Вы тут: Главная » Видео » Искоренение ведущих причин смерти

Искоренение ведущих причин смерти

Любопытная лекция, в которой доктор М.Грегер даёт информацию в очень оригинальной форме – он предоставляет людям массу научной статистики и результаты многих, долгих экспериментов различных медицинских исследовательских институтов по вопросу адекватного питания, чем и ценна эта лекция. К сожалению, сама форма изложения, порой совсем в стиле американского шоу, для простых американских граждан вполне приемлемая, а для нас не совсем, тем не менее, вполне стоящая внимания, не смотря на примитивные шутки не к месту. Прошу отделять суть сказанного доктором, от внешних манер его стиля изложения. Информация важная и ценная.
Озвучивание сделано Сергеем Гориным, который предложил мне разместить это видео в Блоге.В данное время он озвучивает другие материалы, которые скоро будут выложены в сети.
С ув., Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (10)

  • Людмила Войцеховская

    Юрий Андреевич! Спасибо за видео. Впечатляющие результаты исследований.

    Ответить
  • Natalija

    Очень Интересно, спасибо за видео и перевод. Как всегда хочется всем рассказать, но люди не хотят слушать, как жаль…..

    Ответить
  • Александр

    Большоё спасибо за видео, переводчику ОГРОМНАЯ благодарность!

    Ответить
  • Луценко Сергей. Краснодар.

    Оочень эксцентричный учённый, медик и лектор Майкл Грегер, с большим юмором пытается дать американским обывателям информацию о причинах заболеваний. Да, правильное мероприятие, нужно повсеместно рушить стереотипы «сбалансированного питания»…

    Ответить
  • Дима

    шикарное видео

    Ответить
  • Dimastrer

    Отличное видео. Спасибо, что делитесь хорошей информацией. Нашел это видео на английском, сейчас показываю своим друзьям и коллегам канадцам, которые слепо верят советам врачей. А то что я говорю и показываю жизнью — не убедительно, ибо компьютерщик, а не врач. Эта информация оказала сильное впечатление на них и уже некоторые вызвались почиститься с помощью сыроедения пару неделек.

    Ответить
  • Александр

    Да, но каково Ваше мнение о критике этого видео:
    Доктор Харриет Холл. Критика на тему: «Веганство излечивает болезни, вызванные неправильным питанием и позволяет избежать смертельного исхода»
    http://leadin.skepdic.ru/archives/523

    Ответить
    • ксения

      почитала этого критика харриет холл , ни о чем не говорит толком, доказательств также не имеет. зато я имею самое веское доказательство: став веганом, вышла из круга болезней, чувствую себя живой, впервые за лет 20 наверное, энергии огромное количество, настроение всегда прекрасное. а еще утверждать что-то или спорить нет смысла не попробовав отказаться от продуктов животного происхождения. это как большой «пу». можете есть мяско, рыбку, птичку и запивать молочком, и никогда не узнаете, что все могло быть по другому)) здоровья!

      Ответить
    • Юрий Андреевич

      Добрый день, Александр. Честно, ну не хочу, как по Монастырскому или Торсунову, разбирать этот бред. Доказательство одно — наше строение и функционирование всех систем организма — наша биохимия и законы природы — всё! Этого достаточно. Этот же всё хочет оправдать свой кусок съеденного трупа животного! Пусть оправдывает. Мы — плодоядные существа! Посмотрите и дайте всем, кто чего-то не понимает, или спорит, повторяя глупости за вот такими учёными — мою лекцию от 18 июня — https://ufrolov.blog/vystuplenie-frolova-yu-a-na-vebinare-18-iyunya-2014-goda/
      Веганство — первый шаг к здоровью. Сыроедение — второй. Но есть и другие — образ жизни, мыслей, среда……И это надо учитывать.
      А питание может быть и есть в природе только видовое (для человека — растительное — плоды, зелень..) и адекватное (живое).
      Про молоко — посмотрите 3 мои статьи и более уже говорить будет не о чем.
      С ув., Фролов Ю.А.

      Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх