Вы тут: Главная » Древняя Русь » Не было Арийской расы. Анатолий Клёсов

Не было Арийской расы. Анатолий Клёсов

Не было Арийской расы. Анатолий Клёсов
Поделись
  • 1
    Поделиться

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (3)

  • Руслан

    Арийской расы не было, но арии повсюду были, всюду разошлись и все известным ныне культурами дали рост. Прикольно дядька рассуждает:))

    Ответить
  • Александр

    Почему интересно все эти горе ученые не рассматривают такие источники как Аюр Веды, Индийские Веды и Славяно — Арийские Веды, в которых все совсем по другому.

    В частности в Славяно — Арийски Ведах говорится о следующем:

    РАСА — это изначальный, белый, светлый, чистый, (подтверждение из греч. tabula rasa — чистая/белая доска.) Т.е. получаем Раса была и есть посути одна, потому что перевод Раса — белый, поэтому это тафтология говорить черная раса или красная раса.

    Руский — какой? принадлежащий к чему? к Расе, т.е. Руский — белый человек. Получается, что Руский — это любой человек с белым цветом кожи, не важно — немец, поляк, украинец, американец — Белый — Руский! Остальные по Ведам — черные, красные, серые — народы. Отсюда английское на-звание русских людей – Russian (Рашен), т. е. Раса. А если учесть, что английский язык — это испорченный и исковерканный русский (смотри
    видео Драгункина) тогда и происхождения слова Рашен тоже становится понятным.

    Я уже не говорю о том, что все лингвисты хорошо знают, но не офишируют (запрещено) что русский язык и санскрит родственные/однокоренные языки произошедшие все от одного древнего проязыка Расы — древне Руского языка.

    Идем дальше.

    В Расе есть 4 народа: Святорусы и Россены — это Славяне и Х’Арийцы и Д’Арийцы — это Арии. Различить их можно и сейчас без особого труда, по цвету радужной оболочки глаз. Серые/стальные — Д’Арийцы, зеленые — Х’Арийцы, огненноглазые/кариглазые (к’Ариглазые) — Россены и голубые — Святорусы.

    Русские люди, изначальные жители планеты Земля, предки которых прибыли из созвездий Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи и цвет радужной оболочки глаз зависит от спектра света их родных Солнц.

    И дальше… Cимвол Единого Вселенского Союза четырёх Великих народов Ариев и Славян называется Солярная Инглия т.е. Свастика (Сваста на санскрите) — четыре народа — четыре луча — четыре рукава нашей галактими — млечный путь. Свастика — это самый мощный, энергетически, символ в нашей галактике. Потому Гитлер и выбрал его своим символом.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх