицинской выставки оборудования) —  https://ufrolov.blog/vodorod-na-sluzhb…

4. Это видео про Пайно стационарный генератор водорода и свободных электронов — https://www.youtube.com/watch?v=Rqt9A…

5. Водород. СПА- Капсула. Онкология головного мозга. Атомарный водород. Японские разработки. Фролов https://www.youtube.com/watch?v=Z9ezj…

6. СПА КАПСУЛА и Водород. Водородные ванны. Японский ролик о СПА капсуле. Фролов Ю.А.  https://www.youtube.com/watch?v=Z9ezj…

7. Стерилизатор персональный. ОН радикал из Воды. ЭКО обеззараживатель. Фролов Ю.А. https://www.youtube.com/watch?v=UliqA…

8. О Антиоксидантных комплексах — Фролов Юрий Андреевич в гостях у New Energy — Живая Вода! Только у нас полный аналог стоит 175 т р, а не 10 тыс долл. — https://www.youtube.com/watch?v=Z9ezj…

Дополнительно, не обязательно

Живая вода! Генератор водорода с протонно-обменной мембраной — чистый водород и ОВП до минус 700  https://www.youtube.com/watch?v=UliqA…

Моё интервью с представителем компании производителя — ПАИНО (выпускает 3 важных прибора — персональный генератор 25 т р, Стационарный генератор водорода 80 т р  и СПА капсулу 50 т р), смотрите здесь — https://www.youtube.com/watch?v=5N8DX…

Научные статьи, исследования — смотрите по ссылке здесь —

https://drive.google.com/drive/folder…

Моё интервью для ТВ о Воде — https://www.youtube.com/watch?v=IjbWS… я рассказываю о ф/ъ св-х воды

Кстати, цены на СПА капсулы (Корейские и Японские) мы теперь имеем возможность снизить 50 т р и 60 т р соответствено — смотрите прайс лист на сайте — http://natgard.ru/delivery

На сайте в правом верхнем углу находится общий прайс лист — внизу этого прайса раздел по приборам — в нём и этот прибор и СПА капсулы. По этой же ссылке — видео — «Как правильно делается заказ» — посмотрите его.

Можно и по каталогу заказать, приборы тут — http://natgard.ru/pribory-dlya-vody/

Кому дорого Здоровье — я советую обязательно приобретать приборы по изменению физико- химических свойств воды до клеточных параметров — это даст Вам 20-30 дополнительных лет жизни и поможет легче и быстрее вылечить любые болезни и быть Здоровым!

Японский ролик про Спа капсулу Гриннинг Спа компании

https://www.youtube.com/watch?v=UOj9z… . 50 т. р.

Мой Блог (по Здоровью и не только) теперь вот где — https://ufrolov.blog/ Подпишитесь на рассылку на сайте внизу.

Сайт по моим эко продуктам (прайс справа вверху) — http://natgard.ru/dostavka-i-oplata

Сайт по Эко отелю в Пушкинских Горах (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

Смотрите плей лист (там много важных видео по воде) — https://www.youtube.com/playlist?list…

С ув., Фролов Ю.А.

Подписывайтесь на мой канал

Поделись

About The Author

Number of Entries : 41

Комментарии (2)

  • Евгений

    Прочитал про сервер водородной воды AQUADOC что «На конечной стадии обработки вода насыщается водородом до высокой концентрации либо омагничивается, все зависит от выбора пользователя.»
    Омагничивание — это применение технлогии Шаубергера о которой вы говорите? т.е. водородная и структурированная по Шаубереру — это разные типы воды? Одновременно и структурировать и водород нельзя?

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте, Евгений, да, создаётся микрокластерная вода из 6 молекул водорода — очень текучая и как растворитель — лучшая! Эти приборы родные, т е с пр-ва, с которого аппараты идут в водородный клуб в США — есть только у нас! С ув., Фролов

      Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх