Вы тут: Главная » Древняя Русь » Остатки ведической цивилизации

Остатки ведической цивилизации

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (10)

  • Луценко Сергей. Краснодар.

    Есть ещё интересное видео на эту тему:
    Искажение истории – способ управления сознанием
    http://www.youtube.com/user/asteroid707

    Ответить
  • Алекс

    1. Державу с названием Московия царь Петр I переименовал в Россию аж в 18 веке, в 1721 году.
    2. Племя Мокши назвало свою речку Москва, а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как «грязная вода». Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово «кремль» — татарское и обозначает укрепления на возвышенности.
    З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь — это территория нынешней Украины). Московия — улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды, и ее Европа справедливо относила к Азии.
    4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану (!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ, который был правопреемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени (!?).
    5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгизидов (родственник Чингисхана), и на трон возвели Алексея Кошку из финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, который якобы прибыл из Рима править Московией.
    6. Екатерина II, после оккупации последней свободной Руськой Державы — Великого Княжества Литовского (территория Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев — истинных русичей — малороссами.
    7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной, якобы подписанный Б. Хмельницким и Царем А. Романовым.
    8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты, подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д. Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса.
    9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России, — это бывшие славяно-руськие Княжества, и к угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия-Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478 и в 1654 годах. А в других областях России (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы.
    10. Золотая Орда и ее дочь — Московия, — это единственные страны мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов…

    Ответить
    • Юрий Владимирович

      Alex,Вы потомок древних укров?Только эти придурки отрицают очевидное,а именно то,что ещё совсем недавно великоросы,малоросы и белоросы были не братскими,а единым народом.Это подтверждают труды генетиков,спорить с которыми с руки разве что украм.
      И всё,что Вы написали иначе как бредом сивой кабылы,т.е. ахинеей,ничего не имеющей общего с исторической действительностью назвать нельзя.Или это Ваша работа?
      P.S. Хто не скаче-той москаль,авжеж?
      P.P.S.Прошу прощения,если был излишне резок.Просто мне,жителю нынешней Луганщины,человеку,в чьих жилах течёт кровь и великоросов,и малоросов,и белорусов,считающего себя русом,русичем читать подобные дебильные измышления западных изТОРЫков просто противно.Всё ведь извратили,нелюди.В Терезине и Таллергофе уничтожая всё русское вместе с самими русскими зачали величие укров….

      Ответить
    • Юрий Владимирович

      Вот вспомнилось кстати от Киплинга о древних украх:
      — Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

      Ответить
  • Владимир

    Человек видит то, что хочет или то, за что ему платят, поэтому посмотреть на мнение с другой стороны
    Тайнам нет.Большой обман Древнего Египта. http://www.youtube.com/watch?v=wXi6z2oNFrs
    Тайнам нет — Большой обман древних Майя http://www.youtube.com/watch?v=b-d-O75_5JM

    Ответить
  • Ола

    Здравствуйте Юрий Андреевич.
    Что можете сказать о «Лицевом летописном своде царя Ивана Грозного» издающегося инициативой Германа Стерлигова?

    Ответить
  • Владимир\

    «Тайнам нет. Большой обман древних Майя». https://www.youtube.com/watch?v=b-d-O75_5JM
    В серии этих роликов «Тайнам нет…» можно подчерпнуть достаточно трезвые версии пересмотра т.н. «официальных версий».

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх