Вы тут: Главная » Видео » Из мясоеда в вегана за 5 минут – задумайтесь над жизнью!

Из мясоеда в вегана за 5 минут – задумайтесь над жизнью!

Из мясоеда в вегана за 5 минут – задумайтесь над жизнью!
Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (12)

  • Александр (Ksenal)

    Какие же лицемеры, есть — едят, облизываются, удовольствие получают, но быть причастным к убиению не желают.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Да, вот такое двуличие и дешёвый самообман. Одной рукой слёзы вытирают, другой вилку ко рту подносят, и слёзы текут и слюни капают.
      Вот такое раздвоение личности бывает, когда против природы человек идёт и живёт, а Совесть не велит!

      Ответить
  • Аида

    Это просто чудо, а не люди, колбаски то, оказывается, на деревьях растут, как яблоки!!!

    Ответить
  • olga

    Просто молодчики,, БРАВОООООООО создателям этого шедевра, Самый лучший фильм года,,, присвоить ему Оскара как за лучшей сценарий, режиссуру,, исполняющему главную роль 3 Оскара сразу…. И свинкам по огромной миске – фруктов, ягод, коренья, семена, и орешков и грибы труфелки ,, ей богу заслужили. БРАВО

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Фильм просто великолепный, показывает явно, как люди прозомбированы. Авторы всё расставили на свои места, они показали не изящную — лицемерную правду жизни, а жестокую бездушную реальность и, главное, показали соучастие каждого в том, против чего люди стали сопротивляться и возмущаться — против себя прежних! Значит, зерно внутри каждого уже проросло.

      Ответить
      • ирина

        интересно, если в России провести подобный эксперимент, как будут реагировать наши люди?

        Ответить
  • Сергей

    Здравия всем!
    Молодцы авторы этого ролика, оригинальное показали посетителям, откуда для мясоедов берутся сосиски, хотелось бы, что бы это им запомнилось. А вот подобное видео, но здесь разоблачителем дурных пристрастий уже официант: http://www.youtube.com/watch?v=rLitd4UsVpg

    Ответить
  • Ольга A.

    Всем советую посмотреть также фильм «Прекрасная зеленая»

    https://www.youtube.com/watch?v=Ru1RvVJ59TI

    Потрясающий, глубокий и смелый фильм, снят еще в 1996 году во Франции. Обличает всю нашу техногенную «цивилизацию». Подаётся как комедия, но на самом деле нет.

    Запрещен во всех странах. Я хотела найти его на английском для дочки, так и не смогла найти-везде удален или заблокирован. На дисках тоже не продается.

    Особенно будет понятен для тех кто в теме — веганам, сыроедам.

    Ответить
  • Михаил Смирнов

    Люди отписываются от убийства таким поведением, тем самым выставляя себя добрыми и непричастными существами. Интересно, что лишь, увидев воочию, до них мгновенно доходит вся несуразность процедуры. Мне кажется, вся кулинария, покрытая ароматной корочкой культуры, построена на том, чтобы, как можно сильнее, завуалировать плоть под продукт. Но в этом ролике приготовление было настолько быстрым и ужасным, что народ оказался совершенно не подготовленным к этому и начал протестовать. Покупатель почувствовал себя соучастником, убийцей, и в тот же самый момент он захотел помочь тому, кто не причинил ему никакого вреда, но вынужден попрощаться с жизнью ради его нелепой дегустации. Если бы этот кадр произошел в условиях нищеты или экстремального голодания, возможно, реакция была бы не столь выразительной, но, шагая по супермаркету в абсолютном изобилии альтернативы, человек начинает паниковать. Наверно, в нём проснулся один из генов, вырабатывающий ассоциации первобытной жестокости, к условиям которой человек никак не хочет возвращаться.

    Мне, почему-то, представились гладиаторские бои, где толпа пришла поглазеть на кровопролитие. Атлеты на сцене рубят друг друга на части, а человек на трибуне — всего лишь зритель. Вот, один гладиатор повалил на песок противника и приставил к его горлу меч, арена скандирует, хочет убийства. Но если ткнуть пальцем в орущую от неудовлетворения аудиторию, выбрать наугад любого из неё, пригласить на сцену и предоставить ему право на лишение проигравшего воина жизни, то, скорее всего, вместо того, чтобы выплёскивать из своего рта вспененные слюни, он начнёт медленно их проглатывать, так и не осмелившись завершить предложенное ему действие.

    Такие видео эксперименты очень важны. Человек начинает просыпаться, когда его гладят против шерсти. Многим, проще перевернуться в направление возникшего противодействия и спать дальше. Но, к сожалению, именно этот переворот ведёт к оболваниванию. А другие, не мирясь с возникшим явлением, борются и меняют само направление противодействия.

    Спасибо, Юрий Андреевич, за видео-урок.

    Ответить
  • Алексей Торопышкин

    А вы сами видели как забивают и разделывают свинью? Я видел и слышал визг умирающей свиньи, но продолжаю есть мясо. Человек всеяден, и не надо идти против своей природы.

    Ответить
  • Яков

    Привет всем. Отличное видео! Просто изумительная идея! Спасибо большое!

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх