Вы тут: Главная » Сотрудничество » Есть чем поделиться

Есть чем поделиться

Есть чем поделиться

Если Вы являетесь человеком добившимся успехов в деле оздоровления, у Вас есть богатый опыт или прекрасные результаты в достижении намеченных целей, если Вы изменили свой образ жизни, мыслей и Ваш пример, опыт и результаты могут быть полезны людям, — пишите мне на почту. Мы проведём с Вами телемост, опубликуем статьи (Вы сможете отвечать людям на вопросы в форуме – станете соучастником моих проектов), расскажем нашей аудитории о Ваших достижениях, результатах…. О Вас узнают тысячи здравомыслящих людей и будут Вам благодарны.

С ув., Фролов Ю.А.

Поделись

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (20)

  • Евгений из Беларуси

    Благодарю за предложение! Могу поделиться своими наработками по вопросу оздоровления, но каков критерий отбора таких наработок? Мне то может казаться, что я многого достиг, а вам и людям это будет неинтересно.

    Ответить
  • Денис

    Приветствую! Делюсь принятой мною музыкой — активирующей и целительной. Опробованная в реальной работе знакомых целителей. В названиях суть основного воздействия, порядок прослушивания рекомендуется существующий. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4290788 есть в улучшенном качестве (но без названий, ибо так издавался), вышлю если надо.

    Ответить
  • Геннадий

    Здравия Вам, Юрий Андреевич. Благодаря Вашим лекциям я утвердился в правильности сыроедения. Многие худые люди не переходят на вегетарианство боясь ещё больше похудеть. Ведь мы с молоком матери впитали в себя то, что для жизни нам нужно есть мясо. Чтобы убедить таких (худых) людей в правильности вегетарианства, я Вам предлагаю уже написанную мою статью, где я описываю свой личный опыт набора веса на веганстве. Думаю, что эта статья поможет многим худым людям бросить есть мясо и курить. Эту статью я написал специально для Вашего сайта. Она ранее нигде не публиковалась. Если Вы согласны её опубликовать, то напишите мне куда Вам её отправить. Статья на 8428 знаков (это с пробелами, без них 6921)
    Я очень Вам благодарен за Ваше Великое дело. Благодаря Вам многие люди выходят из тьмы невежества и перестают создавать себе карму убийства! Да пребудут с Вами наши славянские Боги!

    Ответить
  • Кайчтрукова Елена

    Добрый день, Юрий Андреевич!
    Знакома ли Вам структура «Сообщество активного долголетия»?Хотелось бы знать Ваше авторитетное мнение, прежде , чем нанести вред своему здоровью. http://aclon.ru/do.control/linkid/52526

    Ответить
  • Дмитрий

    Здравствуйте! У меня был диагностирован клещевой лайм-бореллиоз и назначено соответсвующее лечение антибактериальными препаратми. Но я, хоть и не так давно, но на сыромоноедении (90% монотрофное питание, 10% овощные салаты с пророщенными злаками). А как мне известно, то на сыроедении аутоимунные заболевания, к коим относится болезнь лайма, не имеют власти. Вот я и принял решение довериться своему организму и не лечиться… Сейчас испытываю принеприятнейшие ощущения перебывая на воторой старии данной болезни где поражается центральная нервная система. Сижу на обезбаливающем, но антибиотики не пью. Верю в силу и способности к самоисцелению своего организма. Надеюсь, что болезнь не перейдет в третью стадию с хроникой и это действительно так, что на сыроедении «аутоимунка» отсутствует. Юрий, так ли это, или же в случае с инфекционными болезнями по типу лайма ситуация обстоит по другому?

    Ответить
  • Валерий

    Юра, следует знать и исполнять законы Духовного и Материального бытия. Могу выслать бесплатно раскрытые ЗДБ и ЗМБ. Много ложной информации, неистинной. Например: про Бога, веру, душу, духовность, биополе, питание, пшеницу и мн.др…. .Пиши… Хочу быть тебе полезным…

    Ответить
    • Роман

      Валерий,
      Вы затронули очень важную тему — жить и исполнять ЗДБ И ЗМБ…
      Может этого нам всем и не хватает.
      Если можете, помогите разобраться, буду очень благодарен.

      Ответить
  • Эдуард-Любомир

    Юрий Андреевич! Добрых мыслей и творческих реализаций Всем! Я с супругой активно продвигаем ЗОЖ собственным примером. Занимаюсь оздоровительными практиками и консультациями.
    Имеем хороший длительный опыт в здоровом питании, в очищении и диагностике. В физическом питании — мы больше фруктоеды, а в нравственном — питаемся природой, творчеством и полезными знаниями. Процесс самоэволюции продолжается и это прекрасно. С вами (или с тобой) заочно знакомы, благодарим за активность и честность. Солидарны во многом и близка позиция ответственного человека.
    Занимаемся йогой и другими практиками, раскрывающими наш потенциал и пробуждающими ЧУВСТВА.
    Проводим каждые 2-3 месяца 7 -ми дневные Психологические Оздоровительные выездные Йога Туры с авторской уникальной программой на Голодании и сыроедении. В Турах разбираем подробно всю ПСИХОСОМАТИКУ СВЯЗЕЙ и ЗАБОЛЕВАНИЙ. Даём знания о здоровом питании, о естественных способах оздоровления. И главное рассказываем о ПАРАЗИТАРНОМ МЫШЛЕНИИ, которое и является причиной всех проблем и болезней людей.
    Группы в среднем по 15-20 человек, в дальнейшем можем сотрудничать с вашим отелем.
    Нам интересно знакомство с вами, обмен опытом, продвижение ЗОЖ в сетях и Ютюбе. Мне интересна для пациентов ваша противоопухолевая продукция.
    Ждём ответа и встречи. Можно сделать запись беседы. (тел.8-926-599-2703 Эдуард)

    Ответить
  • Сергей Григорьевич

    Уважаемый Юрий Андреевич! Слушаю несколько дней Ваши лекции, очень интересно и познавательные! Считаю что самое важное это человеческий потенциал который был собран на территории СССР, Вы так же как я понял, понимаете это и собираете вокруг себя этот потенциал. Мне было бы приятно, с Вами установить деловые а возможно и личностные отношения Почти 18 лет занимаюсь ЖОЗ, вегетарианством, в последнее время стараюсь перейти в разряд сыроедов. Живу в и работаю в Крыму, этот край всегда был местом развития прогрессивных методов оздоровления, ( С,Боткин, Штангеев, Дмитриев и др. ) внесли колоссальный вклад в это дело. Хочу Вам предложить свое сотрудничество в Крыму, так как я живу в Ялте с 1997 года, поэтому много чего знаю и понимаю. По образованию инженер-строитель, к.т.н., член НОПРИИЗ ( национальное объединение проектировщиков и изыскателей РФ). Мой тел. +79788532177. Удачи..

    Ответить
  • Константин Толкачёв

    Юрий Андреевич, доброго Вам дня!
    Меняя себя, получил возможность пользоваться минеральной водой, содержащей макро и микроэлементы в количестве, что позволяет добирать суточную их потребность буквально за 2-3 дня.
    Источник расположен на территории Кавказских Минеральных Вод.
    Как получить адрес, на который отправлю её пакет документов?
    Верю, что вода содержащая биогенные Селен, Бром, Кремний и т.д. (всего 69-71) будет способствует быстрому восстановлению людей, при переходе на человеколюбивое питание.
    С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим Ближним,
    Константин Толкачёв
    +7-928-267-00-99

    Ответить
  • Роман Викторович

    Юрий Андреевич, доброго времени суток!
    Я заинтересовался в приборе Paino Portable. Я из Новосибирской области. Подскажите, пожалуйста, с кем мне можно пообщаться в своем регионе о поставках прибора в оптовых количествах или лучше с вами сотрудничать? Жду ответа.

    Ответить
  • Ануар

    У меня есть и опыт и знания и есть много полезной инфы для людей в эпоху глобальных перемен в сознаний людей. Мы живем в удивительное время. Обрел личный опыт в духовном пробуждений. Если свой метод комплексного подхода ,как для тела ,так и для сознания ,все строго на личном опыте и опыте разных духовных школ типа йоги ,аюрведы ,тибетской медицины. Я уверен у нас много общего. Уверен это будет полезным сотрудничеством

    Ответить
  • Юлия

    Здравствуйте.По вашему методу принимали мед на голодный желудок,большие камни в поджелудочной растворились за месяц,врачи говорили,что их нужно только вырезать.Очень благодарны Вам.

    Ответить
    • Юрий Андреевич

      Здравствуйте. Очень рад. Если можно – для хамов будет важным поучением, могли бы Вы мне прислать исследования/заключения до и после и что врачи сказали на это?

      Ответить
  • Сергей Белоусов

    Хорошего дня Юрий Андреевич. Предлагаю сотрудничество в области построения форм автономных систем жизне обеспечения. Дом, теплица, школа, родильный пансионат, свое электричество. Главное конечно хочу обратить внимание на мою архитектуру новой школы. Кратко о проекте в группе
    https://vk.com/noymany
    Все в рамках ваших проектов, без противоречий.

    Ответить
  • Svetlana Priimak

    Юрий Андреевич, здравствуйте!!
    Огромное спасибо за Ваш труд и ваши супер лекции!!
    Я сыроедю.. и очень много открыла для себя благодаря Вашему профессионализму, что мне помогло более качественно и правильно находить пути самосовершенствовании: улучшить здоровье, добавить энергии и работоспособности, выносливости в моей деятельности,и не болеть простудными заболеваниями, т.к я профессионально работаю в оперном жанре.
    Моя специализация вокал и дирижирование оркестром..
    Училась и окончила Академию музыки в Москве (в классе Гелены Великановой и Иосифа Кобзона) и консерваторию в Италии (Пезаро).
    Кроме концертной деятельности я веду свои проекты и мастер-классы по «Бельканто», т.к. владею секретами старинной итальянской техникой пения (училась у потрясающих итальянских мастеров), где делюсь своим профессиональным опытом и опытом по питанию и образу жизни для вокалистов (т.к. они всегда больны)..
    Ведь голос это очень деликатный инструмент внутри человека и им нужно уметь пользоваться..!!!
    Я знаю что Вы организовываете курсы семинары и мастер-классы, и мне бы хотелось сотрудничать с людьми, которые стараются оздоравливаться так же как и я, тогда проще найти взаимопонимание (это уже по опыту)!!
    Возможно Вам будут интересны мои темы.
    Мой сайт: http://www.priimak.com
    С уважением, Светлана Приймак.

    Афиша мастер-классов по этой ссылке:
    https://www.canva.com/design/DADvHcLhN1w/6HP6tzfiNPGCo5kgcj3Kog/view?utm_content=DADvHcLhN1w&utm_campaign=designshare&utm_medium=link&utm_source=publishsharelink

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх