Вы тут: Главная » Видео » Пища богов — пища сыроедов. Немного истории. Отрывок с РЭН ТВ. О симбиотической микрофлоре кишечника.

Пища богов — пища сыроедов. Немного истории. Отрывок с РЭН ТВ. О симбиотической микрофлоре кишечника.

Пища богов — пища сыроедов. Немного истории. Отрывок с РЭН ТВ. О симбиотической микрофлоре кишечника.
Евгений сказал разумную мысль в конце ролика.
Полное интервью Евгения Ерёмина телекомпании РЭН ТВ смотрите ниже.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (11)

  • Татьяна

    Спасибо Юрий Андреевич за ролик.

    Евгений к питанию один раз в день и к пониманию о размножении бактерий
    , наверное, пришел не сразу.
    Начинающим сыроедам, да еще и когда вес упал и окружающие встревожены
    не до этого. А так- согласна здорово и хорошо он выглядит.
    Для меня очень позитивная и полезная информация.

    Ответить
  • Сергей

    Я не сыроед употребляю рыбу,чай ,хлеб,шоколад, решил не напрягать организм а чувствовать и слушать его. Около года назад осознал вред спирного и отказался, потом пришёл черёд мясу (кроме рыбы), не заметил как перестал есть яйца, майонез, всякие салаты (бурду), в общем мой организм сам отказывается от традиционной еды. Каждый день с середины июня я употребляю в пищу мёд причём по нескольку раз 100 -150 мг, и очень это дело люблю, как Вы считаете Юрий Андреевич, такой рацион может сказаться на моём здоровье? Мёд с собственной пасеки.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Сергей, добрый день.
      Очень плохо: шоколад, хлеб — не нужно вовсе это есть.
      Трудно, оставьте пока рыбу. Перейдите на сырую (строганину или слабого посола…)
      Чай не кипятите, макс догревайте воду (желательно родниковую или после осмоса) до 60, а в качестве заварки используйте травяные сборы.
      Мёд — очень хорошо, если без химии, без обработки реактивами пчёл (от клещей) — это не просто, но возможно, и, если пасека далеко от дорог. 100 гр — больше не нужно. Лучше в первой половине дня.
      Да, конечно. Любое положительное изменение в питании даст положительный результат.
      Только не смешивайте рыбу и сладкое (мёд, фрукты…). С зеленью можно, причём — чуть зелени, нужно съесть вперёд рыбы.
      Пейте свежие соки и зел.коктейли.

      Ответить
  • Палыч

    Очень любопытная информация, сразу вспомнились отцы пустынники, которые питались дикими травами и кореньями или хлебом (еще тем, правильным) и водой. Правилом у них было кушать один раз в день в 3 часа дня и не до сыта, причем у меня, что называется крышу рвало, когда я читал, что рекомендация кушать один раз в день давалась, чтобы не тщеславиться своим постом, т.е. одноразовое питание это нечто банальное, чем не похвастаешься, хотя многие вкушали пищу и через день и даже по разу в неделю как Симеон Столпник и жили по 105-110 лет в суровых условиях пустыни! Это же какая свобода от еды!

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Палыч, здравствуйте.
      Прекрасную тему Вы подняли.
      Всё верно.
      К Вашим словам — добавление:
      Даже сейчас в Александро-Невской лавре можно встретить могилы лиц, отличавшихся необычным долголетием: монаха-молчальника Патермуфия, умершего на 126 году жизни, могилу инока Авраама, прожившего 115 лет, и известного елизаветинского и екатерининского героя, 107-летнего В. Р. Щегловского, сосланного в Сибирь Потемкиным из ревности. Мельников-Печерский описывает одну помещицу на 114 году жизни, а Пикуль 118 летнего старца монаха.

      Ответить
  • Александр

    Сыроедение это сила!

    Ответить
  • Владимир

    Огромное благодарю за видео!!!
    На ютубе нашел «Уникальное интервью — СЫРОЕДЕНИЕ — Физиология пищеварения» с тем же Евгением Ерёминым.
    http://youtu.be/pm8vfFnD4Tc
    Выложенный Вами ролик — лишь небольшой кусочек из упомянутого мной.
    Для меня эта информация огромной важности!!!
    Я уже 3 года пытаюсь перейти на полное сыроедение, но всё никак. Причем лучше мне не становится. Изредка могу слегка отварить чечевицу (вынужден), а остальная пища сырая. Слежу за всеми Вашими выступлениями, пересмотрел весь весенний интернет-марафон Сергея Доброздравина, в том числе и Ваш 6-часовой вебинар.
    Слушал и аудиозапись, где Евгений Ерёмин рассказывает Марве Оганян рецепт древнеславянского кваса. Это же можно на нем поголодать а-ля Оганян!

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Отлично. Я рекомендую, при недомоганиях и пр., делать расширенные анализы крови и будет видно чего не хватает, соотв-но и добавить те компоненты.
      Благодарю Вас за полное интервью Ерёмина. Многим пригодится.

      Ответить
  • Александр

    Интересно. Тогда выходит, что единственное необходимое человеку = клетчатка и время. Т.е. забил себя клетчаткой. Потом поголодал 1 день. И зациклил. 1 день кушаешь, 1 день голодаешь. И у тебя будут все необходимые элементы из это микрофлоры(фауны). Так что ли? Вот меня что интересует. На эту тему я почти не нашел информации. Интересует как спортсмену набрать очень мощную мышечную массу. Я ростом 190 и хочу весить не 55кг, а 90кг. 99% всех увиденных мною сыроедов похожи скорее на мумий. Тогда чтобы масса росла — нам нужно больше белка, чем человеку, не занимающемуся спортом. Верно? Выходит, что нужно в больших объемах забивать себя клетчаткой и так же голодать. Просто кушать больше. Как корова. Не 70кг, конечно. Но съедать там в день 1-2кг зелени, капусточки, овощей. Потом голодать день. И масса будет расти? Именно мышечная. В теории что-то все уж слишком сказочно-прекрасно. Как с этим на практике? Интересует ваше мнение, Юрий Андреевич. Как это грамотно реализовать?….

    Ответить
    • Пётр

      Да, присоединяюсь, вопрос действительно серьезный! У меня тоже рост 195 см., был вынужден откатиться на веганство, т.к. чистое сыроедение не позволяет набрать нормальную мышечную массу и удерживать ее, плюс к этому, конечно, хотел добавить качество продуктов для сыроедения. Сыроедение на пестицидных фруктах/овощах — не самый лучший вариант.

      Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх