Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » Долголетие. Долгожители. Аналитика. Факты. Истории. » Книга о Японцах: о мясе, молоке и реальных традициях. Европейцы глазами Японцев.

Книга о Японцах: о мясе, молоке и реальных традициях. Европейцы глазами Японцев.

Книга о Японцах: о мясе, молоке и реальных традициях. Европейцы глазами Японцев.

Наконец-то у меня «руки дошли» и до той обещанной книги о которой сказал мой коллега в телемосте о Японии и СПА -Капсуле (генераторе водорода, созданного Японцами). Итак, Молоко и Японцы, Мясо и Японцы. Естественными ли «продуктами питания» для Японцев было мясо и молоко во времена ещё не такие и древние, что бы узнать правду? Вот посмотрите это видео и прочтите, прослушайте все ссылки (фильмы и статьи о которых я говорю и показываю в фильме), если Вы ещё в неведении или желаете поспорить о естественности и пользе молока коров и коз для людей. Не стоит оправдывать свой любимый стакан молока и ложку творога ценой попрания здравого смысла и глумления высокого звания — Человека Разумного. Думайте , но не выдумывайте. Читайте живую книгу природы в её простых законах, выраженных в процессах, в самой жизни какова она есть. С ув., Фролов Ю.А.

Поделись
  • 1
    Поделиться

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (1)

  • Андрей

    Те люди, которые хоть раз были в Японии, или работали, учились, общались, с японцами начинают замечать, что многие наши представления об их культуре и быте, не более чем стереотипы.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх