Вы тут: Главная » Геополитика » Призыв, обращение к Совести!

Призыв, обращение к Совести!

Из письма одного человека – другому.

А что бы ты делал, если бы жил на Донбассе, а тебе бы рассказывали про то, что ты скот, твои деды – преступники, и вообще, тебя надо сжечь как “колорада”, как в Одессе? А если по-русски говоришь – ты москаль, а значит недочеловек. С экранов говорят о том, что восточные жители – это рабы по своей природе, это закон типа генетики. Поэтому надо всё отдать западенцам и евреям, а рабы-”ватники” будут пахать и дохнуть под плёткой хозяев, и будет всем тогда счастье. Это всё говорится на полном серьёзе, заметь, людьми в галстуках и при высоких должностях. Война уже развязана, людей уже увозят и продают на бойню за премию от коломойского. Уже вовсю работают крематории, сжигающие остатки тел после извлечения органов на продажу. Насчёт “братоубийства”: любое убийство – это по сути есть братоубийство. Или ты считаешь, что убивают друг друга только люди разной национальности?
Насчёт того, что укры не хотят убивать “братьев” – враньё! От Киева и далее на запад каждый второй с удовольствием выковыряет глаз любому, кто выскажется в поддержку Юго-Востока и тем более РФ. У меня масса знакомых на западе Украины, в Киеве. Они все сошли с ума! Они ненавидят Россию, Путина, всех, кто считает себя русскими, до такой степени, что не просто готовы убивать, а хотят убивать с особой жестокостью и садизмом.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (13)

  • Сергей Е.

    Проект конституции Донецкой Народной Республики.
    http://red-sovet.su/post/21425/the-draft-constitution-donetsk-peoples-republic
    ИСКЛЮЧАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ И СПЕКУЛЯТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
    Статья 4

    1. В Донецкой Народной Республике основой экономики является честный кооперативный труд граждан республики направленный на общее благо. В Донецкой Народной Республике ИСКЛЮЧАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ И СПЕКУЛЯТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ . В связи с этим в ДНР ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАЕМНОГО ТРУДА частными лицами.

    Луганская Народная Республика экспроприирует тяжелую промышленность
    http://red-sovet.su/post/21430/lugano-s-republic-expropriates-heavy-industry

    Ответить
  • Алекс

    Переписка между украинцами и русскими на форумах и в комментариях выглядит примерно так: — Какая у вас в Украине погода? — Сейчас, в 10 утра +18С, солнечно. —-Нет! У вас ветер и дождь! Я по телику своему вижу! —- Но у нас действительно ясная солнечная теплая погода… — Нет, вам пендосы мозги промыли….Нам лучше знать, что у вас дождь и холодно!

    Ответить
    • Натафа

      Я не согласна.
      Если на Украине одесская хатынь, то в России СМИ скажут про это. Если военнослужащих голодных отправляют на юго-восток воевать, то это так и показывают…это правда ведь, к сожалению :( Знакомые в Луганске и Харькове есть, от них достоверная инфа.
      В России и на юго-востоке не убивают людей с западной Украины за то, что те в ЕС хотят и стремятся, чего не скажешь про нравы галичины.
      После распада СССР западная Украина хотела отделиться, но почему-то сепаратизмом не называли это…А как юго-восток стал просить федерализации, то сразу орать стали, что те сепаратисты :((( И георгиевскую ленточку стало опасно прикалывать к одежде :( А почему же это флаг ЕС и США можно в Киеве вывешивать? …двойные стандарты…
      Венгрия жителям Закарпатья 2е паспорта выделяют…автономию для них просят, а про это с галичины молчат…за то же самое людей с юго-востока убивают :(((

      Ответить
    • Иннокентий

      В этом «Хехе» вся ваша личностная, индивидуальная, суть.
      Валентин- Хехе

      Ответить
    • Иннокентий

      Переписка между украинцами и русскими на форумах и в комментариях выглядит примерно так:
      — Как у вас на Украине жизнь? — Сейчас, 20.05.14 всё хорошо, солнечно, мир, никаких фашистов нет, порядок везде. —-Нет! У вас же 02.05.14 в Одессе заживо жгли и убивали людей (минимум 48 погибло) на Донбассе танки горят, вертолёты падают, люди гибнут! Я по телику-интернету вижу! —- Но у нас правда всё хорошо, солнечно, мир, никаких фашистов нет, порядок везде, это вам путин мозги промыл, нам лучше знать как у нас здесь. У нас здесь вообще самые правильные правдивые СМИ (1+1, unian, УНН, 112, фейсбук авакова, твиттер Порошенко…) и вообще там не люди гибнут а террористы-колорады-ватники!

      P.S.
      Нам наши мозги уже промыли- очистили…
      Вам ваши уже полностью растворили и смыли : ))

      Хорошей погоды над головой!

      Ответить
    • Сергей Е.

      Сторонники майдана. Вы говорите,что тепло у вас там, солнечно и вообще весело..Вы со своим клиповым мышлением даже на несколько месяцев вперёд посмотреть не можете…Сейчас тепло, но придёт осень-зима, дома чем топить будете? Дровами? Сдаётся мне, что к зиме все большую популярность будут набирать перформансы «Хто не мерзне, той москаль!»

      Раз вам так весело, тогда минутка юмора.
      ВЕСТНИК РЕВОЛЮЦИИ №24

      «Нас не запугать никому!» — запуганно заявил Ахметов.

      На Донбассе — война, в Галичине и на Полтавщине — потоп, в Киеве — парад вышиванок. Страна едина, как никогда!

      В Киеве выстроились многокилометровые очереди беженцев из Крыма и Донбасса: все хотят проголосовать за Ляшко и Тягнибока.

      400 «дочерей Ахметова» на стадионе «Донбасс-Арена» сигнализировали, что на Донбассе «не все однозначно». Среди дочерей попадались и сыновья.

      Бдительные сотрудники СБУ, наконец, опытным путем над собой узнали страшную правду — невидимые фиолетовые лучи существуют. Лично Путин облучает ими россиян и жителей Юго-Востока через телевизоры. Как утверждают специалисты, два месяца кряду смотревшие телеканал Россия-24, сознание и подсознание изменяются навсегда.

      Раскадровка показала, что 25-е кадры содержали скабрезные анекдоты, изображения голых баб и наигрыши на балалайке. Иногда мелькали медведи.

      Самая смачная программа — у кандидата в мэры Киева Дарта Вейдера: мужикам он обещает баб, бабам — мужиков, а Киеву — шмат сала.

      Порошенко подумывает о запасном аэродроме: мылится в Европарламент. Видимо, уже унюхал запах горелых покрышек.

      Внезапно выяснилось, что российские войска никуда не уходят, потому что Южный военный округ подло граничит с Украиной. В связи с этим Америка негодует и требует убрать ЮВО куда-нибудь на Дальний Восток, чтобы не пугать украинскую патриотическую общественность.

      Львов в шоке: после двухнедельного плена у сепаратистов и террористов, журналист местной галицкой телекомпании вдруг признался, что его зверски пытали вкусной домашней едой. Ясно, что ФСБ внедрило несчастной жертве террора наночип прямо в мозг.

      Принято эпохальное решение о всеобщей мобилизации автотранспорта для полной победы над сепаратистами Донбасса. Как стало известно, лучше всего для боев на передовой подходят «Лексусы», «Порше», «Бентли», последние модели БМВ и разные тюнингованные внедорожники.

      На фестивале в Каннах украинец залез под юбку актрисе Америке Феррере. И что в этом скандального? Вся Украина — давно под юбкой у Америки!

      Украинская свидомая общественность получила удар под дых: патриотические СМИ обещали триллион протестующих против кровавого диктатора Путина на Манежке и еще в тысяче городов России. Но отчаяние было недолгим: патриоты осознали, что ватники на поверку оказались еще рабее, чем можно было себе представить в самых страшных снах про рабов. А у нас жгут коктейли Молотова!

      Спустя месяц после начала войны на Донбассе, стало ясно, что главная ценность режима — телевышка на горе Карачун.

      Важнейшие темы украинского телевидения — сепаратисты на Юго-Востоке, эпиляция, козни России и кофейные ванны.

      Теперь каждый обеденный перерыв будет считаться протестом против сепаратизма, а паровозный гудок — поддержкой самопровозглашенной власти. Отлучение по большой и малой нужде уместно приравнять к стачке.

      Машина председателя Компартии Украины цинично напала на нападавших на нее мирных протестующих.

      Кандидат в президенты Рабинович предложил проголосовать за того кандидата в президенты, кому не страшно дать взаймы денег. Этими словами он снизил явку на выборы, по разным данным, процентов на 35-38.

      Губернатор Донецкой области Тарута заверил, что выборы пройдут честно и открыто. Избирательные участки будут работать как в приграничной траншее, так и у тетраподов.

      Пока в порты Украины, как сообщают «Морские бизнес-новости», за неделю ни зашло ни одно торговое судно, в киевском метро с успехом прошли десятки флеш-мобов «Хто не скаче, той москаль!»

      Украинский парламент принял такие законы, что выборы президента нельзя будет сорвать никаким образом. Вообще никак. Никому. Но если их все-таки сорвут, то виноват будет Путин.

      Майдан собирается пригласить Мишель Обаму для обмена опытом огородничества: планируется, что после выборов нового президента Порошенко, грядки будут разбиты возле его собственного дома, который поразительно похож на Белый.

      В связи с войной украинские летчики наконец-то полетали.

      Цены уже не ползут, а бодро скачут. Они ж не москали!

      Галичина с удивлением обнаружила, что завеса информационной войны о провале туристического сезона в Крыму мешала увидеть собственные пустые курорты. Ни москали не едут, ни ляхи не торопятся…

      В Крыму продолжается новый виток голода, не устают телеграфировать «дочери офицеров».

      Некоторых патриотов стали терзать смутные сомнения, что вся война затеяна из-за 19 миллиардов денег, которые осваиваются тем успешнее, чем страшнее сводки с фронта, которые сочиняет под пивко с воблой Дмытро Тымчук. Ну, или под горилку с салом.

      Никто не понял, дали ли обещанные деньги в обещанных размерах. Поэтому нет однозначного ответа на вопрос: деньги есть или их нет?
      Картина: Вася Ложкин. Можно назвать так: «25 кадр необратимо изменяет бытие и сознание».

      Ответить
  • Натафа

    Почему не говорят о золоте скифов, вывезенном не так давно в США? Почему молчат, что Яценюк «простил» долг америкосов в 146млрд.долларов (за отказ от ядерного оружия сша должны были Украине 146млрд.долларов)?
    Почему молчат, что наемники с «Блэкуотер» (Blackwater) уже давно на территории Украины? Часть из них убиты ополчением. Их присутствие-норм, а как русские-так всё…русские туристы. :(((
    Майдан штатам в 1млн дол. обходился ежедневно…официально сказали в департаменте, что 5млрд потратили на демократизацию, а сколько неофициально?
    Сын Джона Бренанна введен в нефтяную компанию Украины, начали штаты сливки собирать с Украины…обдеребанят сколько смогут…

    Ответить
  • Иннокентий

    Переписка между украинцами и русскими на форумах и в комментариях выглядит примерно так:
    — Как у вас на Украине жизнь? — Сейчас, 20.05.14 всё хорошо, солнечно, мир, никаких фашистов нет, порядок везде. —-Нет! У вас же 02.05.14 в Одессе заживо жгли и убивали людей (минимум 48 погибло) на Донбассе танки горят, вертолёты падают, люди гибнут! Я по телику-интернету вижу! —- Но у нас правда всё хорошо, солнечно, мир, никаких фашистов нет, порядок везде, это вам путин мозги промыл, нам лучше знать как у нас здесь. У нас здесь вообще самые правильные правдивые СМИ (1+1, unian, УНН, 112, фейсбук авакова, твиттер Порошенко…) и вообще там не люди гибнут а террористы-колорады-ватники!

    P.S.
    Нам наши мозги уже промыли- очистили…
    Вам ваши уже полностью растворили и смыли : ))

    Хорошей погоды над головой!

    Ответить
    • Натафа

      В Одессе больше 100 человек погибли, это никто отрицать не станет!
      Почему же с георгиевской ленточкой называют колорадами? Разве у людей с западной Украины не воевали в великую отечественную войну деды и прадеды?
      Уважаемый, я привожу факты, а у вас эмоции только.
      Что же вы делаете на форуме у Юрия Андреевича? У него четкая позиция…не совпадает с вашей!

      Вам ваши промыли мозги…канешна…скоро дровами отапливаться будете, газ только по предоплате вам будет, а платить вашей хунте нечем! Сменили одних олигархов на других и разорались о своей свободе…
      И что же это вы заходите на сайт к Юрию Андреевичу? Он поддерживает людей юго-востока!

      Юго-восток «кормит» всю Украину. Все крупные предприятия, тяжелая промышленность находится на юго-востоке и …раз вы так ненавидите ватников, то что же пользуетесь результатами их деятельности?

      Хорошо у вас…канешна…друзья знакомой недавно съездили в Харьков…женщина ненадолго отошла, а как подошла-смотрит, мужу ее кто-то ножом по горлу :((( И это-то в ранее свободном и спокойном (относительно) Харькове :(

      Что-то ЕС не горит желанием вас брать…в соглашении об ассоциации с ЕС написано (пункт 46, если не ошибаюсь), что украинцы признают себя недоразвитыми людьми :( Там также много чего прописано…Украина суверенитет полностью отдает в руки запада…там полностью прописано, КАК и каким образом сша и ее союзники будут «доить» Украину.

      Аваков ваш…да Ляшко…нетрадиционной ориентации…а Аваков до своего назначения под следствием был.

      Хотите в Европу — валите! Никто вас не держит :)

      Ответить
      • Иннокентий

        Здравствуйте Натафа,

        Если внимательно прочтёте мой ответ Алексу, используя такие понятия как сарказм и ирония, его смысл проясниться.

        С чистым мозгом в новый мир- Новороссию.

        Ответить
  • Сергей Е.

    Сторонники майдана. Вы говорите,что тепло у вас там, солнечно и вообще весело..Вы со своим клиповым мышлением даже на несколько месяцев вперёд посмотреть не можете…Сейчас тепло, но придёт осень-зима, дома чем топить будете? Дровами? Сдаётся мне, что к зиме все большую популярность будут набирать перформансы «Хто не мерзне, той москаль!» А кто по-вашему мнению будет в этом виновен, мы уже догадываемся.

    Ответить
  • Борис

    Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду не доказывают.

    Ответить
  • Сергей Е.

    Символично до нельзя, что в один и тот же день произошли два противоположных события:

    Украина посадила себе на шею очередного олигарха — Порошенко. А в Новороссии изгнали олигарха — Ахметова и захватили его резиденцию.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх