Вы тут: Главная » ВСЕ ВИДЕО » "Сосиска в Голове", Дурь, Совесть, Разум, Этика, Человечность, Алкоголь ! » СОСИСКА В ГОЛОВЕ — что это? Глупость и самообман !? Смотреть обязательно! часть 1.

СОСИСКА В ГОЛОВЕ — что это? Глупость и самообман !? Смотреть обязательно! часть 1.

СОСИСКА В ГОЛОВЕ — что это? Глупость и самообман !? Смотреть обязательно! часть 1.

Наконец то я выпустил первое видео из целой будущей рубрики — «Сосиска в Голове». В желудке сосиска = сосиске в голове! Это выражение означает вбитые штампы в подсознание общества и отдельного человека с детства, основанные не на разуме и знаниях, а на самой жуткой и фанатичной вере — беззаветной вере в любимую сосиску! Термин это всеобъемлющ. Это видео очень очень интересное, можно и неслабо посмеяться и задуматься не только можно, но и нужно. Смотрите от и до и показывайте другим — распространяйте через соцсети и перекидывайте ссылки друзьям…

Мои видео по Здоровью тут — https://www.youtube.com/playlist?list=PL9tCyzOev0D9HCEMYE53JJwsJGoUZSebC

Мой сайт (сайт по здоровью и не только) «Блог Фролова Ю.А.» — https://ufrolov.blog/

Приобрести всю нашу продукцию можно через интернет магазин — https://natgard.ru/

Подписывайтесь на рассылку на этом сайте!

Сайт по Эко отелю в Пушкинских Горах (сайт наполняется ещё) — http://novaya-berezovka.ru/

С уважением, Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Number of Entries : 125

Комментарии (1)

  • Надежда

    Здравствуйте, Юрий Андреевич! Да уж, как маленьким детям притупляют совесть! Сама я поступила в этом году в институт на профиль «Дошкольное образование». Как любой студент, помыслила о том, что нужно заработать денег. И вот, можно сказать я устроилась по профилю в детский сад(обычный, государственный). Соответственно на должность помощника воспитателя. Тему вегетарианства (далее веганства и сыроедения) мне «открыла» моя сестра. Она рассказала мне о вашем блоге и вообще о колоссальной пользе и этичности веганства для человека. К чему все подходит. Проработав в саду 3 месяца, я ужаснулась. Чем кормят этих несчастных детей. Да-да, по-моему мнению именно несчастных! Каждый божий день, каждый прием пищи — пища животного происхождения. Долька апельсинки в день, пол яблока через день и «натуральный сок» из тетра пака — вот и всё. Кошмар. Да как ещё приговаривают, когда дети садятся за стол: «Сегодня у нас на ужин котлетка петушок». Шок! И никто из детей не задумывается над тем, что это убитая курица или корова, рыба… О каком привитии нравственности и терпимости к братьям нашим меньшим может идти речь? А хлебобулочные изделия? Ими детей тоже пичкают по расписанию вдабавок с кефиром и молочком, от которого у детей действительно болят животы и прочее прочее. Вот так и живём. И ведь не скажи «умным» составителям меню, которые считают калории, белки, жиры и углеводы. С преувеличенным недоумением таращат глаза и называют «больной») Вот точно, где сосиска в голове ! Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх