Вы тут: Главная » Сотрудничество » ТВ, интервью…

ТВ, интервью…

ТВ, интервью…

Уважаемые сотрудники телеканалов и радиостанций, если Вас интересуют мои интервью, если Вы хотите донести до Ваших зрителей и слушателей жизненно важную и интересную информацию в понятной форме , кратко, раскрыть суть проблемы, объяснив причины и следствия, аргументированно показать варианты решения проблем и задач по Здоровью, Эко строительству, органическому земледелию, аквапонике, аквариумистики и пр…..- то я хочу предупредить, что я готов с Вами сотрудничать только, если Вы покажете всю правду, суть того, что я Вам расскажу, с согласованиями со мной всего того, что Вы из записанного со мной покажете! Я обладаю большими знаниями, опытом и возможностями, но не приследую цели широкой известности. Для меня нет самоцели – сверкать на ТВ. Я ценю своё очень дорогое время, у меня его, свободного, нет. Будьте корректны и по пустякам не тревожьте меня.

С ув., Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (1)

  • Андрей Счастье

    Приветствую!
    Думаю, настало время спланировать совместное появление на экране. Интерес зрителей наших каналов явно есть, что друг другу сказать — тоже.
    В ближайшее время я в Азии, потому живая встреча возможна только с мая, что даёт возможность подготовиться к интервью, если оно состоится.
    В идеале было бы отлично провести 2 интервью. Хозяин канала задаёт вопросы, гость отвечает. И так для обоих каналов, если взаимный интерес есть.
    Я вижу, что этого ждут подписчики, что это будет полезно и нам для продвижения своих товаров и проектов.
    Если есть желание, готов обсудить подробности.

    Для связи удобны Вк, почта, Watsapp, Telegram.
    Заранее благодарен за любой ответ

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх