Вы тут: Главная » Контакты

Контакты

Уважаемые читатели и слушатели моих интернет ресурсов, лекций и семинаров!
Ко мне каждый день приходит огромное количество Ваших писем личного характера, ответить на вопросы, проконсультировать, составить меню…
Поймите, это не представляется возможным, поскольку тогда, мне нужно только этому посвятить всю жизнь и бросить все проекты, лекции, семью!
Многое, о чём меня спрашивают, уже было отвечено мной ранее. Поэтому, в начале, смотрите лекции и ответы ищите пожалуйста в моём Блоге, соц.сетях, на YouTube канале, прочтите переписки на сайте в комментариях, статьях, сообщениях, видео, фильмами.
На многие вопросы уже есть ответы, уверен, что Вы найдёте ответы. Мною созданы уникальные информационные продукты, методики с конкретными рецептами и действиями под названием «ИнфоПродукт» и «миниИнфоПродукт». Прошу, изучайте внимательно материалы, уже многое сказано и написано! А то, порой, приходится по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы.
Отзывы оставляйте на соответствующей станицы, внизу есть поле — оставить комментарий.
На многое написаны статьи и сняты множество видео, вебинаров и диалогов. Уважаемые посетители, внимательно изучайте данный сайт, видео-каналы на YouTube и социальные сети. Все ссылки есть. Подробнее на странице «Индивидуальные консультации Фролова Ю. А.»

 

Поделись
  • 18
    Поделились

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх